В автовэй все как-то по нормальному что ли. - Отзывы об Автовэй автомобильный центр

Автовэй автомобильный центр
Alex_M Отзыв написан 27 июня, 2018 год 259 просмотров
Около 2 месяцев продавал авто. Ни одного нормального звонка. Одни перекупы, которые говорили стоимость даже не смотрев машину. На такие предложения даже не ездил. В лучшем случае цена останется прежней, но 99% станет еще ниже. К дилерам ездил. Та же песня. Чуть ли не в половину цену режут. Скупщики, аукционы – туда же. Если бы чисто по случаю на автовэй не налетел, то так бы и продал за гроши. В автовэй все как-то по нормальному что ли. Цену сказали только после диагностики. Ниже рыночной, но адекватно. Плюс цену обсудить можно. И деньги сразу заплатили. Вот честно, спасибо хочется сказать. Среди всего этого дурдома с продажей авто найти нормальное предложение не иначе как удачей назвать нельзя.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автовэй автомобильный центр
Все отзывы

4.7 5
30 отзывов / 2762 просмотра
Автовэй автомобильный центр
Автовэй автомобильный центр

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
698 отзывов
JAC T8
JAC T8

Рейтинг: 5
12 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Автосалон Рольф Центр г.Москва
Автосалон Рольф Центр г.Москва

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
89 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
17 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
481 отзыв