Автовэй автомобильный центр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не дурно

Григорий 11 декабря, 2018 год
Тахое выкупили за одно посещение. Сказать что рад – ничего не сказать. Перед тем, как выставлять на продажу на ТО гонял, там все отладили как надо, но покупатели сейчас на каждой мелочи пытаются приличные суммы скидывать. Тут продал за те деньги, которые хотел и пусть теперь сами с ним занимаются.

BMW M3 со всеми документами

Алексей 16 ноября, 2018 год
До НГ еще далеко, но все ж решил себя порадовать. Чисто случайно наткнулся на BMW M3 с нормальным пробегом для своих лет. Позвонил в Автовэй узнать что как. Сказали не продали еще, подъезжайте. Подъехал, менеджер предложил диагностику пройти (не бесплатно правда, 3000 р стоит). По диагностике все ок. Сервисная книжка, оригинал ПТС все было при ней. Убеждать, что здесь покупать... Читать отзыв До НГ еще далеко, но все ж решил себя порадовать. Чисто случайно наткнулся на BMW M3 с нормальным пробегом для своих лет. Позвонил в Автовэй узнать что как. Сказали не продали еще, подъезжайте. Подъехал, менеджер предложил диагностику пройти (не бесплатно правда, 3000 р стоит). По диагностике все ок. Сервисная книжка, оригинал ПТС все было при ней. Убеждать, что здесь покупать однозначно стоит не буду. Все-таки я тут 1 единственный раз был, но меня все устроило.

Продавал шкоду

Савелий 12 октября, 2018 год
Продавал шкоду, нашел их по рекламе. Стоимость машины назвал я сам, они только смотрели не перегнул ли я палку. Видно нет, потому что свои деньги я получил целиком. Еще у них отличная зона ожидания, кофе, телик есть. Пока менеджер хлопочет с договором сидишь и наслаждаешься процессом. Перед отбытием такси вызывают и сами его оплачивают. От меня потребовалась только машина и... Читать отзыв Продавал шкоду, нашел их по рекламе. Стоимость машины назвал я сам, они только смотрели не перегнул ли я палку. Видно нет, потому что свои деньги я получил целиком. Еще у них отличная зона ожидания, кофе, телик есть. Пока менеджер хлопочет с договором сидишь и наслаждаешься процессом. Перед отбытием такси вызывают и сами его оплачивают. От меня потребовалась только машина и желание ее продать.

Впечатление неплохое

Zalc 18 сентября, 2018 год
После того как договорились по цене за автомобиль быстро подготовили документы для продажи. За машину заплатили наликом еще до моего выхода из АЦ. Впечатление о себе оставили неплохое не только как автосалон для выкупа авто, но даже как вариант на будущую покупку.

Покупал в Автовэй, так там диагностика есть

Александр 13 сентября, 2018 год
Решил не связываться с ребятами, которые продают машины неизвестного происхождения на рынках. Так себе разбираюсь в технической части, так что развести меня не составило бы никакого труда. Конечно, начитался отзывов и про разводы в салонах. Но как я покупал в Автовэй, так там диагностика есть, можно доверить работу специалисту, он расскажет что с машиной. При этом на опыте скажу, что... Читать отзыв Решил не связываться с ребятами, которые продают машины неизвестного происхождения на рынках. Так себе разбираюсь в технической части, так что развести меня не составило бы никакого труда. Конечно, начитался отзывов и про разводы в салонах. Но как я покупал в Автовэй, так там диагностика есть, можно доверить работу специалисту, он расскажет что с машиной. При этом на опыте скажу, что скрывать ничего не станет. Я покупал Audi TTS. Возрастная машина, 08 года выпуска. Внешне состояние хорошее, но как сказал диагност есть проблемы с подвеской и элетронникой. Заверил, что проблемы вполне решаемые. Менеджер при этом разговоре присутствовал. Сам предложил скидку. Оформили довольно быстро, я потом еще какое-то время по Москве успел покататься пока пробки начали образовываться. Диагносту хочу сказать спасибо за честность, ну а менеджеру за скидку!

Проверяют всю подноготную авто

Иван 4 сентября, 2018 год
Еще когда только думал покупать авто с пробегом просматривал варианты, пытался пробивать на дтп и прочую интересную инфу по автомобилю. Толку от этого мало. Сервисы эти работают крайне слабо, потому что даже по моей битой ничего не находили. Позже прознал, что в Автовэй при покупке авто проверяют всю подноготную. Поэтому когда созрел для покупки поехал туда. Выбор + оформление заняло... Читать отзыв Еще когда только думал покупать авто с пробегом просматривал варианты, пытался пробивать на дтп и прочую интересную инфу по автомобилю. Толку от этого мало. Сервисы эти работают крайне слабо, потому что даже по моей битой ничего не находили. Позже прознал, что в Автовэй при покупке авто проверяют всю подноготную. Поэтому когда созрел для покупки поехал туда. Выбор + оформление заняло где-то 3 часа. А вот потом перед самым выездом пришли ребята и начали пробивать авто. Пока они там разбирались поговорил с менеджером что за дела. Узнал, что это стандартная фишка в обслуживании от автоцентра, чтобы быть 100% уверенным, что автосалон не продал клиенту угнанную машину. Крутая вещь, ничего не скажешь. После всей этой процедуры дали бумажку, что все ок, можно ехать. Вот это уже серьезный подход. Ни один сайт такой инфы не предоставит.
Достоинства:
  1. хорошо работают криминалисты
  2. все нормально с документами
  3. работают быстро
Недостатки:
  1. автосалоны надо перепроверять

Машины меняю довольно часто

Demort 27 августа, 2018 год
Машины меняю довольно часто. Раз в год так точно. Обычно продавал сам, а в этот раз по совету знакомого решил попробовать через автовэй. По деньгам не проиграл, а по времени сильно выиграл. В среднем чтобы нормально продать машину уходил где-то месяц, плюс минус 1-2 недели. В автовэй продал за одно посещение. Еще что уважило документы они оформляют сами. С меня... Читать отзыв Машины меняю довольно часто. Раз в год так точно. Обычно продавал сам, а в этот раз по совету знакомого решил попробовать через автовэй. По деньгам не проиграл, а по времени сильно выиграл. В среднем чтобы нормально продать машину уходил где-то месяц, плюс минус 1-2 недели. В автовэй продал за одно посещение. Еще что уважило документы они оформляют сами. С меня только крестики и инициалы потребовались.

Нормально продал машину

Гость 17 августа, 2018 год
По сравнению с ценой от дилера Автовэй предложил более адекватную цену за машину. И я сразу думал почему так. Все-таки у дилера должны быть цены получше, но видимо они тупо зажрались. В Автовэй видимо пока нет или же на чем-то другом умудряются выигрывать, тут честно не знаю. Да и откровенно не интересно. Я просто выбрал лучшее предложение и по этой... Читать отзыв По сравнению с ценой от дилера Автовэй предложил более адекватную цену за машину. И я сразу думал почему так. Все-таки у дилера должны быть цены получше, но видимо они тупо зажрались. В Автовэй видимо пока нет или же на чем-то другом умудряются выигрывать, тут честно не знаю. Да и откровенно не интересно. Я просто выбрал лучшее предложение и по этой цене продал машину.

Завидую тем, кто будет тут брать машину

Ярик 9 августа, 2018 год
Завидую тем, кто будет тут брать машину. Спецы хорошие работают) Где-то с год назад купил у старого товарища машину. Решил поменять, начал продавать. В автовэй приехал где-то на вторую неделю попыток продать. Про то, что перед тем как я купил машину прошлый владелец скрутил пробег я узнал спустя какое-то время после покупки, но тут решил не говорить. Авось бы прокатило,... Читать отзыв Завидую тем, кто будет тут брать машину. Спецы хорошие работают) Где-то с год назад купил у старого товарища машину. Решил поменять, начал продавать. В автовэй приехал где-то на вторую неделю попыток продать. Про то, что перед тем как я купил машину прошлый владелец скрутил пробег я узнал спустя какое-то время после покупки, но тут решил не говорить. Авось бы прокатило, но нет) После диагностики они эту фичю прознали. Из-за этого нормально цену скинули. Понятно почему, им тоже при продаже скорее всего из-за этого придется скидку делать. Но даже с учетом этого продал неплохо. И что самое главное деньги за машину получаешь на месте.

Приехал в Автовэй по совету начальника

Кирилл 31 июля, 2018 год
Хотел взять БМВ. Покатался по нескольким объявлениям и ничего не взял, только нервы в ноль потратил. Начальник посоветовал в Автовэй съездить. Сразу предупредил, что там машины стоят не среднего класса, а в основном премиальные по 1,5-3 миллиона. Так как я располагал 2 миллионами, решил съездить глянуть. Первый раз приехал хотел взять X3, но что-то душа не легла. Второй раз решил... Читать отзыв Хотел взять БМВ. Покатался по нескольким объявлениям и ничего не взял, только нервы в ноль потратил. Начальник посоветовал в Автовэй съездить. Сразу предупредил, что там машины стоят не среднего класса, а в основном премиальные по 1,5-3 миллиона. Так как я располагал 2 миллионами, решил съездить глянуть. Первый раз приехал хотел взять X3, но что-то душа не легла. Второй раз решил испытать авто полегче, потестил БМВ 5 серии. Зашло. Оформили за пару часов. На выезде еще криминалисты чет пристали, не сразу понял чего. Потом дали юр.гарантию и говорят мол езжай, все ок с машиной. И походу реально так. Сегодня был в ГИБДД, встал без вопросов.

Быстро договорились

Олег 26 июля, 2018 год
Продал здесь авто за хорошую цену. Только чтобы узнать цену пришлось ехать в АЦ, по телефону не сказали. Только после диагностики. Где-то оно наверное и верно, тем более что предложили нормально. Ни за что не платил – ни за диагностику, ни за оформление договора. Даже такси за их счет. Очень доволен, что обошлось без попыток развести и необоснованного занижения цены.... Читать отзыв Продал здесь авто за хорошую цену. Только чтобы узнать цену пришлось ехать в АЦ, по телефону не сказали. Только после диагностики. Где-то оно наверное и верно, тем более что предложили нормально. Ни за что не платил – ни за диагностику, ни за оформление договора. Даже такси за их счет. Очень доволен, что обошлось без попыток развести и необоснованного занижения цены. Все четко, все гладко.

Выкуп

Леонид 18 июля, 2018 год
Самому заниматься продажей авто дело не благодарное. Проще доверить это дело автоцентрам. А еще проще по срочному выкупу все сделать. Я так Крузера и продал. Машина не дешевая и видимо поэтому в некоторых салонах мне просто отказывали с формулировкой “не продадим”. В Автовэй видимо продадут, потому что после диагностики машину выкупили и за нормальные деньги. Так что, если какой автосалон... Читать отзыв Самому заниматься продажей авто дело не благодарное. Проще доверить это дело автоцентрам. А еще проще по срочному выкупу все сделать. Я так Крузера и продал. Машина не дешевая и видимо поэтому в некоторых салонах мне просто отказывали с формулировкой “не продадим”. В Автовэй видимо продадут, потому что после диагностики машину выкупили и за нормальные деньги. Так что, если какой автосалон не тянет стоимость машины, то по своему опыту советую обращаться сюда.

Ауди

Casper 9 июля, 2018 год
За 3,5 часа купил Ауди. Где-то с полчаса выбирал, посидел в нескольких авто. По салону понравилась A5. Ее решил брать. Потом около 30 минут ждал диагностику, сама диагностика час и потом оформление. Из неприятностей (куда ж без них) небольшая терка с менеджером, но он молодец, быстро сообразил что заварушка не в его пользу)) А так кому нужен хороший автомобиль, а... Читать отзыв За 3,5 часа купил Ауди. Где-то с полчаса выбирал, посидел в нескольких авто. По салону понравилась A5. Ее решил брать. Потом около 30 минут ждал диагностику, сама диагностика час и потом оформление. Из неприятностей (куда ж без них) небольшая терка с менеджером, но он молодец, быстро сообразил что заварушка не в его пользу)) А так кому нужен хороший автомобиль, а не ржавое корыто посоветовать могу. Машины все стоят холеные. Что там по состоянию надо смотреть каждую отдельно конечно.

В автовэй все как-то по нормальному что ли.

Alex_M 27 июня, 2018 год
Около 2 месяцев продавал авто. Ни одного нормального звонка. Одни перекупы, которые говорили стоимость даже не смотрев машину. На такие предложения даже не ездил. В лучшем случае цена останется прежней, но 99% станет еще ниже. К дилерам ездил. Та же песня. Чуть ли не в половину цену режут. Скупщики, аукционы – туда же. Если бы чисто по случаю на автовэй... Читать отзыв Около 2 месяцев продавал авто. Ни одного нормального звонка. Одни перекупы, которые говорили стоимость даже не смотрев машину. На такие предложения даже не ездил. В лучшем случае цена останется прежней, но 99% станет еще ниже. К дилерам ездил. Та же песня. Чуть ли не в половину цену режут. Скупщики, аукционы – туда же. Если бы чисто по случаю на автовэй не налетел, то так бы и продал за гроши. В автовэй все как-то по нормальному что ли. Цену сказали только после диагностики. Ниже рыночной, но адекватно. Плюс цену обсудить можно. И деньги сразу заплатили. Вот честно, спасибо хочется сказать. Среди всего этого дурдома с продажей авто найти нормальное предложение не иначе как удачей назвать нельзя.

По срочняку продал машину через Автовэй

Семён 23 июня, 2018 год
По срочняку продал машину через Автовэй. Ни разу не думал, что там предложат больше, чем авто стоит. Смотрел по фактам реально. Фронт работы там приличный прежде чем сказать, что она как новая. Сильно там не наглели. Плюс я немного повыше цену выбил. Так что разошлись на полном согласии.

Машины с приятными ценами

Stray 7 июня, 2018 год
Машины конечно с приятными ценами, но не за даром же. А то коллега рассказывает ездил в Автовэй, а там цены бешеные. Если по средней зп страны смотреть, тогда конечно. А так то для какого Ровера, Порше и пр. премиальных авто цены ниже среднего по Москве. но выбирать конечно тоже надо уметь такие авто. Лучше со знающим человеком приходить. Или через... Читать отзыв Машины конечно с приятными ценами, но не за даром же. А то коллега рассказывает ездил в Автовэй, а там цены бешеные. Если по средней зп страны смотреть, тогда конечно. А так то для какого Ровера, Порше и пр. премиальных авто цены ниже среднего по Москве. но выбирать конечно тоже надо уметь такие авто. Лучше со знающим человеком приходить. Или через диагностику покупать. Так даже надежнее будет.

Верьте только договору!

Семен 28 мая, 2018 год
Нужно несколько раз проверять все что они говорят и тем более пишут. Сказать могут много чего, но что будет на самом деле написано только в договоре! Нормальных машин в салоне хватает, но их тоже нужно смотреть. В идеале пройти диагностику и только тогда принимать решение. Работе автосалона ставлю 3, работе автоцентра 5 (диагностика и криминалисты их, каждую машину из любого... Читать отзыв Нужно несколько раз проверять все что они говорят и тем более пишут. Сказать могут много чего, но что будет на самом деле написано только в договоре! Нормальных машин в салоне хватает, но их тоже нужно смотреть. В идеале пройти диагностику и только тогда принимать решение. Работе автосалона ставлю 3, работе автоцентра 5 (диагностика и криминалисты их, каждую машину из любого автосалона проверяют на угон и прочий криминал), состояние машины 4. Общее 4.
Достоинства:
  1. автоцентр отличный
  2. диагностика
  3. криминалисты
  4. юридическая гарантия
Недостатки:
  1. менеджер

На четверочку, увы

Виктор 8 мая, 2018 год
Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто... Читать отзыв Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто это норма, но когда тебе говорят одно, а на деле другое это совсем другое. Так в целом машина хорошая, езжу и радуюсь. А вот такие менеджеры все впечатление портят вконец.

Норм автоцентр

Роман 3 мая, 2018 год
Через весь город до них переть пришлось. Мимо несколько других автосалонов проехал, взял на заметку на всякий. По телу было сказано, что машина стоит 1,7 млн. Оказалась немного дороже. Не критично, но не понимаю почему так происходит. Отзывы почитать, так в каждом 2 автосалоне путают цены. Или не путают? Короче не смотря на то, что машина вышла дороже чем закладывал... Читать отзыв Через весь город до них переть пришлось. Мимо несколько других автосалонов проехал, взял на заметку на всякий. По телу было сказано, что машина стоит 1,7 млн. Оказалась немного дороже. Не критично, но не понимаю почему так происходит. Отзывы почитать, так в каждом 2 автосалоне путают цены. Или не путают? Короче не смотря на то, что машина вышла дороже чем закладывал на нее потратить все же покупкой скорее доволен, чем нет. Менеджер норм мужик, на редкость хорошая клиентская служба. Тех.состояние авто по годам. Поменял свечи, жидкости и нормально.

Авто надо смотреть от и до, но выбор есть

Гость 26 апреля, 2018 год
Выбор авто есть, выбор хороший. Только авто до покупки надо смотреть от и до. Для этого в АЦ есть диагностика. Кстати, ее рекомендую. Точнее мастера, Иван – толковый мужик. Рассказал о машине все как есть не стесняясь менеджера)

Авто для дочери

Александр 9 апреля, 2018 год
Приобретал дочери авто в этом автоцентре. Менеджер попался нормальный мужик. Примерно моих лет. У самого дочь и пару лет назад тоже покупал ей машину. Сошлись с ним в едином мнении по марке авто Range Rover Sport. Большая машина, удобная. Правда за 6 лет пробега накопилось проблем. В диагностическом центре определили, что передние ступичные подшипники надо менять, а их замена происходит... Читать отзыв Приобретал дочери авто в этом автоцентре. Менеджер попался нормальный мужик. Примерно моих лет. У самого дочь и пару лет назад тоже покупал ей машину. Сошлись с ним в едином мнении по марке авто Range Rover Sport. Большая машина, удобная. Правда за 6 лет пробега накопилось проблем. В диагностическом центре определили, что передние ступичные подшипники надо менять, а их замена происходит вместе со ступицей. И в целом по состоянию к 150000 км надо будет заменить большую часть деталей подвески. По заверениям диагноста это болезнь марки авто. Как-то сомневаться в его словах даже и не думал. Мастер толковый, говорил понятно и по делу. Дочь на машине пока не поездила. Отогнал в автосервис для надежности. Заключение по диагностике им вручил, пусть разбираются.
Достоинства:
  1. менеджер - нормальный мужик
  2. диагностика

Заплатил меньше ляма

Дмитрий 20 марта, 2018 год
SsangYong Rexton неплохой корейский автомобиль. Hyundai мало чем уступает в соотношении цена-качество. Брал его в автовэй. Заплатил меньше ляма. Менеджер чет мне не понравился. Странный тип. Или мне так показалось. Но каждое его слово ловил и искал подвоха. Доверия он мне не внушал. Решил на всякий через диагностику покупать. Диагностику делал в том же автовэй. Состояние авто плюс-минус, но в... Читать отзыв SsangYong Rexton неплохой корейский автомобиль. Hyundai мало чем уступает в соотношении цена-качество. Брал его в автовэй. Заплатил меньше ляма. Менеджер чет мне не понравился. Странный тип. Или мне так показалось. Но каждое его слово ловил и искал подвоха. Доверия он мне не внушал. Решил на всякий через диагностику покупать. Диагностику делал в том же автовэй. Состояние авто плюс-минус, но в целом нормальное. Все дефекты расписали по 7 блокам. Дали устные рекомендации что заменить, а что еще реально подлатать. Машину по итогу купил. По факту доволен

Оценю на четверочку

Гость 6 марта, 2018 год
Пока купил машину пришлось поторговаться. Оказалось в машине аккум вот-вот сдохнет и кондюк не живой. Вроде мелочи, а все равно я бы за это заплатил как будто оно работает. Впечатление об этом месте поднял диагност, который все по полочкам разложил. И благодаря которому я собственно и узнал о вышеперечисленных проблемах.

Честная диагностика

Jeka 5 марта, 2018 год
Гнилья в рядах автосалонов в Москве хватает с избытком. Выбрать нормальную машину можно либо с адекватным спецом, которого тоже найти не так просто. Либо нормальную диагностику делать. Что также сложно найти. Автосалоны предлагают пройти диагностику. Но где гарантия, что диагносты не в подвязках со своим автосалоном и выдадут полный бред в заключении? Никаких! АЦ Автовэй пусть тоже вроде как с... Читать отзыв Гнилья в рядах автосалонов в Москве хватает с избытком. Выбрать нормальную машину можно либо с адекватным спецом, которого тоже найти не так просто. Либо нормальную диагностику делать. Что также сложно найти. Автосалоны предлагают пройти диагностику. Но где гарантия, что диагносты не в подвязках со своим автосалоном и выдадут полный бред в заключении? Никаких! АЦ Автовэй пусть тоже вроде как с салонами в тесных отношениях, но им пофиг сколько продаст автосалон. Они выдают результат диагностики таким, какой он есть. Я так 1 машину отказался брать, потому что ее состояние было хуже заявленного. Спасибо диагносту, что подсказал! Машину в итоге купил в том же автоцентре, но у другого автосалона.
Достоинства:
  1. честная диагностика

Лэнд ровер

Гость 28 февраля, 2018 год
Задолбал меня старый Туарег. И внешне, и тем, что больше похож был на корыто. Продал его по дешевке. Погнал искать нового. Про автовэй слышал когда-то давно. Решил заехать. Насмотрел там парочку вариантов по Поршу и Лэнд ровеву. Выбрать что-то одно не мог) Менеджер предложил мол давай на диагностику их, так и выберешь по результатам. Лады. В итоге взял Лэнда. У... Читать отзыв Задолбал меня старый Туарег. И внешне, и тем, что больше похож был на корыто. Продал его по дешевке. Погнал искать нового. Про автовэй слышал когда-то давно. Решил заехать. Насмотрел там парочку вариантов по Поршу и Лэнд ровеву. Выбрать что-то одно не мог) Менеджер предложил мол давай на диагностику их, так и выберешь по результатам. Лады. В итоге взял Лэнда. У Порша что-то с топливной системой не лады были. Не хотелось заморачиваться.
Достоинства:
  1. диагностика на месте

Хороший автоцентр, толковый диагност

HanHristian 22 февраля, 2018 год
Свою Киа Соренто называю так “ничего лишнего”. Нет сложных бортовых компьютеров и современных автомобильных наворотов. То, что мне нужно. Покупал в автовэй на прошлой неделе. Сказал менеджеру, что мне главное, чтобы машина не подводила и не простаивала в сервисном центре месяцами. Он посоветовал эту машину. Диагностика показала, что проблемы со стартером. Диагност посоветовал не заморачиваться с его ремонтом, а просто... Читать отзыв Свою Киа Соренто называю так “ничего лишнего”. Нет сложных бортовых компьютеров и современных автомобильных наворотов. То, что мне нужно. Покупал в автовэй на прошлой неделе. Сказал менеджеру, что мне главное, чтобы машина не подводила и не простаивала в сервисном центре месяцами. Он посоветовал эту машину. Диагностика показала, что проблемы со стартером. Диагност посоветовал не заморачиваться с его ремонтом, а просто поменять. Оказывается, реально дешевле заменить стартер, чем его починить. В остальном не обманули. Хорошая машина.

Большой выбор машин high-класса

Адриан 29 января, 2018 год
В декабре покупал в автовэе машину. Выбрал Lexus Gs350 с пробегом на тот момент 59 тысяч (сейчас 65). В комплектации шел бортовой компьютер, обогрев зеркал, усилитель руля, противотуманки. Подушки безопасности не пользованные, а значит уложены еще на заводе. Если что сработают как надо. Машина в хорошем состоянии, диагностика никаких противопоказаний к покупке не выявила. От себя добавлю, что если в... Читать отзыв В декабре покупал в автовэе машину. Выбрал Lexus Gs350 с пробегом на тот момент 59 тысяч (сейчас 65). В комплектации шел бортовой компьютер, обогрев зеркал, усилитель руля, противотуманки. Подушки безопасности не пользованные, а значит уложены еще на заводе. Если что сработают как надо. Машина в хорошем состоянии, диагностика никаких противопоказаний к покупке не выявила. От себя добавлю, что если в кармане есть 1-2 миллиона, то лучше покупать в автовэй. Там реально большой выбор машин high-класса.

Хорошая клиентская служба

Гость 24 января, 2018 год
Пока менеджер занимался подготовкой документов посидел у них в клиентской зоне. Хочется сказать, что клиентская служба на уровне. Есть нормальный wi-fi, 2 телевизора кофе правда в автоматах, но вкусный. Словно не машину покупаешь, а в кафе сидишь. Я считаю, что такое обслуживание клиентов заслуживает хорошего отзыва.
Достоинства:
  1. вкусный кофе
  2. wi-fi
  3. менеджер занимается бумагами

Демократические цены на премиальные автомобили

Руслан 19 января, 2018 год
Цены тут, конечно, высокие, но если сравнивать цены на премиальные авто в других АЦ с Автовэй, то как по мне они ниже. По крайней мере, когда покупал Mercedes-Benz C-klasse отдал за него 1450000 рублей. Хотя сразу планировал брать за 1600000 рублей той же комплектации и с пробегом на 10000 км больше.

Покупка Lexus NX

Влад 10 января, 2018 год
Как любой другой клиент автосалона я хотел просто купить машину. Чтобы это было максимально быстро, а главное без “подводных камней”. Моя покупка Lexus NX стоимостью почти 2000000 рублей прошла именно так. Плюс головная боль от стопки бумаг легла на плечи менеджера. Внимательно перечитал ДКП перед тем, как подписывать документ. Такие документы всегда читать нужно, по специфике работы знаю. Все стандартно:... Читать отзыв Как любой другой клиент автосалона я хотел просто купить машину. Чтобы это было максимально быстро, а главное без “подводных камней”. Моя покупка Lexus NX стоимостью почти 2000000 рублей прошла именно так. Плюс головная боль от стопки бумаг легла на плечи менеджера. Внимательно перечитал ДКП перед тем, как подписывать документ. Такие документы всегда читать нужно, по специфике работы знаю. Все стандартно: сведения о машине, о продавце и покупателе. Ничего не знакомого, все юридически чисто. Благодарю Автовэй за воплощение ожиданий в реальность.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж