Азимут Финанс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Азимут Финанс

Нет кредита а цены за кредит и проценты растут.

vcernyh609 28 февраля, 2022 год
Я уже не уверена что этот кредит мне вообще впринипе нужен по тому что с учетом того что они протянули на несколько недель получение моего кредита и я попала под несколько волн увелечения цены за этот кредит и процентной ставки по этому кредиту, получаетс что кредит становится чуть ли не золотым.

Пытались убедить меня что я дурочка

vapolina81 24 февраля, 2022 год
Вот люди скажите какой надо быть дурой чтобы после того как договорились и обсудили одни условия я вдруг резко захотела условия хуже, попросила себе их и именно из за этого у меня условия такие вот хуже чем мы договаривались изначально а не по какой то другой причиной. Я могу конечно подтупливать, но чтобы вот настолько. Вы уж простите но это... Читать отзыв Вот люди скажите какой надо быть дурой чтобы после того как договорились и обсудили одни условия я вдруг резко захотела условия хуже, попросила себе их и именно из за этого у меня условия такие вот хуже чем мы договаривались изначально а не по какой то другой причиной. Я могу конечно подтупливать, но чтобы вот настолько. Вы уж простите но это что то с чем то.

Компания паразитирующая на проблемах в стране и людях

ignatev82 23 февраля, 2022 год
Такие компании существуют лишь тогда когда в стране начинаются серьезные проблемы и органам просто до них нет дела и они в такие моменты существуют и обманывают людей наживаясь на их горе и на их печале, а потом просто исчезают чтобы не сесть за решетку к тому моменту как ситуация нормализуется.

Создают видимость того чего нет

platon854 22 февраля, 2022 год
Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не... Читать отзыв Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не делается здесь быстро и сотрудники далеки от того вежливого образца что показывают изначально.

Ничего нормально не объясняют и хамят

Тимофей 21 февраля, 2022 год
Слишком заумные сотрудники, заваливают кучей вещей которые не понятны, и начинаешь спрашивать объясняют так что становится еще менее понятно, а потом у них сидят люди в ожидании очереди по тому что напихивают их пачками и на вопросы начинают хамить и называть тебя недалеким и говорят мол дурачка включаю...

Такие компании не должны существовать.

litvinovi07 20 февраля, 2022 год
Компания по моему впечатлению в состоянии помогать только тем людям кто без проблем может взять кредит в банке и ему просто лень искать хорошее предложение, по этому он обращается сюда. У тех же у кого реально есть проблемы с получением кредита сюда лучше не обращаться они не помогут, а тем более не стоит совершать мою ошибку и давать им деньги... Читать отзыв Компания по моему впечатлению в состоянии помогать только тем людям кто без проблем может взять кредит в банке и ему просто лень искать хорошее предложение, по этому он обращается сюда. У тех же у кого реально есть проблемы с получением кредита сюда лучше не обращаться они не помогут, а тем более не стоит совершать мою ошибку и давать им деньги для более быстрой работы, вы их потом не увидите.

Совершают кучу ошибок

artamonov89 18 февраля, 2022 год
Здесь работники совершают ошибки постоянно, что в самом начале работы что потом и если в начале ошибки скажем так были не особо то и кретичны, то вот что касается уже последующих то они просто ставят крест на компании. Они дважды пригласили меня за кредитом приехать, а по приезду оказывалось что нет никакого кредита и они ошиблись.

Месяц компания занимается уже не пойми чем.

povaalisa09 17 февраля, 2022 год
Вообще по компании не скажешь ничего плохого, производит хорошее впечатление и работники говорят очень профессионально с тобой. Но существует это самое огромное и большое НО. Вот уже прошел месяц они что то там работают и работают, но результата не видно вообще, даже близко. Чем там на самом деле они занимаются я незнаю но точно не работой, по тому что они... Читать отзыв Вообще по компании не скажешь ничего плохого, производит хорошее впечатление и работники говорят очень профессионально с тобой. Но существует это самое огромное и большое НО. Вот уже прошел месяц они что то там работают и работают, но результата не видно вообще, даже близко. Чем там на самом деле они занимаются я незнаю но точно не работой, по тому что они и сами говорили что за пару дней все будет готово, и я узнавал не работают обычно больше недели брокеры либо говорят что не могут помочь.

Не помогли открыть личное дело

Амелия 15 февраля, 2022 год
Для открытия личного дела мне потребовалось много средств на хорошую аппаратуру, на свет, звук, камеры отличные и конечно мощный компьютер для обработки всего этого добра в качественный продукт, но увы компания азимут финанс не смогла мне помочь так как у меня нет официального заработка.

Не доводят работу до конца

Елизавета 12 февраля, 2022 год
Работу проводят, реально работают, подают кучу заявок в банки менеджер постоянно звонил и созванивался со мной, уточнял много и держал в курсе дела, но главное это ведь не то как работа протекает а конечный результат работы особенно в таком деле, а его нету, так вопрос зачем вы занимаетесь этим если результат нулевой.

Пользы никакой

Лада 11 февраля, 2022 год
Здесь особой пользы я не получила, да откровенно говоря вообще никакой, по тому что единственное что работает здесь и от чего была польза это проверка моей кредитной истории, работы по подбору кредита от кредитного брокера не наблюдалось.

Больше 2х месяцев ждем кредит

alexsandra52 9 февраля, 2022 год
Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в... Читать отзыв Обратилась сюда еще в декабре чтобы получить кредит, сумма нужна была не сильно большая, так что проблем особых не должно было возникнуть, о чем впринципе здесь тоже сказали. На деле же всегда появлялись какие то проблемы с тем чтобы мне его одобрили. Собственно если не одно событие которое произошло неделю назад я бы даже не стала писать. А суть в том что мне онлайн одобрили кредит на авто и без них, а они все никак не могут. Больше сказать о компании нечего.

Большие вопросы к сотрудникам

maslovp83 3 февраля, 2022 год
У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно... Читать отзыв У меня здесь сложилось одно очевидное понимание, что подбор персонала в фирму построен абы как, я бы даже сказал что вероятнее всего берут людей которые в этой сфере никогда ничего не понимали и не знают. И нет бы поставить с ними на месяц опытного сотрудника который будет всему учить объяснять чтобы человек запоминал, кидают его сходу на амбразуру и конечно же тем кто разбирается в кредитном деле хотя бы немного сразу видет перед собой человека который не соображает что говорит, по тому что нет понимания о чем говорит, а просто повторяет заученные фразы. Вы либо проводите качественное обучение своих сотрудников либо повышайте зарплату им чтобы к вам приходили люди которые в этом соображают.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 4 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь данного ресурса! Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Каждый из сотрудников который работает в нашей компании, является специалистом в своем деле, так как каждый их них бывший банковский сотрудник с большим опытом кредитования как физических так и юридических лиц. Подтвердите свой отзыв приложив фотографию договора или фото одного из элементов интерьера нашего офиса. После чего мы продолжим с вами общение на тему подбора персонала.

Вообще не слушают своих клиентов

korotkova184 2 февраля, 2022 год
Сотрудники компании вообще не слушают или просто игнорируют желания клиентов и то что я говорила, такое чувство что я со стенкой разговаривала, я ему говорю про то что мне нужны одни условия он мне говорит про другое, я спрашиваю вы можете сделать так, да можем и снова совершенно другое говорит...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 3 февраля, 2022 год
Добрый день уважаемый пользователь! Подтвердите пожалуйста свое посещение нашего офиса фотографией одного из элементов интерьера или номером договора по которому с вами работали. Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Наши сотрудники самые внимательные менеджеры в своей сфере по этому вы просто решили очернить работу нашей компании.

Только под залог недвижки

Лаптев 1 февраля, 2022 год
Знакомство с компанией впринципе было хорошим, ничего плохого я бы не сказал о ней, однако меня интересовала лишь одна вещь. Достаточно крупный кредит без залога недвижимости в чем везде я получал отказы и пояснения что на такие крупные суммы только залог, несмотря на то что моя кредитная история идеальна. Азимут уверил что у них это получится, но все предложения которые... Читать отзыв Знакомство с компанией впринципе было хорошим, ничего плохого я бы не сказал о ней, однако меня интересовала лишь одна вещь. Достаточно крупный кредит без залога недвижимости в чем везде я получал отказы и пояснения что на такие крупные суммы только залог, несмотря на то что моя кредитная история идеальна. Азимут уверил что у них это получится, но все предложения которые были не проходили по сумме и процентной ставке. И что вы думаете случилось? Конечно же через неделю меня стали уговаривать на залог недвижимости... Простите но это я могу сделать и без ваших комиссионых за работу, я был готов их платить за кредит без залога, а вот с залогом платить еще за то что мне итак известно и я могу сделать сам я не намерен.
Достоинства:
  1. Кредитные предложения предлагают, но не те.
Недостатки:
  1. Говорю нужен кредит без залога, предлагают кредит с залогом
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 3 февраля, 2022 год
Уважаемый пользователь! Подтвердите свой отзыв номером договора по которому с вами работали. Мы считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц.

Долго подбирали предложение

Алиса 23 декабря, 2021 год
Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле... Читать отзыв Пока мне подбирали подходящее для меня предложение, что впринци я согласна было далеко не простой задачей, но всеже обещали быстро, а быстро смогли дать только плохое предложение которое меня не устраивало, о чем я соотвественно изначально сказала. И пока мне подбирали тот кредит котороый мне и был нужен, этот кредит оказался мне уже совершенно не нужен... Что на самом деле очень печально по многим причинам. Говорите сразу как есть, а не обещайте все быстро и качественно, а потом давая предложения которые не будут подходить.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 декабря, 2021 год
Алиса подтвердите свой отзыв номером договора, складывается впечатление что вы написали свой отзыв по просьбе конкурентов.

Тянут время

Дарья 20 декабря, 2021 год
Максимально долго выполняют свою работу. Обещали все сделать за несколько дней по итогам продлилось все около 3х недель при всем при этом постоянно придумывали отговорки, как по мне просто забыли или откровенно не хотели заниматься работой.
1 не согласен
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 21 декабря, 2021 год
Дарья, для того что бы разобраться в вашей ситуации напишите пожалуйста номер договора по которому с вами работали. С Уважением Команда Азимут Финанс

Подход к клиентам из 90-х

Анастасия 15 декабря, 2021 год
У компании какие то странные понимания того как нужно работать с клиентами, да улыбки от сотрудников, но видно же что они натянутые, да шутки какие то, но опять же заметно что эти шутки у них от клиента к клиенту абсолютно для всех и для каждого, ну и самое по моему мнению дурацкое это специальное предложение для вас... Даже спросила ради... Читать отзыв У компании какие то странные понимания того как нужно работать с клиентами, да улыбки от сотрудников, но видно же что они натянутые, да шутки какие то, но опять же заметно что эти шутки у них от клиента к клиенту абсолютно для всех и для каждого, ну и самое по моему мнению дурацкое это специальное предложение для вас... Даже спросила ради интереса у вас такие предложение для всех, затрудник малость посмущался и сказал что только для тех кто ему понравился... Ну ну конечно же, хоть выкрутился, хоть и не сильно правдоподобно. Зачем компания проводит такой подход к клиентам? Ну сами же отталкиваете от себя людей и создаете ощущение что вранье там во всем... Честно говоря стыдно за такие вещи должно быть... Вы еще там акции и подарки блин устройте "уникальные". Я принципиально не верю в такие компании которые вот такими вещами пользуються, а не качественной работой и демонстрацией результатов работы.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 декабря, 2021 год
Анастасия для того что бы ощутить результат от нашей работы, для начала вам нужно прийти в офис и получить консультацию от наших специалистов. Все вам доброго.

Без денег не работаем

Иван 13 декабря, 2021 год
Изначально работать ребятки начали крайне медлительно постоянно жаловались что надо там подождать, тут подождать и начали намекать что средств не хватает со средствами было бы быстрее. Собственно дал я им 30 тысяч и работа реально пошла, но только на 2 дня это помогло, хотя было видно что реально заработали и звонили постоянно и говорили что и как у них.... Читать отзыв Изначально работать ребятки начали крайне медлительно постоянно жаловались что надо там подождать, тут подождать и начали намекать что средств не хватает со средствами было бы быстрее. Собственно дал я им 30 тысяч и работа реально пошла, но только на 2 дня это помогло, хотя было видно что реально заработали и звонили постоянно и говорили что и как у них. Потом снова у них все затормозилось и снова начались намеки на деньги, но второй раз я им их не дал. Пока ситуация никак еще не разрешилась и остаеться в подвешшеном сосотоянии, но как по мне это уже жесть.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 15 декабря, 2021 год
Иван подтвердите пожалуйста свой отзыв номером договора по которому с вами работали, в нашем договоре прописано что работаем мы без предоплаты и каких либо авансовых платежей.

ЧСВ которое отбивает желание с ними работать

Мария 13 декабря, 2021 год
Вообще кроме написанного выше у меня была только одна претензия, это скорость работы, но в последствие ЧСВ сотрудников то на сколько они важные птицы что сами не звонят,а до них раза с 5го можно только дозвониться и они еще будут разговоривать таким тоном мол мы работаем а вы нас отвлекаете, хотя по скорости работы не сказала бы что прям такие... Читать отзыв Вообще кроме написанного выше у меня была только одна претензия, это скорость работы, но в последствие ЧСВ сотрудников то на сколько они важные птицы что сами не звонят,а до них раза с 5го можно только дозвониться и они еще будут разговоривать таким тоном мол мы работаем а вы нас отвлекаете, хотя по скорости работы не сказала бы что прям такие работяги. По итогам мне надоело это я отказалась от услуг.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 15 декабря, 2021 год
Мария подтвердите пожалуйста свой отзыв номером договора по которому с вами работали. Мы проведем проверку и поговорим с сотрудником который вам показался как вы называете "ЧСВ".

Несдержанные сотрудники

Алексей 10 декабря, 2021 год
После 5-7 минут задавания вопросов сотруднику он откровенно не сдерживая себя сначала презрительно отвечал и фыркал показывая что его это раздражает, а после вообще резко оборвал меня и сказал что я его достал, на что конечно у меня практически сразу сработала реакция и я уже начал общаться на повышенных тонах. Он начал говорить что его крайне раздражают такие вот как... Читать отзыв После 5-7 минут задавания вопросов сотруднику он откровенно не сдерживая себя сначала презрительно отвечал и фыркал показывая что его это раздражает, а после вообще резко оборвал меня и сказал что я его достал, на что конечно у меня практически сразу сработала реакция и я уже начал общаться на повышенных тонах. Он начал говорить что его крайне раздражают такие вот как я приходят чета распрашивают и уходят при этом по мне, якобы было очевидно что я точно не собираюсь с ним сотрудничать и просто трачу его время и раздражаю. Подоспевший, по всей видимости, старший сотрудник тоже встал на сторону колеги и вместе уже откровенно выгоняли меня от туда. Хотя я уже и сам не собирался там более задерживаться.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Алексей наши сотрудники самые вежливые и воспитанные люди, каждый из них проходил школу этикета и больше вас знает как общаться с клиентами которых мы ценим. Напишите пожалуйста дату посещения офиса и специалиста который вас принимал. Вас нет в нашей клиентской базе и мы подозреваем что ваш отзыв заказной.

Сотрудники косячат

Матвей 9 декабря, 2021 год
Каким то крайне не постяжимым для меня образом сотрудники при подаче документов в банки по заявкам умудрились допустить ошибку в данных о моей заработной плате из за чего у меня во всех банках получил блокировку на кредиты на целых 2 месяца, они же сами на это просто разводили лапками и говорили что обычная опечатка, человеческий фактор крайне извиняються и т.д.... Читать отзыв Каким то крайне не постяжимым для меня образом сотрудники при подаче документов в банки по заявкам умудрились допустить ошибку в данных о моей заработной плате из за чего у меня во всех банках получил блокировку на кредиты на целых 2 месяца, они же сами на это просто разводили лапками и говорили что обычная опечатка, человеческий фактор крайне извиняються и т.д. но какая мне с этого теперь уже разница когда меня заблокировали на 2 месяца.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Матвей, дорогой. Напишите пожалуйста номер договора по которому с вами работали.

Сотрудники здесь прям безрукие

Елизавета Филатова 8 декабря, 2021 год
Пришла в азимут обычный офис ничего примичательного, дала документы на оформления, но пришлось срочно отъехать, договорилась приехать вечером подписывать договор. Приехала вечером а они потеряли мои документы. За несколько часов умудрится посеять документы это прям надо постараться. И вы не поверите, но чтобы найти мои документы им понадобилась целая неделя! с учетом что они обещали результат в течении суток ждать... Читать отзыв Пришла в азимут обычный офис ничего примичательного, дала документы на оформления, но пришлось срочно отъехать, договорилась приехать вечером подписывать договор. Приехала вечером а они потеряли мои документы. За несколько часов умудрится посеять документы это прям надо постараться. И вы не поверите, но чтобы найти мои документы им понадобилась целая неделя! с учетом что они обещали результат в течении суток ждать неделю чтобы они просто нашли документы это очень плохой показатель работы компания. Вообщем от услуг я отказалась, для меня этот случай был крайне показательным.
Достоинства:
  1. После инцидента все плюсы исчезли
Недостатки:
  1. Умудрились потерять документы и неделю их искать.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 9 декабря, 2021 год
Елизавета напишите пожалуйста номер и дату договора по которому с вами работали. Мы проведем проверку. Вас нет в нашей клиентской базе, по этому у нас подозрение в том что ваш отзыв заказной.

Ценят только свое время

Захар 7 декабря, 2021 год
Мне пришлось сюда трижды приезжать чтобы мне сказали что не смогут помочь мне в моем случае. Во первых девушка по телефону сразу сказала что помогут, что оказалось впринципе не так, а потом еще вечно у менеджеров какие то проблемы что они могли меня принять в назначенное время. И если первый случай в конце рабочего дня еще как то можно понять,... Читать отзыв Мне пришлось сюда трижды приезжать чтобы мне сказали что не смогут помочь мне в моем случае. Во первых девушка по телефону сразу сказала что помогут, что оказалось впринципе не так, а потом еще вечно у менеджеров какие то проблемы что они могли меня принять в назначенное время. И если первый случай в конце рабочего дня еще как то можно понять, то второй посреди рабочего дня вот это для меня прям шок был. А когда таки приняли ознакомились со всеми документами и сказали не смогут помочь. Потратив на ознакомление не более 10 минут, зато мне пришлось потратить уйму времени на это.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Захар, напишите пожалуйста номер договора и дату посещения офиса.

Извиваются как змеи

Екатерина 7 декабря, 2021 год
Вообще я всегда люблю задавать людям провакационные вопросы или неудобные так что впринципе сразу будет понятно, кто начинает реально врать, а кто не врет. При знакомстве с новыми компаниями очень хороший способ проверки надо отметить. Вообще люди чаще всего себя так ведут: 1) с ходу начинают теряться и пытаються максимально сами разобраться в вопросе чтобы дать ответ клиенту (на мой... Читать отзыв Вообще я всегда люблю задавать людям провакационные вопросы или неудобные так что впринципе сразу будет понятно, кто начинает реально врать, а кто не врет. При знакомстве с новыми компаниями очень хороший способ проверки надо отметить. Вообще люди чаще всего себя так ведут: 1) с ходу начинают теряться и пытаються максимально сами разобраться в вопросе чтобы дать ответ клиенту (на мой взгляд самая честная реакция сотрудника); 2) зовут более опытного сотрудника чтобы он ответил на сложные вопросы и тут уже либо он реально понимает о чем речь и отвечает и ищет ответы либо начинает врать и изворачиваться; 3) с ходу врут изворачиваються, потом теряються и еще начинают сами себе противоречить. Здесь вариант собрал самое худшее из возможного. Во первых сотрудник начал теряться, с ходу начал врать, потом стал понимать что путается стал что то искать и смотреть чтобы ответить, потом позвал помощь, помощь чуть продержалась, но тоже сдала позиции и начала лгать и изворачиваться, потом пока один врал, другой старался что то найти чтобы подогнать вранье...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 7 декабря, 2021 год
Екатерина. Напишите пожалуйста дату посещения офиса и специалиста кто вас принимал.

Мне не понравилось их вранье

Дьякова Кристина 2 декабря, 2021 год
Надо отметить что я проверяла себя и сама и ходила в банки где мне распечатывали кредитную историю и объясняли почему мне не одобрят большой кредит, а причина как раз в том что кредитная история можно сказать никакая, 1 кредит на телефон 3 года назад, тоесть и покупка не дорогая была и давно было и не важно что просрочек не было... Читать отзыв Надо отметить что я проверяла себя и сама и ходила в банки где мне распечатывали кредитную историю и объясняли почему мне не одобрят большой кредит, а причина как раз в том что кредитная история можно сказать никакая, 1 кредит на телефон 3 года назад, тоесть и покупка не дорогая была и давно было и не важно что просрочек не было и даже досрочно погасила. Ну а вот в офисе у азимута мне менеджер заявил что у меня плохая кредитная история и что там работы много начал еще что то говорить, но я перестала уже слушать и собралась уходить. Я сказала что можете не стараться врать дальше ибо свою кредитную историю я прекрасно знаю и в эту чушь верить не собираюсь. Чем мне могут помочь люди которую врут сразу и еще так нагло.
Достоинства:
  1. Красиво врут, можно заслушаться
Недостатки:
  1. Врут сразу, а значит компания не чиста на руку
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 2 декабря, 2021 год
Дорогая Кристина, напишите пожалуйста дату посещения офиса, так как мы не можем найти Вас в нашей клиентской базе. В ответ на ваш отзыв мы можем сказать следующее, что если Вам сказали что у вас плохая кредитная история то и работать с вами можно только под залог недвижимости. В чем вам соврали остается только секретом.

Трата времени

Эмилия Софронова 1 декабря, 2021 год
У такой компании есть 1 важная цель, а все остальное это уже не важно, были и хорошие моменты и плохие, но как во всем этом разница если результата то нет, а время утерено и утерено не пару дней или неделя, а почти 2 месяца и спустя 2 месяца только сказали что не смогут мне помочь. Так что еще больше смущвает... Читать отзыв У такой компании есть 1 важная цель, а все остальное это уже не важно, были и хорошие моменты и плохие, но как во всем этом разница если результата то нет, а время утерено и утерено не пару дней или неделя, а почти 2 месяца и спустя 2 месяца только сказали что не смогут мне помочь. Так что еще больше смущвает что когда я спрашивала в какие банки подавали заявки и где мне отказали чтобы знать куда уже не стоит идти мне говорили что везде отказали и не называли точные банки. Сомнительная вообще история и работа компании тоже вызывает крайне большое сомнение, была она вообще или нет. Но подытожить можно одну вещь однозначно, помощи которая была обещена компанией оказана не была, а времени при этом на это ушло много.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Эмилия напишите пожалуйста номер договора и дату посещения офиса. В ответ на ваш отзыв мы можем ответить следующее. Что банки не блокируют клиентов сроком на 2 месяца. У каждого банка свой срок моратория. Все то что вы написали не совпадает с действительностью работы нашей компании.
Удалите пожалуйста свой отзыв.
Показать 1 ответ

Интернет такой интернет.

Антон 30 ноября, 2021 год
В интернете можно многое найти прочитать, но вот вопрос как узнать что правда, а что вымосел. Я лично расскажу свою историю за другие говорить не стану, хотя по моему опыту скажу что врут обе стороны.
Вернемся к моей истории. Хотелось многое но результаты ошибок молодости дают о себе знать и ой как. А теперь поподробнее кредиты мне не дают, банки отказывают практически с порога. Узнал о таких вот кредитных брокерах. Стал прозванивать 90% процентов после рассказа всей моей ситуации однозначно говорили, увы мы не сможем вам помочь, надеюсь у вас получится осуществить задуманное. Теперь разберем оставшиеся 10% среди них несколько компаний, одна из которых Азимут. Отложим истории с остальными и оставим Азимут.
Обыкновенный офис, ну да пришлось чуть подождать хоть и по времени пришел, ну такое бывает. Принимал меня Леонид, поставленная грамотная речь, пообщались сказал что случай реально сложный, надо все проверить. Вбил меня в какую то базу данных и сказал что поможем, что меня крайне удивило на самом деле, я переспросил и он ушел посовещаться. Пришел вместе с ним какой то Евгений, кто такой не понятно лишь приставился и поздороволся, вместе посмотрели сказали поможем, но придется много сделать и договор надо будет переделать так что приходите завтра пожалуйста как вам удобнее. Договорились на 2 часа дня решил вместо обеда съездить. Ну собственно в указанно время я в офисе, мне опять говорят подождать, на этот раз почти 15 минут ждал, но как говорится ради результата и потерпеть можно, вот только ждал меня не результат а разочерование. В этот день Леонид утверждал что они вчера четко сказали что не смогут мне помочь и зачем я к ним приехал он не знает... Вот так новость подумал я хотел поговорить с этим Евгением, но его на месте не было и по итогам осознав что я просто так катался к ним 2 дня, прокатал свой обед, на что то надеялся и поверил, настроил уже за вечер планов всяких было разбито наглухо... Самое для меня не понятное зачем давать обещания, ну скажите что пока не уверены и нужно проверить все наверняка, дайте личный номер менеджера и вуаля все решается по звонку и не будет таких притензий... Ну а так единица за то что дали ложную надежду и разбили ее в дребезги.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 1 декабря, 2021 год
Антон, в первую очередь хотим вас поблагодарить за оставленный отзыв на этом ресурсе от, нам будет очень приятно разобрать Вашу ситуацию которая сложилась у нас в офисе, проделать работу над ошибками и в пред их больше не допускать. Антон напишите пожалуйста дату посещения офиса что бы мы могли актуализировать информацию в нашей клиентской базе.

Не могут помочь

Давид Беляев 24 ноября, 2021 год
Если вы действительно не можете взять кредит в банке то и тут они вам не смогут помочь, как бы при этом не били себя в грудь и не рассказывали какие они молодцы. На деле же только время потратите на них. Их возможности только помочь получить тот кредит который вы и без них способны взять.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 ноября, 2021 год
Давид, хватит тратить свои силы и ресурсы на написание негативных отзывов о компании, каждый клиент который приходит в компанию уже понимает что отзывы заказные. Показать 1 ответ

Не хотят выполнять свою работу

Диана 18 ноября, 2021 год
На столько откровенно не хотеть делать свою работу за которую получают деньги я еще не встречала нигде. Почему менджер говорит мне что я должна собрать, где пробегать, в какие банки зайти подать заявки. За что я должна при такой работе платить? За то что мне указания дают?
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 ноября, 2021 год
Диана, не правильно пишите, во внутренней инструкции нашей компании не прописано давать клиентам какие-то указания, мы выгружаем кредитную историю клиента и делаем анализ, после этого подбираем Вам тот банк который одобрит кредит на более выгодных для вас условиях. Просим вас написать дату посещения офиса и номер договора. В противном случае мы попросим данный ресурс который выкладывает дынные отзывы без какой либо модерации, удалить Ваш отзыв так как считаем его заказным.

Консалтинговые компании

ООО Криос