Интернет такой интернет. - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 7 просмотров
В интернете можно многое найти прочитать, но вот вопрос как узнать что правда, а что вымосел. Я лично расскажу свою историю за другие говорить не стану, хотя по моему опыту скажу что врут обе стороны.
Вернемся к моей истории. Хотелось многое но результаты ошибок молодости дают о себе знать и ой как. А теперь поподробнее кредиты мне не дают, банки отказывают практически с порога. Узнал о таких вот кредитных брокерах. Стал прозванивать 90% процентов после рассказа всей моей ситуации однозначно говорили, увы мы не сможем вам помочь, надеюсь у вас получится осуществить задуманное. Теперь разберем оставшиеся 10% среди них несколько компаний, одна из которых Азимут. Отложим истории с остальными и оставим Азимут.
Обыкновенный офис, ну да пришлось чуть подождать хоть и по времени пришел, ну такое бывает. Принимал меня Леонид, поставленная грамотная речь, пообщались сказал что случай реально сложный, надо все проверить. Вбил меня в какую то базу данных и сказал что поможем, что меня крайне удивило на самом деле, я переспросил и он ушел посовещаться. Пришел вместе с ним какой то Евгений, кто такой не понятно лишь приставился и поздороволся, вместе посмотрели сказали поможем, но придется много сделать и договор надо будет переделать так что приходите завтра пожалуйста как вам удобнее. Договорились на 2 часа дня решил вместо обеда съездить. Ну собственно в указанно время я в офисе, мне опять говорят подождать, на этот раз почти 15 минут ждал, но как говорится ради результата и потерпеть можно, вот только ждал меня не результат а разочерование. В этот день Леонид утверждал что они вчера четко сказали что не смогут мне помочь и зачем я к ним приехал он не знает... Вот так новость подумал я хотел поговорить с этим Евгением, но его на месте не было и по итогам осознав что я просто так катался к ним 2 дня, прокатал свой обед, на что то надеялся и поверил, настроил уже за вечер планов всяких было разбито наглухо... Самое для меня не понятное зачем давать обещания, ну скажите что пока не уверены и нужно проверить все наверняка, дайте личный номер менеджера и вуаля все решается по звонку и не будет таких притензий... Ну а так единица за то что дали ложную надежду и разбили ее в дребезги.

Ответ представителя Азимут Финанс 1 декабря, 2021 год
Антон, в первую очередь хотим вас поблагодарить за оставленный отзыв на этом ресурсе от, нам будет очень приятно разобрать Вашу ситуацию которая сложилась у нас в офисе, проделать работу над ошибками и в пред их больше не допускать. Антон напишите пожалуйста дату посещения офиса что бы мы могли актуализировать информацию в нашей клиентской базе.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании