Плахой компании - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 8 просмотров
Думал памогут мне палучить деньги. Ошибался вымагают деньги здесь и не памагают ничем. Я работать даставка зарплата хороший. Нужна была кридита и пашел к ним. Сказали давай 300 тысяч и мы дадим тебе 5 миллион. Я дал 300 тысяч а они миня выгнали и назвали гастрабайтер. Этот Азимут машеник и абманщик. Не советуй никаму. Наглий вор денег людей!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наглий вор и машенник

Ответ представителя Азимут Финанс 6 октября, 2021 год
Уважаемый Абидер, спасибо за Ваш отзыв. Как вы правильно подметили в данном случае наша комиссия составляет менее 7% от суммы, а кредит в размере 5 млн мы действительно вам согласовали под пониженный процент в банке, хотя изначально это и казалось невозможным, с учётом всех тонкостей изложенные вами. Но так как вы отказались его получать то и свое вознаграждение мы с вас не требуем. Пожалуйста придите к нам в офис и покажите пальцем на того сотрудника кто назвал Вас гастарбайтером и мы уволим его. Так же если в нашем офисе с Вас просят какую либо предоплату прошу позвонить по номеру горячей линии указанный на нашем сайте мы проведем разбирательство, если это действительно так то мы готовы оказать Вам нашу услугу и бесплатно.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании