Азимут Финанс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обратилась сюда за услугами

Гульбахор Рахматова 17 января, 2022 год
Обратилась к вам и не пожалела об этом. Хорошие сотрудники помогли мне. Сразу заметен профессионализм в деле. Очень довольна

быстро и качественно

Оятилло Рахматов 10 января, 2022 год
очень классные ребята, выполнили очень быстро и качественно. всё подробно объяснили и помогли взять деньги на новый дом. остался доволен,

Скорее за деньгами

Oksana 30 декабря, 2021 год
Не хватало денег на ремонт, подруга посоветовала данную компанию. Приветливый персонал, очень быстро выдали кредит, осталось очень довольна. И все рекомендую

Очень рад, что обратился именно к вам

Григорий Пузин 18 октября, 2021 год
Не один месяц пытался решить свой финансовый вопрос. Сам понимаю, что ситуация была плачевная. Решил к вопросу обращения к брокерам подойти аккуратно и посетил несколько компаний что бы было с чем сравнивать. В большинстве мне предлагали или только залог или сразу внести предоплату за услуги, а здесь сотрудники вошли в мое положение, сделали разумный размер комиссии и не взяли с... Читать отзыв Не один месяц пытался решить свой финансовый вопрос. Сам понимаю, что ситуация была плачевная. Решил к вопросу обращения к брокерам подойти аккуратно и посетил несколько компаний что бы было с чем сравнивать. В большинстве мне предлагали или только залог или сразу внести предоплату за услуги, а здесь сотрудники вошли в мое положение, сделали разумный размер комиссии и не взяли с меня ни копейки. Я быстро собрал все необходимые документы и вуаля! Отличные условия по кредиту для меня готовы. Так же ради интереса прочитал все ранее оставленные отзывы и могу с уверенностью заявить, что это одна из лучших компаний куда я обращался)
Достоинства:
  1. Внимательный персонал
  2. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. -

Сроки чуть чуть затянулись, но я довольна - мне помогли

Трескова Юлия 10 октября, 2021 год
Работала с Евгением, очень грамотный и внимательный молодой человек, все рассказал и объяснил, получила кредит на обещанных мне условиях.
Достоинства:
  1. Расположение офиса, чёткая и отлаженная работа
Недостатки:
  1. Обещали решить вопрос за 3-5 дней, получилось 7

говорят честно, что могут, а что нет, мне помогли

Кирилл 7 октября, 2021 год
Решили с другом взять по 500 тыс. До этого и мне и другу везде отказывали. Попали к менеджеру Роману, который после своей проверки сообщил, что мне помочь можно, а другу к сожалению сейчас нельзя, только через 3 месяца и подробно объяснил почему, ответ был более чем понятен и логичен. Мне же помогли и я через 2 дня получил необходимую сумму.... Читать отзыв Решили с другом взять по 500 тыс. До этого и мне и другу везде отказывали. Попали к менеджеру Роману, который после своей проверки сообщил, что мне помочь можно, а другу к сожалению сейчас нельзя, только через 3 месяца и подробно объяснил почему, ответ был более чем понятен и логичен. Мне же помогли и я через 2 дня получил необходимую сумму. Приятно, что ребята честно оценивают свои возможности и называю вещи своими именами!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Честность

Консалтинговые компании