Азимут Финанс отзывы

131 отзыв / 1498 просмотров

Отличное оказание услуг!

Николай 29 марта, 2022 год
Ребята вообще молодцы, думал вот серьезно не где не дадут уже кредит, к сожалению ещё книжная история очень плохая, ну обратился к ним и не сколько не пожалел! Не знаю что и делал, без из помощи!

Качественное обслуживание

Ильвина 29 марта, 2022 год
Обратилась в банк за крайне неоходимым кредитом. Специалист все объяснила в крайне вежливой и доступной форме, за что безмерно ей благодарна и желаю успехов в работе. Все прошло успешно. В другие банки даже желания нет теперь обращаться.

Очень помогли!

Николай 28 марта, 2022 год
Ребята вообще молодцы, очень нужны были деньги, очень! Как не когда, и к сожалению история не очень! Ну все прошло на отлично, очень им благодарен, если бы не они не знаю что бы делал!

Деньги в кредит

Ралина 28 марта, 2022 год
Здравствуйте. Брала деньги в долг,все быстро оформили и сделали.Были проблемы с деньгами,но меня вырубили быстро. Очень довольна быстротой сотрудников. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все очень быстро оформили
Недостатки:
  1. Их нет

Честная компания

Полина 28 марта, 2022 год
Очень срочно понадобились деньги, в банке не было времени ждать одобрения. Обратилась в данную компанию, быстро заключили договор под хороший процент и получила деньги. Спасибо, помогли в сложной жизненной ситуации.
Достоинства:
  1. Быстро, честно, хороший процент

Хорошая компания

Алия Маньковская 15 марта, 2022 год
Помогают в трудные времени, когда очень нужны деньги. Никаких заморочек с оформлением, все достаточно быстро и просто. Спасибо!

Всё супер!

Cherry78 15 марта, 2022 год
Даже и не думала, что получу деньги! Сколько пыталась, но везде отказ. А тут, всё быстро, честно и на выгодных условиях. Оформила кредит под 10% годовых. Документы на руках, всё без «мелкого шрифта». Спасибо!

Помогли в трудной ситуации

Кристина 13 марта, 2022 год
Нужно было срочно оформить кредит. Не знала, что и делать. Опытные специалисты помогли с оформлением кредита. Процент не большой

Нет кредита а цены за кредит и проценты растут.

vcernyh609 28 февраля, 2022 год
Я уже не уверена что этот кредит мне вообще впринипе нужен по тому что с учетом того что они протянули на несколько недель получение моего кредита и я попала под несколько волн увелечения цены за этот кредит и процентной ставки по этому кредиту, получаетс что кредит становится чуть ли не золотым.

Пытались убедить меня что я дурочка

vapolina81 24 февраля, 2022 год
Вот люди скажите какой надо быть дурой чтобы после того как договорились и обсудили одни условия я вдруг резко захотела условия хуже, попросила себе их и именно из за этого у меня условия такие вот хуже чем мы договаривались изначально а не по какой то другой причиной. Я могу конечно подтупливать, но чтобы вот настолько. Вы уж простите но это... Читать отзыв Вот люди скажите какой надо быть дурой чтобы после того как договорились и обсудили одни условия я вдруг резко захотела условия хуже, попросила себе их и именно из за этого у меня условия такие вот хуже чем мы договаривались изначально а не по какой то другой причиной. Я могу конечно подтупливать, но чтобы вот настолько. Вы уж простите но это что то с чем то.

Компания паразитирующая на проблемах в стране и людях

ignatev82 23 февраля, 2022 год
Такие компании существуют лишь тогда когда в стране начинаются серьезные проблемы и органам просто до них нет дела и они в такие моменты существуют и обманывают людей наживаясь на их горе и на их печале, а потом просто исчезают чтобы не сесть за решетку к тому моменту как ситуация нормализуется.

Создают видимость того чего нет

platon854 22 февраля, 2022 год
Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не... Читать отзыв Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не делается здесь быстро и сотрудники далеки от того вежливого образца что показывают изначально.

Ничего нормально не объясняют и хамят

Тимофей 21 февраля, 2022 год
Слишком заумные сотрудники, заваливают кучей вещей которые не понятны, и начинаешь спрашивать объясняют так что становится еще менее понятно, а потом у них сидят люди в ожидании очереди по тому что напихивают их пачками и на вопросы начинают хамить и называть тебя недалеким и говорят мол дурачка включаю...

Такие компании не должны существовать.

litvinovi07 20 февраля, 2022 год
Компания по моему впечатлению в состоянии помогать только тем людям кто без проблем может взять кредит в банке и ему просто лень искать хорошее предложение, по этому он обращается сюда. У тех же у кого реально есть проблемы с получением кредита сюда лучше не обращаться они не помогут, а тем более не стоит совершать мою ошибку и давать им деньги... Читать отзыв Компания по моему впечатлению в состоянии помогать только тем людям кто без проблем может взять кредит в банке и ему просто лень искать хорошее предложение, по этому он обращается сюда. У тех же у кого реально есть проблемы с получением кредита сюда лучше не обращаться они не помогут, а тем более не стоит совершать мою ошибку и давать им деньги для более быстрой работы, вы их потом не увидите.

Совершают кучу ошибок

artamonov89 18 февраля, 2022 год
Здесь работники совершают ошибки постоянно, что в самом начале работы что потом и если в начале ошибки скажем так были не особо то и кретичны, то вот что касается уже последующих то они просто ставят крест на компании. Они дважды пригласили меня за кредитом приехать, а по приезду оказывалось что нет никакого кредита и они ошиблись.

Отличная компания

Жулдуз 17 февраля, 2022 год
Спасибо большое Азимут финанс помогли в трудной жизненной ситуации. Других компании отказывали либо были страховки. А тут оформили кредит под 11% так ещё и без страховки. Буду всем рекомендовать

Месяц компания занимается уже не пойми чем.

povaalisa09 17 февраля, 2022 год
Вообще по компании не скажешь ничего плохого, производит хорошее впечатление и работники говорят очень профессионально с тобой. Но существует это самое огромное и большое НО. Вот уже прошел месяц они что то там работают и работают, но результата не видно вообще, даже близко. Чем там на самом деле они занимаются я незнаю но точно не работой, по тому что они... Читать отзыв Вообще по компании не скажешь ничего плохого, производит хорошее впечатление и работники говорят очень профессионально с тобой. Но существует это самое огромное и большое НО. Вот уже прошел месяц они что то там работают и работают, но результата не видно вообще, даже близко. Чем там на самом деле они занимаются я незнаю но точно не работой, по тому что они и сами говорили что за пару дней все будет готово, и я узнавал не работают обычно больше недели брокеры либо говорят что не могут помочь.

Не помогли открыть личное дело

Амелия 15 февраля, 2022 год
Для открытия личного дела мне потребовалось много средств на хорошую аппаратуру, на свет, звук, камеры отличные и конечно мощный компьютер для обработки всего этого добра в качественный продукт, но увы компания азимут финанс не смогла мне помочь так как у меня нет официального заработка.

Хорошая компания

Гулия 15 февраля, 2022 год
Не раз приходилось обращаться в данную компанию за помощью, когда срочно нужны были деньги. Сотрудники оперативно оформили, все подробно обьяснили, спасибо. Рекомендую.

Не доводят работу до конца

Елизавета 12 февраля, 2022 год
Работу проводят, реально работают, подают кучу заявок в банки менеджер постоянно звонил и созванивался со мной, уточнял много и держал в курсе дела, но главное это ведь не то как работа протекает а конечный результат работы особенно в таком деле, а его нету, так вопрос зачем вы занимаетесь этим если результат нулевой.

Пользы никакой

Лада 11 февраля, 2022 год
Здесь особой пользы я не получила, да откровенно говоря вообще никакой, по тому что единственное что работает здесь и от чего была польза это проверка моей кредитной истории, работы по подбору кредита от кредитного брокера не наблюдалось.

Очень понравился сервис

Валентина 10 февраля, 2022 год
Срочно понадобились деньги, другие банки отказывали. Обратилась в Азимут Финанс, помогли решить проблему. Это сервис, куда я обращусь ещё, спасибо менеджерам за работу.

Больше 2х месяцев ждем кредит

alexsandra52 9 февраля, 2022 год
Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в... Читать отзыв Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в том что мне онлайн одобрили кредит на авто и без них, а они все никак не могут. Больше сказать о компании нечего.

Не дорого,всем помогут

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Ребята большие молодцы! Работают качественно и честно. Мне не давали кредит, так как раньше были проблемы с деньгами и не мог долгое время отдать старый. Но сейчас срочно понадобились деньги и пришлось обращаться в данную компанию. На удивление здесь мне реально помогли, да и услуги здесь не особо дорогие. Спасибо!

Не подвели!

ALEX 9 февраля, 2022 год
Обращался в эту компанию совсем недавно и полностью доволен их работой , лучше чем в банке. Мне отказывали в кредите почти все - из-за плохой кредитной истории, но здесь мне смогли помочь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не подвели, смогли помочь
Недостатки:

Нужна денежная помощь- смело обращайтесь!

Разиля 5 февраля, 2022 год
Недавно впервые столкнулась с проблемой, срочно понадобилась немаленькая сумма денег на закрытие долга. Знакомые посоветовали обратиться в Азимус-финанс. Я обратилась и не пожалела.
Сотрудники с понимаем отнеслись, как будто прониклись моей ситуацией, быстро и качественно обслужили, объяснили все условия, которые, кстати, оказались очень комфортными.
Однозначно рекомендую!

Взятие кредита

Сергей Артюхов 5 февраля, 2022 год
Срочно нужны были деньги,Азимут Финанс помог когда другие банки отказали,вежливый персонал,все достаточно прозрачно,большое спасибо вам что помогли в трудную минуту!

Когда другие отказали

Юлия 4 февраля, 2022 год
Благодарю Азимут Финанс за одобрение кредита, когда очень нужны были деньги. Отдельное спасибо сотруднице которая меня обслуживала (имя не запомнила), очень добрый и отзывчивый человек.

Большие вопросы к сотрудникам

maslovp83 3 февраля, 2022 год
У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно... Читать отзыв У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно же тем кто разбирается в кредитном деле хотя бы немного сразу видет перед собой человека который не соображает что говорит, по тому что нет понимания о чем говорит, а просто повторяет заученные фразы. Вы либо проводите качественное обучение своих сотрудников либо повышайте зарплату им чтобы к вам приходили люди которые в этом соображают.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 4 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь данного ресурса! Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Каждый из сотрудников который работает в нашей компании, является специалистом в своем деле, так как каждый их них бывший банковский сотрудник с большим опытом кредитования как физических так и юридических лиц. Подтвердите свой отзыв приложив фотографию договора или фото одного из элементов интерьера нашего офиса. После чего мы продолжим с вами общение на тему подбора персонала.

Вообще не слушают своих клиентов

korotkova184 2 февраля, 2022 год
Сотрудники компании вообще не слушают или просто игнорируют желания клиентов и то что я говорила, такое чувство что я со стенкой разговаривала, я ему говорю про то что мне нужны одни условия он мне говорит про другое, я спрашиваю вы можете сделать так, да можем и снова совершенно другое говорит...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 3 февраля, 2022 год
Добрый день уважаемый пользователь! Подтвердите пожалуйста свое посещение нашего офиса фотографией одного из элементов интерьера или номером договора по которому с вами работали. Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Наши сотрудники самые внимательные менеджеры в своей сфере по этому вы просто решили очернить работу нашей компании.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Консалтинговые компании