Автошторки на хенде i30 - Отзывы об Автошторки Эско (EscO)

Автошторки Эско (EscO)
Роман Отзыв написан 11 марта, 2021 год 15 просмотров
Товаром доволен. Сделали быстро, через 4 дня уже ездил со шторками. Устанавливали сами, проехал в бокс и там специалист Григорий все поставил.

По окну хорошо встали, зазоров и щелей нет. Недельку уже успел поездить, обзор хороший, от солнца защищают нормально, брал вариант медиум. Машина даже поинтереснее стала смотреться. Цена приемлемая за такое качество. Плотная ткань, каркас прочный хороший, в глазах не рябит.

Все эти шторки с рынка на присосках — полная ерунда. Лучше сразу купить хороший товар, чем экономить. В итоге все равно переплатишь. Автошторки Эско (EscO) - Автошторки на хенде i30 Автошторки Эско (EscO) - Автошторки на хенде i30





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автошторки Эско (EscO)
Все отзывы

4.7 5
3 отзыва / 1105 просмотров