Хороший автосервис - Отзывы об Автостекло 77 Москва

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 43 просмотра
Месяц назад менял здесь стекло. Ездил по городу, искал для своей машины, нигде не нашел, а здесь наткнулся, как раз для моей машины. Решил установить тоже здесь. Мастер пообещал сделать по-быстрому, мне пообещали поменять стекло за 2 часа, а в итоге сделали часа за 3. Продавцы здесь вежливые, хорошее впечатление произвел Евгений, показал все стекла, описал их параметры и по итогам, я с помощью него выбрал для себя наиболее оптимальный вариант. Да, кстати, у них еще есть услуга – выезд к клиенту и замена стекла на месте! Но мне она не понадобилась, я приехал сам.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Может быть небольшая задержка при установке

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Адрес: Москва, улица Осенняя, 17
Телефон: +7 (985) 227-19-37