Автошторки Эско (EscO) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автошторки на хенде i30

Роман 11 марта, 2021 год
Товаром доволен. Сделали быстро, через 4 дня уже ездил со шторками. Устанавливали сами, проехал в бокс и там специалист Григорий все поставил.

По окну хорошо встали, зазоров и щелей нет. Недельку уже успел поездить, обзор хороший, от солнца защищают нормально, брал вариант медиум. Машина даже поинтереснее стала смотреться. Цена приемлемая за такое качество. Плотная ткань, каркас прочный хороший, в глазах не... Читать отзыв

По окну хорошо встали, зазоров и щелей нет. Недельку уже успел поездить, обзор хороший, от солнца защищают нормально, брал вариант медиум. Машина даже поинтереснее стала смотреться. Цена приемлемая за такое качество. Плотная ткань, каркас прочный хороший, в глазах не рябит.

Все эти шторки с рынка на присосках — полная ерунда. Лучше сразу купить хороший товар, чем экономить. В итоге все равно переплатишь. Автошторки Эско (EscO) - Автошторки на хенде i30 Автошторки Эско (EscO) - Автошторки на хенде i30

Качественная продукция

Савелий Ивков 15 августа, 2019 год
Заказывал шторки на ладу гранту, в целом сервисом доволен, но хотелось бы больше креплений в комплекте
Пришли достаточно в короткий срок, в течении 7 дней
Ткань очень понравилась, и очень комфортно при вождении
Автошторки Эско (EscO) Ответ представителя Автошторки Эско (EscO) 14 февраля, 2020 год
Уважаемый Савелий, добрый день. От лица всей компании EscO хотели поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С наилучшими пожеланиями, компания EscO.

Качество хорошее

Андрей 5 августа, 2019 год
Заказал автошторки из Костромы до Волгограда. На ипсум 97 года нашлись размеры. Доставка 4 дня. Отец в восторге. Плюсую
Достоинства:
  1. Оптимальная цена и сроки
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Уважаемый Андрей, добрый день. От лица всей компании EscO хотели поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С наилучшими пожеланиями, компания EscO.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x