На четверочку, увы - Отзывы об Автовэй автомобильный центр

Автовэй автомобильный центр
Виктор Отзыв написан 8 мая, 2018 год 352 просмотра
Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто это норма, но когда тебе говорят одно, а на деле другое это совсем другое. Так в целом машина хорошая, езжу и радуюсь. А вот такие менеджеры все впечатление портят вконец.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автовэй автомобильный центр
Все отзывы

4.7 5
30 отзывов / 2762 просмотра
Автовэй автомобильный центр
Автовэй автомобильный центр

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
699 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
18 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
24 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва
JAC T8
JAC T8

Рейтинг: 5
13 отзывов
Автомобиль JAC J7
Автомобиль JAC J7

Рейтинг: 5
38 отзывов
Автосалон "Solaris Вам Авто"
Автосалон "Solaris Вам Авто"

Рейтинг: 5
4 отзыва