ЕЮС Брокер отзывы

73 отзыва / 3433 просмотра

Достойно внимания

Андрей вторник, 16 апреля
Предложили недавно, начал интересоваться - оказывается вполне хорошая перспектива. Оказывается у меня и знакомый даже там начал работать.

В порядке все расчеты

Владимир воскресенье, 14 апреля
давно уже работаю в еюс брокер, 3 года. Для таких программ я так скажу - это срок, поскольку если бы не имело смысла, то уже через 3-4 месяца все сбегают, как это бывает. Здесь же работают некоторые много лет, достигли ощутимого карьерного роста и уже пассивный доход получают. Я пока еще пользуюсь активными продажами, но могу сказать что на данный... Читать отзыв давно уже работаю в еюс брокер, 3 года. Для таких программ я так скажу - это срок, поскольку если бы не имело смысла, то уже через 3-4 месяца все сбегают, как это бывает. Здесь же работают некоторые много лет, достигли ощутимого карьерного роста и уже пассивный доход получают. Я пока еще пользуюсь активными продажами, но могу сказать что на данный момент даже если оставить пассивный доход - мне уже за глаза хватит на пенсию.

Отлично, буду дальше пробовать

Михаил 15 марта, 2024 год
Конечно, не сравнить свой бизнес со ставкой, где интереса даже нет работать. Сейчас работаю с праздничным настроением. Не хочу - сделал выходные) ЕЮС Брокер - это вещь для частника!

Приятное с полезным совмещать - здесь так и получается!

Нина 14 марта, 2024 год
Сначала вкалывала, потом уже работала буквально пару дней в неделю, проводила время с семьей. Спасибо что есть ЕЮС брокер и эти возможности для малого бизнеса, которые доступны по сути каждому кто хоть немного в теме.
Достоинства:
  1. старт без вложений
  2. приятный коллектив
  3. продуманная система пассивных доходов
  4. помощь в старте
Недостатки:
  1. эти как не крути бизнес, ставки нет.

Неплохо, оказалось лучше чем ожидал

Виталик 15 февраля, 2024 год
Пришел с желанием подработать в 2021 году, потому что моя штатная работа немного дала сбой и пришлось ее покидать. Много чего пытался подобрать для себя чем заниматься, но ЕЮС брокер мне больше всего понравился в тот момент. Тем более бизнес был без капиталовложений. Вот так вот я познакомился с программой и преуспел в ней.

мне нравится их подход к работе

Николай 14 февраля, 2024 год
Всегда готовы помочь, разъяснить, предоставить теоретические материалы, команда профессиональная, сплоченная, нет никаких "морозящихся" личностей. Всё топ.

Компания выполняет свои обещания.

Марина 15 января, 2024 год
Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные... Читать отзыв Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные цифры.

Вполне интересно, думаю сработаемся

Витя 14 января, 2024 год
Скептически относился, думаю не я один такой. Но буквально несколько месяцев поработал - понял что все получается и более реально, чем я себе представлял. Мне заходит такой формат.

Есть возможности!

Олег Витальевич 16 декабря, 2023 год
ЕЮС брокер - этот особый вид бизнеса, который отлично подойдет как для новичков, так и для более опытных. Здесь просто схема продаж вполне конфигурируется и можно как на рознице быть, так и выстроить большую партнерскую сеть и лидерскую структуру с пассивным заработков. У меня уже несколько знакомых уровня региональных директоров, буквально за пару лет пришли к этому.
Достоинства:
  1. свой график
  2. сам себе начальник
  3. комфорт
  4. возможность роста
  5. пассивка

Неплохо, выгодно, интересно

Ваня 16 декабря, 2023 год
ЕЮС брокер мне показался наиболее интересным предложением для частного предпринимательства. Сейчас все официально устраиваю, ИП открыл, буду в данной программе пробовать, получается вроде.

Наиболее комфортные условия для работы.

Вячеслав 14 ноября, 2023 год
В ЕЮС брокер мне нравится то, что они ценят работников и точно знают как вес и бизнес в таком формате. У них самые адекватные условия, наиболее продуманная лидерская структура. которая позволяет заработывать одинакового хорошо, даже если ты только начинаешь.
Достоинства:
  1. толковая партнерская программа
  2. доходность
  3. на себя работаешь
  4. простота старта
Недостатки:

Вполне вменяемые условия и результаты

Олег Павлович 12 ноября, 2023 год
ЕЮС брокер оправдали ожидания. У меня за один год получилось многое наладить и сделать более или менее крупную лидерскую структуру.

Неплохо. Товар продается успешно

Сергей 15 октября, 2023 год
В этой система я давно, но именно с юридическим продуктом еще не сталкивался. Были опасения некоторые что будет сложно и не зайдет, но это всего лишь опасения. На мое удивление сейчас люди с юристами общаться больше даже чем с врачами или инженерами.

Пока всё идет ровно и коллектив помогате втянуться во всё

Юрий 14 сентября, 2023 год
Большое спасибо всем тем, кто рядом со мной был и остается, помогают и показывают, обучают. Команда что называется крутая, поскольку все понимают что доход будет куда больше если все сотрудники будут давать результаты. Подтянули, уже спустя 3 месяца вышел на довольно порядочный доход.

не знаю даже, пока не очень, но песпективы вроде есть

Таня 14 августа, 2023 год
У меня пока слабо получается, уже почти месяц. Видимо у меня руки не от туда) У некоторых смотрю прямо нормально идет с товаров, как рыбы в воде, а мне тяжело дается. Но посмотрим, пока месяц - это еще не срок.

Работа не пыльная, прибыльная, но суетливая

Аноним 15 июля, 2023 год
Я проработал в ЕЮС брокер 2 года на сегодняшний день. Это достаточно много. Что хотел бы сказать о работодателе - достаточно стабильная работа, есть много плюсов, но основной - это возможность перехода на пассивный доход и довольно быстро (если по-нормальному - за 1 год все переходят на пассив, поскольку идет закуп повторно услуги).

Хорошо, что есть кураторы

Андрей 15 июня, 2023 год
Честно говоря, не радовали меня особо начинания, не получалось, но благо куратор Дмитрий помог! Сейчас всё отлично, но курсы и консультативную помощь всегда радостно принимаю)
7 согласны 1 не согласен

Изначально не понимал сути компании, потом втянулся.

Олег 14 мая, 2023 год
Надо отдать должное тем комбинаторам, кто придумал ЕЮС Брокер - без бутылки не разберешься что к чему, мне потребовался целый вечер общения с другом, который там работает уже год чтобы понять о чем это. Сейчас, спустя полгода всё ясно уже и я даже сам имею лидерскую структуру в 17 человек подписанных, провожу курсы для новичков)))
7 согласны 2 не согласны

Работаю здесь больше 2 лет, много впечатлений.

Витя 15 апреля, 2023 год
Я работаю в ЕЮС Брокер почти 2 года, для таких программ это довольно большой срок, потому что все кто не смогут отпадают через месяц-два. те кто смог и понять суть работы и перспективы - те спустя полгода уже можно сказать успешные работники. Условия ясны - когда работаешь на себя, то всё относительно просто и только плюсы.

Неплохие показатели можно получить за год

Александр 14 марта, 2023 год
не знаю как там за 1-2 месяца кто-то выходить на пассивный - это тяжело. А вот за 1 годик можно на 150-200к выйти, проверено. И это подработка было просто.
10 согласны 2 не согласны

Отличная работа!

Станислав 15 февраля, 2023 год
4 года работаю в ЕЮС брокер, можно сказать что уже "старожил". Точнее я уже и не работаю, живу сугубо с пассивного дохода лидерской структуры и так уже много кто делает кого я под себя подключал. Все кто хотели нормальную работу и заработок - его уже давно получили. А другие ушли просто назад работать на ставку, все честно мне кажется)

Немного были трудности, но в целом всё прошло ровно

Николай 14 февраля, 2023 год
С 2019 года конечно трудности были в программе, но брокер перешагнул эти трудности и выстоял, даже в 2022-м, когда все озадачились. Но компания настолько стабильная, что просадка в заработке была минимальной, сейчас даже гораздо получше дела пошли. По крайней мере в нашей лидерской структуре - активность клиентская была довольно высокой, да и ребята все потрудились неплохо.
11 согласны 1 не согласен

ЕЮС брокер - это именно перспектива, а не просто "продай кирпич"

Сева 13 января, 2023 год
Если вы тоже думаете, что работа должна оплачиваться по силам и иметь перспективу пассивного заработка - надо рассмотреть ЕЮС брокер.Я именно бизнес хотел. а не зарплату. Я его нашел в брокере, даже скажу больше: я нашел именно тот бизнес. где нет потолка и можно зарабатывать достаточно много.
9 согласны 3 не согласны

Интересно, вникаю!

Евгений 12 января, 2023 год
Предложили мне недавно участвовать в ЕЮС брокер. Вот узнаю у всех понемногу, общаюсь с теми. кто там работает. Вроде очень даже крутая вещь, но надо еще время выделить, буду думать более предметно над этим!
12 согласны 1 не согласен

Топовая сфера заработка)

Гоша Шуринский 15 декабря, 2022 год
Просто так денег не дают конечно, ко всему надо придти, но хотя бы дают идти и палки в колеса не вставляют. Хороший % с лидерской дают и розницы, при желании можно двигаться!
9 согласны 2 не согласны

Нормально работаем, давно, стабильно, продуктивно

Павел 14 декабря, 2022 год
Впервые о брокере узнал еще в 2015-м, у меня друзья туда вклинились. Сильно продвижений у них не было первый год и внимание не привлекали. Потом поднялись неплохо, позвали и в 2020 я тоже стал партнером. Мне повезло что сразу показали что к чему и как, поэтому я за полгода уже на 200к в месяц вышел. Сейчас так и вообще отлично... Читать отзыв Впервые о брокере узнал еще в 2015-м, у меня друзья туда вклинились. Сильно продвижений у них не было первый год и внимание не привлекали. Потом поднялись неплохо, позвали и в 2020 я тоже стал партнером. Мне повезло что сразу показали что к чему и как, поэтому я за полгода уже на 200к в месяц вышел. Сейчас так и вообще отлично сижу, скоро до регионального дойду. Новичкам сложнее, но если постоянно спрашивать у команды что как делать и где лучше - будет быстрее.
Достоинства:
  1. есть перспектива
  2. надежность бизнеса
  3. сильный продукт
Недостатки:
  1. сложно вникнуть
11 согласны 3 не согласны

Есть небольшие ограничения, но в целом продолжили работать

Марина 15 ноября, 2022 год
По работе ничего не изменилось, хотя нынешняя ситуация немного урезала интерактив, теперь пока что никто не выезжает на заграничные собрания, проводим здесь и многие спикеры не могут участвовать. В остальном изменений нет, компания работает в штатном режиме, по объему работ даже лучше немного.
12 согласны 1 не согласен

Ничего необычного, такие программ много похожих

Алекс 14 ноября, 2022 год
ЕЮС Брокер - обычная партнерка, где тебе платят за помощь компании и привлечение клиентов, а также за продажу услуги. Ты продаешь - тебе процент и фикс за единицу услуги. Повторно покупают или рефералы делают продажи - у тебя уже пассивный доход. Работают давно, платят исправно, мне нравится
10 согласны 2 не согласны

Есть перспективы у данной программы

Юра 15 октября, 2022 год
Перспективы есть, даже сейчас. Услуга спросом пользуется, думаю будет еще актуальнее со временем. Я вообще сейчас не представляю кого-то без юридической помощи, прибегают к ней даже те, кто раньше ни разу не общался с юристами. В общем мне кажется попрет сейчас клиентура.
10 согласны 1 не согласен

Довольно неплохая фирма, обязательства выполняют, условия норм

Владислав 14 октября, 2022 год
Приветствую! Конечно свои организационные проблемки есть. Основная проблема в том, что начинающий работником поддерживают мало, система работает так, что подхватывают поддержкой только тех, кто уже нормально засел и уже разобрался. Типа серьезно настроенных поддерживают и компенсируют их затраты, а новички сами крутятся, пока не разбирутся и нишу не найдут. Да, есть гайды, семинары, коучи - но чего-то не хватает немного.... Читать отзыв Приветствую! Конечно свои организационные проблемки есть. Основная проблема в том, что начинающий работником поддерживают мало, система работает так, что подхватывают поддержкой только тех, кто уже нормально засел и уже разобрался. Типа серьезно настроенных поддерживают и компенсируют их затраты, а новички сами крутятся, пока не разбирутся и нишу не найдут. Да, есть гайды, семинары, коучи - но чего-то не хватает немного. В целом тут прибыль можно выцепить и довольно хорошую.
11 согласны 3 не согласны

Консалтинговые компании