Мне не понравилось их вранье - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 9 просмотров
Надо отметить что я проверяла себя и сама и ходила в банки где мне распечатывали кредитную историю и объясняли почему мне не одобрят большой кредит, а причина как раз в том что кредитная история можно сказать никакая, 1 кредит на телефон 3 года назад, тоесть и покупка не дорогая была и давно было и не важно что просрочек не было и даже досрочно погасила. Ну а вот в офисе у азимута мне менеджер заявил что у меня плохая кредитная история и что там работы много начал еще что то говорить, но я перестала уже слушать и собралась уходить. Я сказала что можете не стараться врать дальше ибо свою кредитную историю я прекрасно знаю и в эту чушь верить не собираюсь. Чем мне могут помочь люди которую врут сразу и еще так нагло.
Достоинства:
  1. Красиво врут, можно заслушаться
Недостатки:
  1. Врут сразу, а значит компания не чиста на руку

Ответ представителя Азимут Финанс 2 декабря, 2021 год
Дорогая Кристина, напишите пожалуйста дату посещения офиса, так как мы не можем найти Вас в нашей клиентской базе. В ответ на ваш отзыв мы можем сказать следующее, что если Вам сказали что у вас плохая кредитная история то и работать с вами можно только под залог недвижимости. В чем вам соврали остается только секретом.
Дьякова Кристина 17 декабря, 2021 год
10го ноября была у вас в офисе. Про работу под залог мне никто не говорил. Даже если то что вы говорите правда, не буду сейчас уже в этом вопросе разбираться, получается что информацию вы доносите крайне не правильно. Надо было пояснять что мы можем без залога вам помочь получить такую сумму, а если хотите больше придеться брать под залог, а не вот это "ой какая плохая история, ну тут у вас реальных шансов практически нет". Плохая история подрузомевает просрочки, неоплаты или еще что то в этом духе, а в моем случае это скудная история или слабая для больших сумм, но никак не плохая. Это уже попытка ввести человека в заблуждение называется.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании