ЕЮС Брокер отзывы сотрудников

ЕЮС Брокер отзывы сотрудников о работе в ЕЮС Брокер, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ЕЮС Брокер

Компания выполняет свои обещания.

Марина 15 января, 2024 год
Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные... Читать отзыв Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные цифры.

Работа не пыльная, прибыльная, но суетливая

Аноним 15 июля, 2023 год
Я проработал в ЕЮС брокер 2 года на сегодняшний день. Это достаточно много. Что хотел бы сказать о работодателе - достаточно стабильная работа, есть много плюсов, но основной - это возможность перехода на пассивный доход и довольно быстро (если по-нормальному - за 1 год все переходят на пассив, поскольку идет закуп повторно услуги).

Работаю здесь больше 2 лет, много впечатлений.

Витя 15 апреля, 2023 год
Я работаю в ЕЮС Брокер почти 2 года, для таких программ это довольно большой срок, потому что все кто не смогут отпадают через месяц-два. те кто смог и понять суть работы и перспективы - те спустя полгода уже можно сказать успешные работники. Условия ясны - когда работаешь на себя, то всё относительно просто и только плюсы.

Отличная работа!

Станислав 15 февраля, 2023 год
4 года работаю в ЕЮС брокер, можно сказать что уже "старожил". Точнее я уже и не работаю, живу сугубо с пассивного дохода лидерской структуры и так уже много кто делает кого я под себя подключал. Все кто хотели нормальную работу и заработок - его уже давно получили. А другие ушли просто назад работать на ставку, все честно мне кажется)

Консалтинговые компании

ООО Криос