Покупка Lexus NX - Отзывы об Автовэй автомобильный центр

Отзыв написан 10 января, 2018 год 377 просмотров
Как любой другой клиент автосалона я хотел просто купить машину. Чтобы это было максимально быстро, а главное без “подводных камней”. Моя покупка Lexus NX стоимостью почти 2000000 рублей прошла именно так. Плюс головная боль от стопки бумаг легла на плечи менеджера. Внимательно перечитал ДКП перед тем, как подписывать документ. Такие документы всегда читать нужно, по специфике работы знаю. Все стандартно: сведения о машине, о продавце и покупателе. Ничего не знакомого, все юридически чисто. Благодарю Автовэй за воплощение ожиданий в реальность.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX