Как потерять много нервов и денег - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 7 просмотров
Думаю что не нужно рассказывать что такое кредит под залог. Машина оформлена на меня и делали кредит под залог на меня, ездеет на ней и работает мой муж. И вот в один день(хочется отметить что просрочек по выплатам не было, была одна оплата ну скажем на грани в последний день). И вот останавливают его сотрудники ГИБДД и забирают машину на штраф стоянку так как машина арестована. После долгих разборов оказалось следующее что по мимо того что компаниязабрала с нас не хилый процент за свои услуги, так и дали нам ужасный банк в который средства в наше время оказываются идут 3 дня. естественно при той самой оплате в последний день средства поступили поздно образавались пени, пени росли мы о них не знаем и машину в арест объявляют. Мы отдали благодаря азимуту который ничего не пояснял и не заморачивался с банком(видимо с этим они сотрудничают и специально все это не объясняют людям) причилную сумму денег за штраф стоянку, эвакуатор, пени и т.д. муж не работал все это время. Моему негодаванию просто нет предела! А с них все взятки гладки, разбирайтесь с банком и валите подальше от нас.

Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Ксения еще раз Добрый день! К сожалению или к счастью мы не работаем с авто залогами и залогами в принципе. Но та ситуация, которую вы описали противоречит законодательству РФ. Просим вас обратиться к юристам.
Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Ксения добрый день! Для разбирательства в Вашей ситуации напишите пожалуйста нам на почту [email protected] или позвоните по номеру горячей линии +7 495 004-05-60 мы не замедлительное ответим Вам.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании