Сотрудники ДОМАГАЮТСЯ!!! - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 8 просмотров
Я не буду рассказывать всю историю, но самую суть объясню. Находясь в офисе, захотелось мне в туалет, мне показали где он находится, все вроде бы нормально и вот тут начинается самая жесть. Пока я мыл руки сотрудник который уговаривал меня подписать договор подошел ко мне с зади и схватил меня за задницу. Сказать что ах.ел это ровным счет ничего не сказать(важно отметить что сотрудник мужчина), я от испуга аж отскучил в угол, после он начал мне затирать что то типо не бойся тебе понравится, я сделаю тебе так хорошо как никогда у тебя в жизни еще не было продолжил ко мне приставать. Я конечно не гомофоб, но когда на мои разумные и вполне сдержанные высказывания что я не такой и ничего такого мне никогда в жизни не нужно, человек продолжил тоже самое, я ему врезал и свалил нафиг от туда. Вообще сотрудник не маленький и щупленький и не будь я такой же комплекции возможно я не смог бы от туда так просто выбраться... Остерегайтесь этого места вас тут могут вые.ать в прям смысле слова! Вообще ни разу не шутки

Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Добрый день.

Наш сотрудник Илья ( ваш полный тезка) сильно пострадал от Ваших ударов и больше не пристает к клиентам.

Помимо этого мы бы хотели попросить сотрудников полиции разобраться в данном происшествии и дабы облегчить поиск вас - как зачинщика драки на ровном месте в офисе - просим прислать ваши данные.

ЧУШЬ, уважаемые конкуренты, при том противная и заказная на лицо. Вас не было у нас в офисе и произойти такого не могло. В противном случае мы думаем вы бы вызвали наряд полиции и все это урегулировали цивилизованным путем - арестом и штрафами.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании