ЮНИТ сеть техцентров отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ЮНИТ сеть техцентров

ремонтируют быстро, лишнего не навязывают

Вова 4 мая, 2019 год
Профи-сервис с демократичными ценами на работу. ремонтируют быстро, лишнего не навязывают, на свою работу дают гарантию.

дают гарантию

Алиса Голубева 29 апреля, 2019 год
На свою работу дают гарантию, машину на подъемнике долго не держат, пытаются все отремонтировать быстро, на качестве выполненных работ это не отражается. Бонусом всегда пересматривают подвеску, дают бесплатные советы и рекомендации.

Тоха 26 апреля, 2019 год
Заезжал с проблемой по пневме на туареге. Неисправность нашли в течение полу часа, заказали нужные запчасти, заменили ремкоплект и на следующий день отдали авто в полностью исправном состоянии. Передок не падает, баллоны держат, подвеска отрабатывает все ямы без проблем.

положительные эмоции

Dima Durov 31 марта, 2019 год
Глушил EGR на дизеле. Вся процедура заняла пол дня, с удалением катализатора, Паша программно все подправил и настроил. Машина стала живее, с низов подхватывает ярче. В общем одни положительные эмоции после посещения Юнит.

Отличный сервис.

Назар 15 марта, 2019 год
Нашли двухмассовый маховик на Ауди, по очень сладкой цене, за замену цену не загнули. Все сделали за день. Сервис огонь. Буду обращаться.

все сделали на совесть

Semen 24 февраля, 2019 год
Ремонтировал двигатель на Шкоде, в декабре прошлого года. Мастер все сделал на совесть, запчасти ставил не оригинал, но хорошего качества. Все работы произвели за неделю, дали гарантию. Проехал 4000 км, пока все работает без проблем. На 5000 км заеду в Юнит на замену масла.

сложную работу доверить можно)

Руслан Стражник 22 января, 2019 год
Делал в Юнит головку двигателя и менял поршневые кольца. Все необходимые запчасти были в магазине сервиса, причем по очень адекватным ценам. Работу сервис выполнил быстро, авто сейчас на обкатке, пока претензий нет, все работает нормально. Сервис хороший, сложную работу доверить можно )

Работа выполнена здорово.

Иван 23 декабря, 2018 год
Понравилась командная работа, всего коллектива Юнит на Волочаевской, оперативная реакция на мои пожелания как клиента и результат самой работы. Машину покрасили за две недели, никаких трудностей не возникло. Работа выполнена здорово.

Отлично!

Артем Жданов 18 декабря, 2018 год
Почистили форсунки на skoda octavia. Двигатель стал работать ровно, расход по городу и по трасе снизился на 1 литр, в минус стала запускаться намного легче. По стоимости вышло дешевле в половину, от ценника у официалов.

Качественная диагностика

Devid 28 ноября, 2018 год
Качественная диагностика, безошибочное выявление неисправности и быстрое ее устранение порадовало. Мастера на своем месте, клиента держат постоянно в курсе происходящего, огромный плюс за возможность созерцать процесс ремонта твоего авто, через прозрачное стекло в уютном ресторанчике, за чашечкой кофе.

Отличный сервис

Артур 22 ноября, 2018 год
Нравиться, что не нужно самому искать и подбирать запчасти, менеджеры все делают самостоятельно, без привлечения клиента, от меня лишь требуется подтверждение и не более. Приехал, отдал машину и забыл. После звонка приехал забрал, когда уже все готово и отремонтировано. Никакой головной боли и суеты.

Работа выполнена на 5!

Michael 19 ноября, 2018 год
Перебрали рулевую рейку на 220, заменили сальники, втулки. Течь пропала, руль по ощущениям стал намного отзывчивее и мягче. Работа выполнена на 5!

Отношение к клиенту хорошее.

Евгений 25 октября, 2018 год
Не отказывают даже в минимальном и, казалось бы, дурацком ремонте. У меня появился "сверчек" в приборной панели, найти и устранить своими силами мне не удалось, а мастера в Юнит нашли и устранили. Оплату за такой ремонт взяли смешную. Отношение к клиенту на высоте.

Отличное СТО

Артур 21 октября, 2018 год
Приняли в субботу ночью, заменили лопнувший болт сайлентблока, что бы авто двигалось, но настойчиво рекомендовали менять весь рычаг. Вчера был на замене рычага, ребята справились с заменой в течение часа, развал занял еще пол часа. Доволен сервисом и скоростью обслуживания.

СТО

FIT Service