Приехал в Автовэй по совету начальника - Отзывы об Автовэй автомобильный центр

Автовэй автомобильный центр
Кирилл Отзыв написан 31 июля, 2018 год 191 просмотр
Хотел взять БМВ. Покатался по нескольким объявлениям и ничего не взял, только нервы в ноль потратил. Начальник посоветовал в Автовэй съездить. Сразу предупредил, что там машины стоят не среднего класса, а в основном премиальные по 1,5-3 миллиона. Так как я располагал 2 миллионами, решил съездить глянуть. Первый раз приехал хотел взять X3, но что-то душа не легла. Второй раз решил испытать авто полегче, потестил БМВ 5 серии. Зашло. Оформили за пару часов. На выезде еще криминалисты чет пристали, не сразу понял чего. Потом дали юр.гарантию и говорят мол езжай, все ок с машиной. И походу реально так. Сегодня был в ГИБДД, встал без вопросов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автовэй автомобильный центр
Все отзывы

4.7 5
30 отзывов / 2762 просмотра
Автовэй автомобильный центр
Автовэй автомобильный центр

Автосалон

Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
699 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
18 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
24 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва
JAC T8
JAC T8

Рейтинг: 5
13 отзывов
Автомобиль JAC J7
Автомобиль JAC J7

Рейтинг: 5
38 отзывов
Автосалон "Solaris Вам Авто"
Автосалон "Solaris Вам Авто"

Рейтинг: 5
4 отзыва