Как потерять веру в искринность людей - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 31 октября, 2021 год 5 просмотров
Услугами таких компаний всегда пользуются люди с проблемами и все чаще замечаю что люди, компании, фонды или кто бы то нибыл кто кричит что поможет тебе и уверяет тебя в этом, это как раз те самые первые кто сделают вашу жизнь еще хуже и наживется на этом максимально сколько сможет. "Гиены" и "стервятники" которые будут подталкивать тебя туда где тебе станет только хуже чтобы потом "поживится тем, что от тебя останется".
А теперь к сути. Зная мою ситуацию о которой я максимально подробно рассказала и о том в каком положении я оказалась, мне пообещали помочь в самые кратчайшие сроки, пообещали дать самые лучшие условия и т.д. и т.п. Ну а далее аванс на мои последнии средства, договор и 2 недели длительного ожидания чтобы я полезла на стенку уже, ну а когда ждать больше не было возможности и я пришла скандалить чтобы получить обещанный мне по договору результат мне дали ужасный кредит под залог квартиры, под 17.3% да еще и с их комиссией в 30%... Вот тебе и помощь, "самая лучшая и в самый кротчайшие сроки"...

Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Уважаемый гость! Вы были в другой компании в которой мягко говоря вас решили обмануть и нажиться на вашей ситуации. Если бы вы попали к нам то убедились в том что договор мы подписываем без каких либо авансовых платежей и тем более не берем с клиента комиссию в размере 30%. Наша комиссия в районе 10% от суммы кредита.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании