Автостекло 77 Москва отзывы

Москва, улица Осенняя, 17
Ремонт и замена автомобильных стекол в Москве

Доволен сотрудничеством.

Евгений 28 апреля, 2020 год
Обращался в этот сервис, чтобы мне сделали замену лобового стекла. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством я остался действительно доволен. Сделали работу быстро, заменили аккуратно, новое стекло качественное, никаких претензий нет. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Определенно рекомендую.

Сервисом максимально доволен

Павел 12 апреля, 2020 год
За пять лет на лобовом стекле моей Toyota Camry образовались небольшие трещины и один большой скол. Наконец руки дошли до замены стёкла, знакомый посоветовал этот автосервис. Хочется сразу отметить высокое качество обслуживания, особенно менеджера Сергея, всё сделал в лучшем виде. В сервисе меня заверили, что при установке стёкл используют исключительно качественные европейские герметики. В общем, результатом доволен.

Всем рекомендую.

Станислав 12 апреля, 2020 год
Менял лобовое стекло на Range Rover. Поставили стекло той же компании, которая стояла с завода, но оно еще и ламинированное с шумоподавлением, что стало приятной неожиданностью. Автостекло поставили четко и в оговоренные сроки. Ставил месяц назад. Рабочие дружелюбны и были в хорошем настроении, приятно общаться. Нареканий вообще нет. Высокое качество работ за приемлемую цену. Всем рекомендую.

Хороший автосервис

Роман 12 апреля, 2020 год
Месяц назад менял здесь стекло. Ездил по городу, искал для своей машины, нигде не нашел, а здесь наткнулся, как раз для моей машины. Решил установить тоже здесь. Мастер пообещал сделать по-быстрому, мне пообещали поменять стекло за 2 часа, а в итоге сделали часа за 3. Продавцы здесь вежливые, хорошее впечатление произвел Евгений, показал все стекла, описал их параметры и по... Читать отзыв Месяц назад менял здесь стекло. Ездил по городу, искал для своей машины, нигде не нашел, а здесь наткнулся, как раз для моей машины. Решил установить тоже здесь. Мастер пообещал сделать по-быстрому, мне пообещали поменять стекло за 2 часа, а в итоге сделали часа за 3. Продавцы здесь вежливые, хорошее впечатление произвел Евгений, показал все стекла, описал их параметры и по итогам, я с помощью него выбрал для себя наиболее оптимальный вариант. Да, кстати, у них еще есть услуга – выезд к клиенту и замена стекла на месте! Но мне она не понадобилась, я приехал сам.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Может быть небольшая задержка при установке

Автосервис "Автостекло77Москва"

Николай 6 июля, 2016 год
Недавно, какой-то мальчик, кинул мне в лобовое стекло кирпич. Я был в ужасе, если честно. Стало очень не приятно, что растет такое поколение. На следующий день я поехал в автосервис, чтобы заменить или починить стекло. Во многих автосервисах были не люди, а звери, которые орали матом и ничего не брались делать, но когда я попал в автосервис "Автостекло77Москва" - было... Читать отзыв Недавно, какой-то мальчик, кинул мне в лобовое стекло кирпич. Я был в ужасе, если честно. Стало очень не приятно, что растет такое поколение. На следующий день я поехал в автосервис, чтобы заменить или починить стекло. Во многих автосервисах были не люди, а звери, которые орали матом и ничего не брались делать, но когда я попал в автосервис "Автостекло77Москва" - было другое дело. Ребята починили мне мое стекло, причем быстро и аккуратно. С работой они отлично справились, за что им огромное спасибо.
Адрес: Москва, улица Осенняя, 17
Телефон: +7 (985) 227-19-37