Азимут Финанс отзывы

131 отзыв / 1509 просмотров

Больше 2х месяцев ждем кредит

alexsandra52 9 февраля, 2022 год
Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в... Читать отзыв Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в том что мне онлайн одобрили кредит на авто и без них, а они все никак не могут. Больше сказать о компании нечего.

Наглые мошенники

Andrea Pruhov 2 октября, 2021 год
Говорят что помогут, а не деле полный 0. Но за счёт них можно узнать где взять выгодный кредит.
Дорого берут за свои услуги о 25% от суммы. То есть если мне банк одобрит 2 млн рублей я должен им 500 к отдать. Вопрос за что? Сам получу и без таких чудо помощников.

Сотрудники не опрятные, зубы не чистят видимо, запах... Читать отзыв

Сотрудники не опрятные, зубы не чистят видимо, запах изо рта это что-то. Жёлтые зубы с налётом обо всем говорят.

Клиент здесь так чтобы ободрать его на бабосики.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 6 октября, 2021 год
Андрей, скорее всего вы нас невнимательно слушали. Наша комиссия намного меньше и редко, когда превышает 10% от одобренной суммы кредита.
По поводу внешнего вида наших сотрудников, вы нас с кем-то точно путаете. Мы следим за опрятностью и чистоте зубов персонала. А наши работники как с обложки модного журнала.

Спасибо большое

Миржон 20 июля, 2021 год
Оставил заявку на сайте перезвонили быстро, приехал в офис видно что ребята не давно открылись, компания молодая. Пообщался со специалистом Евгением понял что профессионал. Заключил договор через 3 дня получил деньги. До этого бегал по банкам получал одни отказы. Спасибо Евгений большое. Если понадобиться помощь в будущем работать буду только с вами.

Сотрудники косячат

Матвей 9 декабря, 2021 год
Каким то крайне не постяжимым для меня образом сотрудники при подаче документов в банки по заявкам умудрились допустить ошибку в данных о моей заработной плате из за чего у меня во всех банках получил блокировку на кредиты на целых 2 месяца, они же сами на это просто разводили лапками и говорили что обычная опечатка, человеческий фактор крайне извиняються и т.д.... Читать отзыв Каким то крайне не постяжимым для меня образом сотрудники при подаче документов в банки по заявкам умудрились допустить ошибку в данных о моей заработной плате из за чего у меня во всех банках получил блокировку на кредиты на целых 2 месяца, они же сами на это просто разводили лапками и говорили что обычная опечатка, человеческий фактор крайне извиняються и т.д. но какая мне с этого теперь уже разница когда меня заблокировали на 2 месяца.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Матвей, дорогой. Напишите пожалуйста номер договора по которому с вами работали.

Мне не понравилось их вранье

Дьякова Кристина 2 декабря, 2021 год
Надо отметить что я проверяла себя и сама и ходила в банки где мне распечатывали кредитную историю и объясняли почему мне не одобрят большой кредит, а причина как раз в том что кредитная история можно сказать никакая, 1 кредит на телефон 3 года назад, тоесть и покупка не дорогая была и давно было и не важно что просрочек не было... Читать отзыв Надо отметить что я проверяла себя и сама и ходила в банки где мне распечатывали кредитную историю и объясняли почему мне не одобрят большой кредит, а причина как раз в том что кредитная история можно сказать никакая, 1 кредит на телефон 3 года назад, тоесть и покупка не дорогая была и давно было и не важно что просрочек не было и даже досрочно погасила. Ну а вот в офисе у азимута мне менеджер заявил что у меня плохая кредитная история и что там работы много начал еще что то говорить, но я перестала уже слушать и собралась уходить. Я сказала что можете не стараться врать дальше ибо свою кредитную историю я прекрасно знаю и в эту чушь верить не собираюсь. Чем мне могут помочь люди которую врут сразу и еще так нагло.
Достоинства:
  1. Красиво врут, можно заслушаться
Недостатки:
  1. Врут сразу, а значит компания не чиста на руку
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 2 декабря, 2021 год
Дорогая Кристина, напишите пожалуйста дату посещения офиса, так как мы не можем найти Вас в нашей клиентской базе. В ответ на ваш отзыв мы можем сказать следующее, что если Вам сказали что у вас плохая кредитная история то и работать с вами можно только под залог недвижимости. В чем вам соврали остается только секретом.

Подход к клиентам из 90-х

Анастасия 15 декабря, 2021 год
У компании какие то странные понимания того как нужно работать с клиентами, да улыбки от сотрудников, но видно же что они натянутые, да шутки какие то, но опять же заметно что эти шутки у них от клиента к клиенту абсолютно для всех и для каждого, ну и самое по моему мнению дурацкое это специальное предложение для вас... Даже спросила ради... Читать отзыв У компании какие то странные понимания того как нужно работать с клиентами, да улыбки от сотрудников, но видно же что они натянутые, да шутки какие то, но опять же заметно что эти шутки у них от клиента к клиенту абсолютно для всех и для каждого, ну и самое по моему мнению дурацкое это специальное предложение для вас... Даже спросила ради интереса у вас такие предложение для всех, затрудник малость посмущался и сказал что только для тех кто ему понравился... Ну ну конечно же, хоть выкрутился, хоть и не сильно правдоподобно. Зачем компания проводит такой подход к клиентам? Ну сами же отталкиваете от себя людей и создаете ощущение что вранье там во всем... Честно говоря стыдно за такие вещи должно быть... Вы еще там акции и подарки блин устройте "уникальные". Я принципиально не верю в такие компании которые вот такими вещами пользуються, а не качественной работой и демонстрацией результатов работы.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 декабря, 2021 год
Анастасия для того что бы ощутить результат от нашей работы, для начала вам нужно прийти в офис и получить консультацию от наших специалистов. Все вам доброго.

Несдержанные сотрудники

Алексей 10 декабря, 2021 год
После 5-7 минут задавания вопросов сотруднику он откровенно не сдерживая себя сначала презрительно отвечал и фыркал показывая что его это раздражает, а после вообще резко оборвал меня и сказал что я его достал, на что конечно у меня практически сразу сработала реакция и я уже начал общаться на повышенных тонах. Он начал говорить что его крайне раздражают такие вот как... Читать отзыв После 5-7 минут задавания вопросов сотруднику он откровенно не сдерживая себя сначала презрительно отвечал и фыркал показывая что его это раздражает, а после вообще резко оборвал меня и сказал что я его достал, на что конечно у меня практически сразу сработала реакция и я уже начал общаться на повышенных тонах. Он начал говорить что его крайне раздражают такие вот как я приходят чета распрашивают и уходят при этом по мне, якобы было очевидно что я точно не собираюсь с ним сотрудничать и просто трачу его время и раздражаю. Подоспевший, по всей видимости, старший сотрудник тоже встал на сторону колеги и вместе уже откровенно выгоняли меня от туда. Хотя я уже и сам не собирался там более задерживаться.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Алексей наши сотрудники самые вежливые и воспитанные люди, каждый из них проходил школу этикета и больше вас знает как общаться с клиентами которых мы ценим. Напишите пожалуйста дату посещения офиса и специалиста который вас принимал. Вас нет в нашей клиентской базе и мы подозреваем что ваш отзыв заказной.

Сотрудники ДОМАГАЮТСЯ!!!

Илья 4 ноября, 2021 год
Я не буду рассказывать всю историю, но самую суть объясню. Находясь в офисе, захотелось мне в туалет, мне показали где он находится, все вроде бы нормально и вот тут начинается самая жесть. Пока я мыл руки сотрудник который уговаривал меня подписать договор подошел ко мне с зади и схватил меня за задницу. Сказать что ах.ел это ровным счет ничего не... Читать отзыв Я не буду рассказывать всю историю, но самую суть объясню. Находясь в офисе, захотелось мне в туалет, мне показали где он находится, все вроде бы нормально и вот тут начинается самая жесть. Пока я мыл руки сотрудник который уговаривал меня подписать договор подошел ко мне с зади и схватил меня за задницу. Сказать что ах.ел это ровным счет ничего не сказать(важно отметить что сотрудник мужчина), я от испуга аж отскучил в угол, после он начал мне затирать что то типо не бойся тебе понравится, я сделаю тебе так хорошо как никогда у тебя в жизни еще не было продолжил ко мне приставать. Я конечно не гомофоб, но когда на мои разумные и вполне сдержанные высказывания что я не такой и ничего такого мне никогда в жизни не нужно, человек продолжил тоже самое, я ему врезал и свалил нафиг от туда. Вообще сотрудник не маленький и щупленький и не будь я такой же комплекции возможно я не смог бы от туда так просто выбраться... Остерегайтесь этого места вас тут могут вые.ать в прям смысле слова! Вообще ни разу не шутки
Добрый день.
Наш сотрудник Илья ( ваш полный тезка) сильно пострадал от Ваших ударов и больше не пристает к клиентам.
Помимо этого мы бы хотели попросить сотрудников полиции разобраться в данном происшествии и дабы облегчить поиск вас - как зачинщика драки на ровном месте в офисе - просим прислать ваши данные.

ЧУШЬ, уважаемые конкуренты, при том противная и заказная на лицо. Вас не было у нас в офисе и произойти такого не могло. В противном случае мы думаем вы бы вызвали наряд полиции и все это урегулировали цивилизованным путем - арестом и штрафами.

Плахой компании

Абидер 4 октября, 2021 год
Думал памогут мне палучить деньги. Ошибался вымагают деньги здесь и не памагают ничем. Я работать даставка зарплата хороший. Нужна была кридита и пашел к ним. Сказали давай 300 тысяч и мы дадим тебе 5 миллион. Я дал 300 тысяч а они миня выгнали и назвали гастрабайтер. Этот Азимут машеник и абманщик. Не советуй никаму. Наглий вор денег людей!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наглий вор и машенник
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 6 октября, 2021 год
Уважаемый Абидер, спасибо за Ваш отзыв. Как вы правильно подметили в данном случае наша комиссия составляет менее 7% от суммы, а кредит в размере 5 млн мы действительно вам согласовали под пониженный процент в банке, хотя изначально это и казалось невозможным, с учётом всех тонкостей изложенные вами. Но так как вы отказались его получать то и свое вознаграждение мы с вас не требуем. Пожалуйста придите к нам в офис и покажите пальцем на того сотрудника кто назвал Вас гастарбайтером и мы уволим его. Так же если в нашем офисе с Вас просят какую либо предоплату прошу позвонить по номеру горячей линии указанный на нашем сайте мы проведем разбирательство, если это действительно так то мы готовы оказать Вам нашу услугу и бесплатно.

Интернет такой интернет.

Антон 30 ноября, 2021 год
В интернете можно многое найти прочитать, но вот вопрос как узнать что правда, а что вымосел. Я лично расскажу свою историю за другие говорить не стану, хотя по моему опыту скажу что врут обе стороны.
Вернемся к моей истории. Хотелось многое но результаты ошибок молодости дают о себе знать и ой как. А теперь поподробнее кредиты мне не дают, банки отказывают практически с порога. Узнал о таких вот кредитных брокерах. Стал прозванивать 90% процентов после рассказа всей моей ситуации однозначно говорили, увы мы не сможем вам помочь, надеюсь у вас получится осуществить задуманное. Теперь разберем оставшиеся 10% среди них несколько компаний, одна из которых Азимут. Отложим истории с остальными и оставим Азимут.
Обыкновенный офис, ну да пришлось чуть подождать хоть и по времени пришел, ну такое бывает. Принимал меня Леонид, поставленная грамотная речь, пообщались сказал что случай реально сложный, надо все проверить. Вбил меня в какую то базу данных и сказал что поможем, что меня крайне удивило на самом деле, я переспросил и он ушел посовещаться. Пришел вместе с ним какой то Евгений, кто такой не понятно лишь приставился и поздороволся, вместе посмотрели сказали поможем, но придется много сделать и договор надо будет переделать так что приходите завтра пожалуйста как вам удобнее. Договорились на 2 часа дня решил вместо обеда съездить. Ну собственно в указанно время я в офисе, мне опять говорят подождать, на этот раз почти 15 минут ждал, но как говорится ради результата и потерпеть можно, вот только ждал меня не результат а разочерование. В этот день Леонид утверждал что они вчера четко сказали что не смогут мне помочь и зачем я к ним приехал он не знает... Вот так новость подумал я хотел поговорить с этим Евгением, но его на месте не было и по итогам осознав что я просто так катался к ним 2 дня, прокатал свой обед, на что то надеялся и поверил, настроил уже за вечер планов всяких было разбито наглухо... Самое для меня не понятное зачем давать обещания, ну скажите что пока не уверены и нужно проверить все наверняка, дайте личный номер менеджера и вуаля все решается по звонку и не будет таких притензий... Ну а так единица за то что дали ложную надежду и разбили ее в дребезги.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 1 декабря, 2021 год
Антон, в первую очередь хотим вас поблагодарить за оставленный отзыв на этом ресурсе от, нам будет очень приятно разобрать Вашу ситуацию которая сложилась у нас в офисе, проделать работу над ошибками и в пред их больше не допускать. Антон напишите пожалуйста дату посещения офиса что бы мы могли актуализировать информацию в нашей клиентской базе.

Настоящий цирк, но очень дорогой

Александра 5 ноября, 2021 год
Сотрудники сами не помнят что кому врут, начинают перебирать все свои варианты вранья. Когда я поняла что происходит я начала на все говорить нет, ох это было забавно наблюдать как он что то пытается вспомнить, бегал искал какие то документы, оказалось что моих документов там нет. Интересно как он с людьми работает если документов по человеку у него нет, начал... Читать отзыв Сотрудники сами не помнят что кому врут, начинают перебирать все свои варианты вранья. Когда я поняла что происходит я начала на все говорить нет, ох это было забавно наблюдать как он что то пытается вспомнить, бегал искал какие то документы, оказалось что моих документов там нет. Интересно как он с людьми работает если документов по человеку у него нет, начал говорить что скорее всего уже отправил в банк для оформления. Вопрос только как он собирается их забирать если он даже не знает в какой банк их отдавал. Ну и когда мне надоело смотреть на этот цирк я просто ушла. 30 тысяч в никуда. Соотвественно никаких документов ни из какого банка не пришли, никто не позвонил, ничего не сказал, что впринципе я уже и сама поняла. 30 тысяч получили документы выкинули...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Александра вы ни туда пишите свой отзыв, мы не работаем с авансовыми платежами

Хочется забыть этот день

Андрей 3 ноября, 2021 год
Изначально мне показалось что это очень хорошая идея пойти к специалистам чтобы получить кредит, пусть даже слегка переплатив в начале. Подавали себя как настоящие профессионалы своего дела, а на деле их профессионализм остановился на уменее ездить по ушам, больше ребятки ничему не научились и определенно даже не планировали учиться. Зачем чему то учится если дураков итак хватает кто побежит и... Читать отзыв Изначально мне показалось что это очень хорошая идея пойти к специалистам чтобы получить кредит, пусть даже слегка переплатив в начале. Подавали себя как настоящие профессионалы своего дела, а на деле их профессионализм остановился на уменее ездить по ушам, больше ребятки ничему не научились и определенно даже не планировали учиться. Зачем чему то учится если дураков итак хватает кто побежит и принесет им свои деньги сами что даже напрягаться не хочется. Заплати денежку, подпиши договор, а договор не надо читать что вы, самый обыкновенный договор, а время сейчас очень важно и его нельзя терять и прочая чушь. Я еле сдерживал смех когда все это слушал, такая чухня что уши вянут. Ну разве человек адекватный может на это вестись. Видать вся их схема расчитана, на людей в отчаинье и сложной ситуации по тому что иначе я не знаю почему они существуют впринципе. Люди не ведитесь, слушайте что вам говорят, что подсовывают и ходите по таким местам исключительно в нормальном эмоциональном состоянии чтобы такие "спецы" не смогли вас использовать для своей наживы.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Андрей советуем Вам написать заявление в полицию так как вас обманули, в нашей компании нет ни какой предоплаты до получения кредита мы работаем абсолютно бесплатно

Как потерять много нервов и денег

Ксения 2 ноября, 2021 год
Думаю что не нужно рассказывать что такое кредит под залог. Машина оформлена на меня и делали кредит под залог на меня, ездеет на ней и работает мой муж. И вот в один день(хочется отметить что просрочек по выплатам не было, была одна оплата ну скажем на грани в последний день). И вот останавливают его сотрудники ГИБДД и забирают машину на... Читать отзыв Думаю что не нужно рассказывать что такое кредит под залог. Машина оформлена на меня и делали кредит под залог на меня, ездеет на ней и работает мой муж. И вот в один день(хочется отметить что просрочек по выплатам не было, была одна оплата ну скажем на грани в последний день). И вот останавливают его сотрудники ГИБДД и забирают машину на штраф стоянку так как машина арестована. После долгих разборов оказалось следующее что по мимо того что компаниязабрала с нас не хилый процент за свои услуги, так и дали нам ужасный банк в который средства в наше время оказываются идут 3 дня. естественно при той самой оплате в последний день средства поступили поздно образавались пени, пени росли мы о них не знаем и машину в арест объявляют. Мы отдали благодаря азимуту который ничего не пояснял и не заморачивался с банком(видимо с этим они сотрудничают и специально все это не объясняют людям) причилную сумму денег за штраф стоянку, эвакуатор, пени и т.д. муж не работал все это время. Моему негодаванию просто нет предела! А с них все взятки гладки, разбирайтесь с банком и валите подальше от нас.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Ксения еще раз Добрый день! К сожалению или к счастью мы не работаем с авто залогами и залогами в принципе. Но та ситуация, которую вы описали противоречит законодательству РФ. Просим вас обратиться к юристам.

Одни обещания

Тетя Лида. 1 октября, 2021 год
Здесь точно ничем не помогут. Позвонила пригласили сказали что помогут найти кредит. Просили авансовый платеж за проверку документов. Соответственно я не дала и отказалась от услуг этих мошенников. зачем обещать и так вот поступать непонятно, мне это стоило потерянного времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод, обман, не оказывают помощь
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 6 октября, 2021 год
Гость, вы будете приятно удивлены, что все то что вы написали полностью не соответствует нашей компании. Мы не берём предоплату, авансовых платежей, не обещаем звёзды и луну, мы даже работаем только с финансово грамотными клиентами. Поэтому за ваш отзыв нам не стыдно, а напротив мы рады, что помогаем зарабатывать деньги на негативных отзывах о компаниях, в которых вы даже не были.

Качественное обслуживание

Ильвина 29 марта, 2022 год
Обратилась в банк за крайне неоходимым кредитом. Специалист все объяснила в крайне вежливой и доступной форме, за что безмерно ей благодарна и желаю успехов в работе. Все прошло успешно. В другие банки даже желания нет теперь обращаться.

Долго подбирали предложение

Алиса 23 декабря, 2021 год
Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле... Читать отзыв Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле очень печально по многим причинам. Говорите сразу как есть, а не обещайте все быстро и качественно, а потом давая предложения которые не будут подходить.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 декабря, 2021 год
Алиса подтвердите свой отзыв номером договора, складывается впечатление что вы написали свой отзыв по просьбе конкурентов.

Не могут помочь

Давид Беляев 24 ноября, 2021 год
Если вы действительно не можете взять кредит в банке то и тут они вам не смогут помочь, как бы при этом не били себя в грудь и не рассказывали какие они молодцы. На деле же только время потратите на них. Их возможности только помочь получить тот кредит который вы и без них способны взять.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 ноября, 2021 год
Давид, хватит тратить свои силы и ресурсы на написание негативных отзывов о компании, каждый клиент который приходит в компанию уже понимает что отзывы заказные. Показать 1 ответ

Аморальное поведение сотрудников

Екатерина 4 ноября, 2021 год
Я пришла в офис. Офис как офис, ничего примечательного. Обычный серый офис и первое что меня смутило это беспорядок на столе менеджера, но мало ли. Через пару минут общения его позвал другой мужчина, он дал мне какую бумажку сказал заполняйте, а они начали гагатать на весь офис и ругаться матом, я сделала замечание что не культурно так вырожаться, на меня... Читать отзыв Я пришла в офис. Офис как офис, ничего примечательного. Обычный серый офис и первое что меня смутило это беспорядок на столе менеджера, но мало ли. Через пару минут общения его позвал другой мужчина, он дал мне какую бумажку сказал заполняйте, а они начали гагатать на весь офис и ругаться матом, я сделала замечание что не культурно так вырожаться, на меня презрительно зыркнули, но стали вести себя потише. Минут через 5 как я все заполнила я подозвала молодого человека, он попросил подождать и продолжили дальше что то со смехом обсуждать, а после поелетела такая матная терад, что у меня просто уши в трубочку свернулись... Когда он вернулся и я спросила зачем вы так себя ведете, он схватил бумажку сказал что я не расписалась нигде, чем я занималась все это время и стал меня поносить... Я аж покраснела вся от такого отношения и ушла.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Екатерина скажите, кто вас принимал?

Как не выезжая из Москвы попасть в глубинку

Николай 3 ноября, 2021 год
Даже по телефону у меня уже закролась странное ощущение что там понятие не имеют чем занимаются, но посчитала что это все какой нибудь новенький оператор который еще стажируется и мало знает. В офисе же я в живую убедилась, что это не так. Люди определенно без образования и мне кажется что там вообще ни у кого нет высшего образования, нахватались красивых... Читать отзыв Даже по телефону у меня уже закролась странное ощущение что там понятие не имеют чем занимаются, но посчитала что это все какой нибудь новенький оператор который еще стажируется и мало знает. В офисе же я в живую убедилась, что это не так. Люди определенно без образования и мне кажется что там вообще ни у кого нет высшего образования, нахватались красивых словечек и всовывают их почем зря куда не попадя, а отучилась на финансиста очень давно и уже мало что помню, но такие откровенные ляпы даже мне режут слух. Сами по себе сотрудники тоже не опрятные, на столах везде бордак, полы в разводах и грязи, стоит неприятный запах пота и создается ощущение что никто не моется там и впринципе живут прям там. Вообщем никакого ощущения что это серьезная фирма, больше походят на одноднеки разводил. Я попросила старшего специалиста чтобы пообщаться, тот хоть и был более подкованный(явно занимается этим не первый день и много чего уже наслышался), но назвать его специалистом у меня язык не повернется. После такого я уверенно развернулась и ушла. Не могут такие "спецы" ничем помочь, ну разве что растаться с вашими деньгами, чем они очевидно и заниматся.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Николай вы вроде бы мужчина, а пишите о себе в женском роде и говорите о грамотности наших сотрудников. Все наши сотрудники имеют финансово-юридическое образование и большой опыт работы в банках

Разводилы среди нас

Матвей 2 ноября, 2021 год
Иногда забываешь в каком мире мы живем и в какой стране, что тут почти все пытаються получить выгоду с другого, но когда пытаються получить деньги ни за что вот такие вещи действительно вводят в самое настоящее бешенство. Ну вот как можно требовать деньги за то что ты не делаешь ровным счет ничего, кроме как придумываешь человеку какую то легенду, даешь... Читать отзыв Иногда забываешь в каком мире мы живем и в какой стране, что тут почти все пытаються получить выгоду с другого, но когда пытаються получить деньги ни за что вот такие вещи действительно вводят в самое настоящее бешенство. Ну вот как можно требовать деньги за то что ты не делаешь ровным счет ничего, кроме как придумываешь человеку какую то легенду, даешь ему пару фальшивых бумажек и отправляешь по банкам? Так еще и на абсолютно серьезных щах говорят что тебе что ты должен им и нигде тебе не смогут больше помочь...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Приходите и убедитесь, так как судя по отзыву - вы были в каком то другом месте. Возможно в фирме которая заказала у вас этот отзыв…

Как потерять веру в искринность людей

Гость 31 октября, 2021 год
Услугами таких компаний всегда пользуются люди с проблемами и все чаще замечаю что люди, компании, фонды или кто бы то нибыл кто кричит что поможет тебе и уверяет тебя в этом, это как раз те самые первые кто сделают вашу жизнь еще хуже и наживется на этом максимально сколько сможет. "Гиены" и "стервятники" которые будут подталкивать тебя туда где тебе... Читать отзыв Услугами таких компаний всегда пользуются люди с проблемами и все чаще замечаю что люди, компании, фонды или кто бы то нибыл кто кричит что поможет тебе и уверяет тебя в этом, это как раз те самые первые кто сделают вашу жизнь еще хуже и наживется на этом максимально сколько сможет. "Гиены" и "стервятники" которые будут подталкивать тебя туда где тебе станет только хуже чтобы потом "поживится тем, что от тебя останется".
А теперь к сути. Зная мою ситуацию о которой я максимально подробно рассказала и о том в каком положении я оказалась, мне пообещали помочь в самые кратчайшие сроки, пообещали дать самые лучшие условия и т.д. и т.п. Ну а далее аванс на мои последнии средства, договор и 2 недели длительного ожидания чтобы я полезла на стенку уже, ну а когда ждать больше не было возможности и я пришла скандалить чтобы получить обещанный мне по договору результат мне дали ужасный кредит под залог квартиры, под 17.3% да еще и с их комиссией в 30%... Вот тебе и помощь, "самая лучшая и в самый кротчайшие сроки"...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Уважаемый гость! Вы были в другой компании в которой мягко говоря вас решили обмануть и нажиться на вашей ситуации. Если бы вы попали к нам то убедились в том что договор мы подписываем без каких либо авансовых платежей и тем более не берем с клиента комиссию в размере 30%. Наша комиссия в районе 10% от суммы кредита.

Очень рад, что обратился именно к вам

Григорий Пузин 18 октября, 2021 год
Не один месяц пытался решить свой финансовый вопрос. Сам понимаю, что ситуация была плачевная. Решил к вопросу обращения к брокерам подойти аккуратно и посетил несколько компаний что бы было с чем сравнивать. В большинстве мне предлагали или только залог или сразу внести предоплату за услуги, а здесь сотрудники вошли в мое положение, сделали разумный размер комиссии и не взяли с... Читать отзыв Не один месяц пытался решить свой финансовый вопрос. Сам понимаю, что ситуация была плачевная. Решил к вопросу обращения к брокерам подойти аккуратно и посетил несколько компаний что бы было с чем сравнивать. В большинстве мне предлагали или только залог или сразу внести предоплату за услуги, а здесь сотрудники вошли в мое положение, сделали разумный размер комиссии и не взяли с меня ни копейки. Я быстро собрал все необходимые документы и вуаля! Отличные условия по кредиту для меня готовы. Так же ради интереса прочитал все ранее оставленные отзывы и могу с уверенностью заявить, что это одна из лучших компаний куда я обращался)
Достоинства:
  1. Внимательный персонал
  2. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. -

Большие вопросы к сотрудникам

maslovp83 3 февраля, 2022 год
У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно... Читать отзыв У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно же тем кто разбирается в кредитном деле хотя бы немного сразу видет перед собой человека который не соображает что говорит, по тому что нет понимания о чем говорит, а просто повторяет заученные фразы. Вы либо проводите качественное обучение своих сотрудников либо повышайте зарплату им чтобы к вам приходили люди которые в этом соображают.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 4 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь данного ресурса! Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Каждый из сотрудников который работает в нашей компании, является специалистом в своем деле, так как каждый их них бывший банковский сотрудник с большим опытом кредитования как физических так и юридических лиц. Подтвердите свой отзыв приложив фотографию договора или фото одного из элементов интерьера нашего офиса. После чего мы продолжим с вами общение на тему подбора персонала.

Бесталковое посещение

Варвара 15 ноября, 2021 год
Посещение данной компании не принесло ровным счет ничего, кроме опыта что такие фирмы бесполезны и еще ко всему прочему отвратительные. Здесь вам не помогут и вы испытаете отвращение от всего что увидете здесь, от помещения до сотрудников и посетителей.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Варвара, если бы вы посетили наш офис вы бы убелились в том что наша компания настолько клиенториентирована, что за консултацию и выгрузку кредитной истории мы не берем ни каких денег все абсолютно бесплатно. Так же вас встерит Ваш персональный менеджер и напоит вкусным кофе, подберет для Вас тот кредитный продукт который Вам будет выгоден, по этому приглашаем вас к нам в гости.

Жулье самое настоящие.

Геннадий Викторович Тимошевский 5 ноября, 2021 год
Меня в мои 72 года пытались развести на деньги. Сразу скажу что отзыв пишет внук, а не я. Я с компьютерами не особо дружу.
Нужны были деньги на машину хорошую такую машину, чтобы не подводила, внуку хотел купить в кредит.
Приехал в эту компанию и здесь думал что мне помогут, но на деле они просто поиздевались на до мной инвалидом 1 группы, смеялись что-то постоянно невнятное говорили и давали бумажки на подпись и не объясняли что и для чего делается. На самом деле они просто издевались над стариком и снимали это на телефон, как вам не стыдно так поступать, хотя чему я удивляюсь это же 21 век. Сталина на вас нет. Ушел расстроенный сегодня внук приедет он боец и посмотрим кто посмеется.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Геннадий Викторович мы с клиентами старше 65 лет не работаем, вы были в другой компании где Вас пытались обмануть, наша вам рекомендация обратиться в полицию, а не отправлять внука в бой

Знают свою работу

Лепихин Рустам 15 октября, 2021 год
В компанию обращаюсь 2-й раз, все мои хотелки исполняют, комиссия и ставка по кредиту всегда устраивает, вообще свою работу исполняют аккуратно и быстро.
Достоинства:
  1. Комиссия и годовая ставка
Недостатки:
  1. Ремонт в коридоре

Сроки чуть чуть затянулись, но я довольна - мне помогли

Трескова Юлия 10 октября, 2021 год
Работала с Евгением, очень грамотный и внимательный молодой человек, все рассказал и объяснил, получила кредит на обещанных мне условиях.
Достоинства:
  1. Расположение офиса, чёткая и отлаженная работа
Недостатки:
  1. Обещали решить вопрос за 3-5 дней, получилось 7

Нет кредита а цены за кредит и проценты растут.

vcernyh609 28 февраля, 2022 год
Я уже не уверена что этот кредит мне вообще впринипе нужен по тому что с учетом того что они протянули на несколько недель получение моего кредита и я попала под несколько волн увелечения цены за этот кредит и процентной ставки по этому кредиту, получаетс что кредит становится чуть ли не золотым.

Пользы никакой

Лада 11 февраля, 2022 год
Здесь особой пользы я не получила, да откровенно говоря вообще никакой, по тому что единственное что работает здесь и от чего была польза это проверка моей кредитной истории, работы по подбору кредита от кредитного брокера не наблюдалось.

Подобрали предложение не то что надо

Анастасия 22 декабря, 2021 год
Предложение которое мне тут подобрала компания совершенно не устраивал меня ни в каком формате, при всем при этом они утверждали перед повторым приглашением что это идеальное для меня предложение от банка. На самом деле возможно это предложение действительно максимально лучшее в моей ситуации, но вот тот факт как мне это преподнесли меня откровенно расстраивает. Теперь о самом предложении. Предложение заключалось... Читать отзыв Предложение которое мне тут подобрала компания совершенно не устраивал меня ни в каком формате, при всем при этом они утверждали перед повторым приглашением что это идеальное для меня предложение от банка. На самом деле возможно это предложение действительно максимально лучшее в моей ситуации, но вот тот факт как мне это преподнесли меня откровенно расстраивает. Теперь о самом предложении. Предложение заключалось в том что мне сначала надо взять 1 кредит на сумму в 10 раз меньше, выплатить его в течении года причем не досрочно а четко по датам установленным банком и после этого как я переплачу один кредит который мне по идее то и не нужен вообще, через год я смогу уже прийти и взять тот кредит который мне нужен... Растраивает тот факт что нельзя такие вещи называть идеальными и нужно заранее предупреждать по тому что я была настроена определенно на много на лучшее, а получила вот это и расстроенна я была очень и очень сильно.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Консалтинговые компании