Автовэй автомобильный центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автовэй автомобильный центр

Покупал в Автовэй, так там диагностика есть

Александр 13 сентября, 2018 год
Решил не связываться с ребятами, которые продают машины неизвестного происхождения на рынках. Так себе разбираюсь в технической части, так что развести меня не составило бы никакого труда. Конечно, начитался отзывов и про разводы в салонах. Но как я покупал в Автовэй, так там диагностика есть, можно доверить работу специалисту, он расскажет что с машиной. При этом на опыте скажу, что... Читать отзыв Решил не связываться с ребятами, которые продают машины неизвестного происхождения на рынках. Так себе разбираюсь в технической части, так что развести меня не составило бы никакого труда. Конечно, начитался отзывов и про разводы в салонах. Но как я покупал в Автовэй, так там диагностика есть, можно доверить работу специалисту, он расскажет что с машиной. При этом на опыте скажу, что скрывать ничего не станет. Я покупал Audi TTS. Возрастная машина, 08 года выпуска. Внешне состояние хорошее, но как сказал диагност есть проблемы с подвеской и элетронникой. Заверил, что проблемы вполне решаемые. Менеджер при этом разговоре присутствовал. Сам предложил скидку. Оформили довольно быстро, я потом еще какое-то время по Москве успел покататься пока пробки начали образовываться. Диагносту хочу сказать спасибо за честность, ну а менеджеру за скидку!

Машины меняю довольно часто

Demort 27 августа, 2018 год
Машины меняю довольно часто. Раз в год так точно. Обычно продавал сам, а в этот раз по совету знакомого решил попробовать через автовэй. По деньгам не проиграл, а по времени сильно выиграл. В среднем чтобы нормально продать машину уходил где-то месяц, плюс минус 1-2 недели. В автовэй продал за одно посещение. Еще что уважило документы они оформляют сами. С меня... Читать отзыв Машины меняю довольно часто. Раз в год так точно. Обычно продавал сам, а в этот раз по совету знакомого решил попробовать через автовэй. По деньгам не проиграл, а по времени сильно выиграл. В среднем чтобы нормально продать машину уходил где-то месяц, плюс минус 1-2 недели. В автовэй продал за одно посещение. Еще что уважило документы они оформляют сами. С меня только крестики и инициалы потребовались.

Ауди

Casper 9 июля, 2018 год
За 3,5 часа купил Ауди. Где-то с полчаса выбирал, посидел в нескольких авто. По салону понравилась A5. Ее решил брать. Потом около 30 минут ждал диагностику, сама диагностика час и потом оформление. Из неприятностей (куда ж без них) небольшая терка с менеджером, но он молодец, быстро сообразил что заварушка не в его пользу)) А так кому нужен хороший автомобиль, а... Читать отзыв За 3,5 часа купил Ауди. Где-то с полчаса выбирал, посидел в нескольких авто. По салону понравилась A5. Ее решил брать. Потом около 30 минут ждал диагностику, сама диагностика час и потом оформление. Из неприятностей (куда ж без них) небольшая терка с менеджером, но он молодец, быстро сообразил что заварушка не в его пользу)) А так кому нужен хороший автомобиль, а не ржавое корыто посоветовать могу. Машины все стоят холеные. Что там по состоянию надо смотреть каждую отдельно конечно.

Верьте только договору!

Семен 28 мая, 2018 год
Нужно несколько раз проверять все что они говорят и тем более пишут. Сказать могут много чего, но что будет на самом деле написано только в договоре! Нормальных машин в салоне хватает, но их тоже нужно смотреть. В идеале пройти диагностику и только тогда принимать решение. Работе автосалона ставлю 3, работе автоцентра 5 (диагностика и криминалисты их, каждую машину из любого... Читать отзыв Нужно несколько раз проверять все что они говорят и тем более пишут. Сказать могут много чего, но что будет на самом деле написано только в договоре! Нормальных машин в салоне хватает, но их тоже нужно смотреть. В идеале пройти диагностику и только тогда принимать решение. Работе автосалона ставлю 3, работе автоцентра 5 (диагностика и криминалисты их, каждую машину из любого автосалона проверяют на угон и прочий криминал), состояние машины 4. Общее 4.
Достоинства:
  1. автоцентр отличный
  2. диагностика
  3. криминалисты
  4. юридическая гарантия
Недостатки:
  1. менеджер

На четверочку, увы

Виктор 8 мая, 2018 год
Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто... Читать отзыв Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто это норма, но когда тебе говорят одно, а на деле другое это совсем другое. Так в целом машина хорошая, езжу и радуюсь. А вот такие менеджеры все впечатление портят вконец.

Норм автоцентр

Роман 3 мая, 2018 год
Через весь город до них переть пришлось. Мимо несколько других автосалонов проехал, взял на заметку на всякий. По телу было сказано, что машина стоит 1,7 млн. Оказалась немного дороже. Не критично, но не понимаю почему так происходит. Отзывы почитать, так в каждом 2 автосалоне путают цены. Или не путают? Короче не смотря на то, что машина вышла дороже чем закладывал... Читать отзыв Через весь город до них переть пришлось. Мимо несколько других автосалонов проехал, взял на заметку на всякий. По телу было сказано, что машина стоит 1,7 млн. Оказалась немного дороже. Не критично, но не понимаю почему так происходит. Отзывы почитать, так в каждом 2 автосалоне путают цены. Или не путают? Короче не смотря на то, что машина вышла дороже чем закладывал на нее потратить все же покупкой скорее доволен, чем нет. Менеджер норм мужик, на редкость хорошая клиентская служба. Тех.состояние авто по годам. Поменял свечи, жидкости и нормально.

Оценю на четверочку

Гость 6 марта, 2018 год
Пока купил машину пришлось поторговаться. Оказалось в машине аккум вот-вот сдохнет и кондюк не живой. Вроде мелочи, а все равно я бы за это заплатил как будто оно работает. Впечатление об этом месте поднял диагност, который все по полочкам разложил. И благодаря которому я собственно и узнал о вышеперечисленных проблемах.

Честная диагностика

Jeka 5 марта, 2018 год
Гнилья в рядах автосалонов в Москве хватает с избытком. Выбрать нормальную машину можно либо с адекватным спецом, которого тоже найти не так просто. Либо нормальную диагностику делать. Что также сложно найти. Автосалоны предлагают пройти диагностику. Но где гарантия, что диагносты не в подвязках со своим автосалоном и выдадут полный бред в заключении? Никаких! АЦ Автовэй пусть тоже вроде как с... Читать отзыв Гнилья в рядах автосалонов в Москве хватает с избытком. Выбрать нормальную машину можно либо с адекватным спецом, которого тоже найти не так просто. Либо нормальную диагностику делать. Что также сложно найти. Автосалоны предлагают пройти диагностику. Но где гарантия, что диагносты не в подвязках со своим автосалоном и выдадут полный бред в заключении? Никаких! АЦ Автовэй пусть тоже вроде как с салонами в тесных отношениях, но им пофиг сколько продаст автосалон. Они выдают результат диагностики таким, какой он есть. Я так 1 машину отказался брать, потому что ее состояние было хуже заявленного. Спасибо диагносту, что подсказал! Машину в итоге купил в том же автоцентре, но у другого автосалона.
Достоинства:
  1. честная диагностика

Автосалон

Ауди центр Таганка