АвтоСуп интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нечестные продавцы

Алексей 29 июня, 2019 год
Если покупать запчасти не через сайт,продавцы на запчасти делают не слабую накрутку.Купил в магазине на 45 рублей,сравнил по сайту теже запчасти-получилось 32 рубля.Покупал в Полоцке

Классный магазин!

Артем 1 марта, 2019 год
Первый автомагазин, где нашел детали для грузового автомобиля. Я в Витебске обошел наверное все салоны и магазины, везде либо отказ, либо цены такие ставят за доставку до города, что проще уж новую машину закупить. А у меня небольшой грузовой автомобиль Iveco, который меня и кормит. Поэтому простаивать вообще не вариант машине. Сейчас все беру у Автосуп. Обычно детали тоже из... Читать отзыв Первый автомагазин, где нашел детали для грузового автомобиля. Я в Витебске обошел наверное все салоны и магазины, везде либо отказ, либо цены такие ставят за доставку до города, что проще уж новую машину закупить. А у меня небольшой грузовой автомобиль Iveco, который меня и кормит. Поэтому простаивать вообще не вариант машине. Сейчас все беру у Автосуп. Обычно детали тоже из Италии под заказ, но за неделю доставляют, максимум 2.

есть приличный выбор деталей

Pormer 10 сентября, 2018 год
Мне не особо понятны тут система скидок, но если не заморачиваться с этим - магазин устраивает. По наличию можно забирать в день заказа. На телефон приходит смска с номером заказа, приезжаешь в офис и по номеру забираешь. Оплачивать можно прям на сайте, либо же в офисе. Что по поводу самого магазина - есть приличный выбор деталей, редкие под заказ с... Читать отзыв Мне не особо понятны тут система скидок, но если не заморачиваться с этим - магазин устраивает. По наличию можно забирать в день заказа. На телефон приходит смска с номером заказа, приезжаешь в офис и по номеру забираешь. Оплачивать можно прям на сайте, либо же в офисе. Что по поводу самого магазина - есть приличный выбор деталей, редкие под заказ с завода могут доставить, но тут сроки доставки разные бывают. Я как-то ждал 3 недели доставки компрессора для киа. В любом случае, я других магазинов в Минске не знаю, кто специализируется по такому широкому профилю авто, поэтому доволен тем, что имею.

Несколько раз приобретали здесь товары.

Марина 6 сентября, 2018 год
Несколько раз приобретали здесь товары. Один раз по ошибке с менеджером оформили не те свечи, а поняли это уже когда в сервисе мастер сказал. Обидно было, что так получилось, но сама тоже не доглядела. Но туда позвонила, оформила обмен уже на нужные. Время потратила побольше, но все равно впечатления хорошие. Вроде возврат тоже делают, если совсем не подходит деталь

Быстро и качественно

Алексей 3 сентября, 2018 год
Могу отметить скорость и ассортимент запчастей. покупаю запчасти для Ford Fiesta 2012 года здесь. Есть выбор между оригинальными деталями или китайскими дубликатами, от этого сильно цена зависит. Так что на любой кошелек.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x