USA Bridgre отзывы

USABRIDGE.RU

Консультация с Арленом

Ольга 15 декабря, 2023 год
Всем привет! Я та самая Ольга, прошедшая консультацию на прошлой неделе. Консультация для меня оказалась очень полезной. Появилось понимание что меня ждёт по приезде в США и в голове стал выстраиваться чëткий план действий. Почему то сейчас появилась уверенность, что в следующем году я уже буду жить в Штатах. Уже начала решать некоторые вопросы с недвижимостью и “движимостью". Арлен... Читать отзыв Всем привет! Я та самая Ольга, прошедшая консультацию на прошлой неделе. Консультация для меня оказалась очень полезной. Появилось понимание что меня ждёт по приезде в США и в голове стал выстраиваться чëткий план действий. Почему то сейчас появилась уверенность, что в следующем году я уже буду жить в Штатах. Уже начала решать некоторые вопросы с недвижимостью и “движимостью". Арлен и Светлана! Большое вам спасибо за то, что указали правильный вектор. Я обязательно вам нашу когда выйду на финишную прямую.

Поговорили

Сергей 5 марта, 2020 год
Заполнил анкету на сайте http://usabridge.com.ua, позвонили на второй день, все их предложение о работе это ехать по B1/B2, а там уже менять статус. На мой вопрос что мне тур визу не дадут по причине не достаточной связи с родиной, он рассказал мне историю что были люди которые чуть ли не посылали визового офицера и те им все равно давали визу.... Читать отзыв Заполнил анкету на сайте https://usabridge.com.ua, позвонили на второй день, все их предложение о работе это ехать по B1/B2, а там уже менять статус. На мой вопрос что мне тур визу не дадут по причине не достаточной связи с родиной, он рассказал мне историю что были люди которые чуть ли не посылали визового офицера и те им все равно давали визу. Я настоял на рабочей визе, представитель сказал что перезвонит. И на этом все. То есть контора возможно и работает, но скорей всего не предоставляет тех услуг что заявлены на сайте.

Привет из Бостогна!

olegaga1975@gmail.com 11 января, 2020 год
Привет, друзья!
Совсем недавно мы были с вами в группе, а теперь мы уже живём в Бостоне. Мы молодая семья, приехавшая в США с помощью программы "мост в США". Приехали мы меньше месяца назад, но уже живём в отдельной квартире и прошли несколько интервью с нашими будущими работодателями!
Привет, друзья!
Нам ещё только предстоит долгий путь иммиграции, но мы уверены, что именно тут, в Бостоне, нашли настоящую поддержку и профессионалов своего дела. За недолгое время, проведённое здесь мы получили необходимые консультации по поступлению в школы для детей, приобретению автотранспорта, а так же практические советы по быту. Да и просто дружескую поддержку от Сотрудников Бостонской биржи труда! Пожелайте нам удачи, так как путь предстоит нелегкий! Будем держать вас в курсе!
Достоинства:
  1. Ответственность, оперативность, порядочность

Спасибо проекту Мост в США!

Артур 25 августа, 2019 год
Я прошел весь путь с этой компанией. Заполнил анкету на сайте, мне быстро перезвонили и проконсультировали по основным моментам бесплатно. Примерно через 2 недели вышел на персональную платную консультацию, на которой мне было предложено 3 варианта кейса, подстроенных персонально под меня и мою семью. Иду по кейсу H1B, собеседование с работодателем прошел, находясь в Москве по скайпу. В апреле работодатель... Читать отзыв Я прошел весь путь с этой компанией. Заполнил анкету на сайте, мне быстро перезвонили и проконсультировали по основным моментам бесплатно. Примерно через 2 недели вышел на персональную платную консультацию, на которой мне было предложено 3 варианта кейса, подстроенных персонально под меня и мою семью. Иду по кейсу H1B, собеседование с работодателем прошел, находясь в Москве по скайпу. В апреле работодатель будет подавать петицию. В общем, все идет нормально, компания настоящая, люди профессиональные, подход индивидуальный.
Достоинства:
  1. Индивидуальный, вдумчивый подход без шаблонов и предложений "в лоб". Профессионалы с лицензией, концентрация именно на США, Бостон, Массачусетс.

Консалтинговые компании

ООО Криос