Имеет согревающие и тонизирующие свойства - Отзывы об Аюрведический чай для укрепления иммунитета Tea of Life

Аюрведический чай для укрепления иммунитета Tea of Life
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 125 просмотров
Подруга подарила аюрведический чай для укрепления иммунитета Tea of Life. Я склонна к простудам и с наступлением холодов у меня начинается непрерывный период постоянного насморка, кашля и остальных сопутствующих симптомов. Понемногу начала пить этот чай уже сейчас, не особо верю в его эффективность, однако состав хороший, компоненты все полезные, укрепляющие. По вкусу чай очень интересный, но мне даже нравится, имеет очень согревающие и тонизирующие свойства. Так что, буду оздоравливаться, спасибо подруге за такую заботу!

Ксюша 28 августа, 2019 год
Мне тоже чай понравился, особенно хорошо пить его зимой))

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Аюрведический чай для укрепления иммунитета Tea of Life
Аюрведический чай для укрепления иммунитета Tea of Life позаботится о вашем здоровье, позволит избежать простуд в осенне-весенний период и чувствовать себя намного бодрее. Имбирь является прекрасным антисептическим и согревающим продуктом, а также он очищает организм и выводит токсины из крови. Кориандр имеет антисептическое и антибактериальное свойство. Перец является антисептиком и... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки