Большие вопросы к сотрудникам - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 4 просмотра
У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно же тем кто разбирается в кредитном деле хотя бы немного сразу видет перед собой человека который не соображает что говорит, по тому что нет понимания о чем говорит, а просто повторяет заученные фразы. Вы либо проводите качественное обучение своих сотрудников либо повышайте зарплату им чтобы к вам приходили люди которые в этом соображают.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Азимут Финанс 4 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь данного ресурса! Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Каждый из сотрудников который работает в нашей компании, является специалистом в своем деле, так как каждый их них бывший банковский сотрудник с большим опытом кредитования как физических так и юридических лиц. Подтвердите свой отзыв приложив фотографию договора или фото одного из элементов интерьера нашего офиса. После чего мы продолжим с вами общение на тему подбора персонала.


Отзывы о Консалтинговых компаниях

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

Консалтинговые компании

ООО Криос
ООО Криос

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
ЕЮС Брокер
ЕЮС Брокер

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
ООО Атон
ООО Атон

Рейтинг: 4.7
80 отзывов
АйСи Групп
АйСи Групп

Рейтинг: 5
3 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
ООО "СП-Групп"
ООО "СП-Групп"

Рейтинг: 3.5
13 отзывов