Приехал в Автовэй по совету начальника - Отзывы об Автовэй автомобильный центр

Отзыв написан 31 июля, 2018 год 157 просмотров
Хотел взять БМВ. Покатался по нескольким объявлениям и ничего не взял, только нервы в ноль потратил. Начальник посоветовал в Автовэй съездить. Сразу предупредил, что там машины стоят не среднего класса, а в основном премиальные по 1,5-3 миллиона. Так как я располагал 2 миллионами, решил съездить глянуть. Первый раз приехал хотел взять X3, но что-то душа не легла. Второй раз решил испытать авто полегче, потестил БМВ 5 серии. Зашло. Оформили за пару часов. На выезде еще криминалисты чет пристали, не сразу понял чего. Потом дали юр.гарантию и говорят мол езжай, все ок с машиной. И походу реально так. Сегодня был в ГИБДД, встал без вопросов.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон
Хороший сервис Ну. народ, приехал я с ТО-1. В целом, нормально все прошло. Сам ремонт-осмотр занял около 3 часов. Все перезалили, что нужно поменяли. Вышло по сумме не так много, рассчитывал на более крупную сумму. Салоном доволен, оцениваю на 5
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Максимум.

Автосалон

Fresh Auto Волгоград