Не добросовестный дилер!!! - Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 239 просмотров
Добрый день Уважаемые представители VW в России!
Прошу Вас объяснить и помочь мне разобраться с проблемой которая выявилась в данном нашем автомобиле VW POLO по гос номеру xxxxx VIN ZW8ZZZzzzzzzzzzzz данный автомобиль был куплен 2017 года в дилерском салоне «Немецкий дом» г. Балашиха за 960 тыс р, в июне месяце мы по пробегу в 15 тыс км должны были пройти ТО в данном дилерском салоне. Но до этого случилось не понятное как говорят технические специалисты данного салона, я ехав за машиной заметил на глаз, что колеса задней оси расположины не очень правильно, после чего мы поехали на Развал схождение, где выявились ужасные показания задней оси, после чего взяв данную распечатку мы направились в дилерский центр на ТО где попросили специалистов данной компании проверить данные характеристики и показания задней оси при этом нас заставили заплатить за даную проверку 2700р, мы все таки согласились и заплатили. Все данные показания были идентичны с той которую мы делали не VW центре, после чего мы 3 недели доказывали, что мы её не ударяли и не применяли не каких физических воздействий. На тот момент пробег был в 14,5 тыс км, нам все же решили заменить по гарантии заднюю балку оставив автомобиль на 42 дня, мы спросили почему так долго, так специалист работающий там сказал, что все эти балки идут с заводским дефектом, а вашу пришлось везти с Германии. Вот все таки нам её заменили, мы при получении автомобиля попросили выдать нам бумаги по данной замене, на что нам сказали у нас сейчас идет спорный момент с представителями VW Германии, и как только все с ними решится, мы выдадим вам все бумаги. Прошло более 2 месяцев бумаг мы так и не получили, на вопрос где бумаги, нам сказали нету, не дам, не знаю!
Данный дилерский центр прекрасно знает, что чревато выдавать данные бумаги такому добросовестному покупателю!
На основании закона прав потребителя: Следует знать, что при выдаче автомобиля после ремонта потребителю обязаны предоставить документ (акт приема-передачи выполненных работ или иной подобный документ), содержащий следующие сведения о:
1) дате обращения потребителя с требованием о проведении гарантийного ремонта;

2) дате передачи автомобиля на гарантийный ремонт;

3) дате проведения ремонтных работ с их описанием;

4) использованных запасных частях (деталях, материалах);

5) дате выдачи автомобиля потребителю по окончании ремонта.

Данное требование закреплено в ч.3 ст.20 Закона.

ФОТО отчет и все остальные документы у меня имеются!

Очень жаль что мы поверили и забрали машину, а так без бумаг можно было не забирать!!!:((((
Прошел год, мы написали заявление на предоставление данных бумаг, на что нам опять ответили что прошло очень много времени и бумаги отсутствуют!!! лгуны!!!

Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не порядочный дилерский центр, посмотрите все отзывы в интернете.... Очень вам всем рекомендую.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Просим Вас связаться с отделом по работе с клиентами по конт. тел. +7 495 150 04 05.

Отзывы об автодилерах

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Компания "Автомир"