Гость Отзыв написан 14 января, 2016 год989 просмотров
Шарашкина контора , ни кому не рекомендую туда ездить !!! У меня неисправна машина и она на горантии ,и тк немецкий дом был ближе всех , поехала к ним, в итоге гарантийного ремонта не сделали , отказывают на словах в гарантийном ремонте. На вопрос на каком основании , и где заключение сделаное экспертом и письменный отказ от ремонта, ответа пока нет!!! Ну я жду , и в дальнейшем собираюсь обращаться в суд и в защиту прав потребителей !!! Тк я уверена ,что было проведено некачественное выявление причины!!! Ни когда больше к ним не поеду и не кому не посоветую!!!!! Не буду описывать целиком историю, но просто мошейники, почитала на вашем сайте отзывы и поняла что такая Корпорация как Фольксваген должна лучше проверять своих ОД, потому что такая компания как Немецкий дом портит пристиж Фольксвагена и не соответсвует такому названию как ОФициальный Дилер Фольксвагена,больше подходит сервис в гараже!!!И персонал у них вообще с клиентами общаться не умеет,я считаю не правильно обращаться к клиенту в 3 лице!!! 1 согласен
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen. Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее
Немецкий дом.Балашиха - Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
У меня неисправна машина и она на горантии ,и тк немецкий дом был ближе всех , поехала к ним, в итоге гарантийного ремонта не сделали , отказывают на словах в гарантийном ремонте. На вопрос на каком основании , и где заключение сделаное экспертом и письменный отказ от ремонта, ответа пока нет!!! Ну я жду , и в дальнейшем собираюсь обращаться в суд и в защиту прав потребителей !!!
Тк я уверена ,что было проведено некачественное выявление причины!!! Ни когда больше к ним не поеду и не кому не посоветую!!!!!
Не буду описывать целиком историю, но просто мошейники, почитала на вашем сайте отзывы и поняла что такая Корпорация как Фольксваген должна лучше проверять своих ОД, потому что такая компания как Немецкий дом портит пристиж Фольксвагена и не соответсвует такому названию как ОФициальный Дилер Фольксвагена,больше подходит сервис в гараже!!!И персонал у них вообще с клиентами общаться не умеет,я считаю не правильно обращаться к клиенту в 3 лице!!!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву