Азимут Финанс отзывы

131 отзыв / 1511 просмотров

Сотрудники здесь прям безрукие

Елизавета Филатова 8 декабря, 2021 год
Пришла в азимут обычный офис ничего примичательного, дала документы на оформления, но пришлось срочно отъехать, договорилась приехать вечером подписывать договор. Приехала вечером а они потеряли мои документы. За несколько часов умудрится посеять документы это прям надо постараться. И вы не поверите, но чтобы найти мои документы им понадобилась целая неделя! с учетом что они обещали результат в течении суток ждать... Читать отзыв Пришла в азимут обычный офис ничего примичательного, дала документы на оформления, но пришлось срочно отъехать, договорилась приехать вечером подписывать договор. Приехала вечером а они потеряли мои документы. За несколько часов умудрится посеять документы это прям надо постараться. И вы не поверите, но чтобы найти мои документы им понадобилась целая неделя! с учетом что они обещали результат в течении суток ждать неделю чтобы они просто нашли документы это очень плохой показатель работы компания. Вообщем от услуг я отказалась, для меня этот случай был крайне показательным.
Достоинства:
  1. После инцидента все плюсы исчезли
Недостатки:
  1. Умудрились потерять документы и неделю их искать.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 9 декабря, 2021 год
Елизавета напишите пожалуйста номер и дату договора по которому с вами работали. Мы проведем проверку. Вас нет в нашей клиентской базе, по этому у нас подозрение в том что ваш отзыв заказной.

Извиваются как змеи

Екатерина 7 декабря, 2021 год
Вообще я всегда люблю задавать людям провакационные вопросы или неудобные так что впринципе сразу будет понятно, кто начинает реально врать, а кто не врет. При знакомстве с новыми компаниями очень хороший способ проверки надо отметить. Вообще люди чаще всего себя так ведут: 1) с ходу начинают теряться и пытаються максимально сами разобраться в вопросе чтобы дать ответ клиенту (на мой... Читать отзыв Вообще я всегда люблю задавать людям провакационные вопросы или неудобные так что впринципе сразу будет понятно, кто начинает реально врать, а кто не врет. При знакомстве с новыми компаниями очень хороший способ проверки надо отметить. Вообще люди чаще всего себя так ведут: 1) с ходу начинают теряться и пытаються максимально сами разобраться в вопросе чтобы дать ответ клиенту (на мой взгляд самая честная реакция сотрудника); 2) зовут более опытного сотрудника чтобы он ответил на сложные вопросы и тут уже либо он реально понимает о чем речь и отвечает и ищет ответы либо начинает врать и изворачиваться; 3) с ходу врут изворачиваються, потом теряються и еще начинают сами себе противоречить. Здесь вариант собрал самое худшее из возможного. Во первых сотрудник начал теряться, с ходу начал врать, потом стал понимать что путается стал что то искать и смотреть чтобы ответить, потом позвал помощь, помощь чуть продержалась, но тоже сдала позиции и начала лгать и изворачиваться, потом пока один врал, другой старался что то найти чтобы подогнать вранье...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 7 декабря, 2021 год
Екатерина. Напишите пожалуйста дату посещения офиса и специалиста кто вас принимал.

Трата времени

Эмилия Софронова 1 декабря, 2021 год
У такой компании есть 1 важная цель, а все остальное это уже не важно, были и хорошие моменты и плохие, но как во всем этом разница если результата то нет, а время утерено и утерено не пару дней или неделя, а почти 2 месяца и спустя 2 месяца только сказали что не смогут мне помочь. Так что еще больше смущвает... Читать отзыв У такой компании есть 1 важная цель, а все остальное это уже не важно, были и хорошие моменты и плохие, но как во всем этом разница если результата то нет, а время утерено и утерено не пару дней или неделя, а почти 2 месяца и спустя 2 месяца только сказали что не смогут мне помочь. Так что еще больше смущвает что когда я спрашивала в какие банки подавали заявки и где мне отказали чтобы знать куда уже не стоит идти мне говорили что везде отказали и не называли точные банки. Сомнительная вообще история и работа компании тоже вызывает крайне большое сомнение, была она вообще или нет. Но подытожить можно одну вещь однозначно, помощи которая была обещена компанией оказана не была, а времени при этом на это ушло много.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Эмилия напишите пожалуйста номер договора и дату посещения офиса. В ответ на ваш отзыв мы можем ответить следующее. Что банки не блокируют клиентов сроком на 2 месяца. У каждого банка свой срок моратория. Все то что вы написали не совпадает с действительностью работы нашей компании.
Удалите пожалуйста свой отзыв.
Показать 1 ответ

Не хотят выполнять свою работу

Диана 18 ноября, 2021 год
На столько откровенно не хотеть делать свою работу за которую получают деньги я еще не встречала нигде. Почему менджер говорит мне что я должна собрать, где пробегать, в какие банки зайти подать заявки. За что я должна при такой работе платить? За то что мне указания дают?
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 26 ноября, 2021 год
Диана, не правильно пишите, во внутренней инструкции нашей компании не прописано давать клиентам какие-то указания, мы выгружаем кредитную историю клиента и делаем анализ, после этого подбираем Вам тот банк который одобрит кредит на более выгодных для вас условиях. Просим вас написать дату посещения офиса и номер договора. В противном случае мы попросим данный ресурс который выкладывает дынные отзывы без какой либо модерации, удалить Ваш отзыв так как считаем его заказным.

Работают плохие люди

Софья 15 ноября, 2021 год
Люди которые здесь работают не считаются ни с какими нормами морали или чем то подобным. Для них все считается нормой и по этому они считают что нужно как можно больше вытащить денег из вас и при этом не хотят никапли работать.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 18 ноября, 2021 год
Благодарим всех кто поучаствовал, в параде негативных отзывов это подтолкнуло нашу компанию на большую цель, провести расследование и выявить того недобросовестного и не честолюбивого конкурента который пытается стать лучшим в этой сфере, применяя такие мягко говоря не хорошие способы борьбы со своими конкурентами

Спасибо компании Азимут Финанс

www.irina.1998.ru@mail.ru 2 ноября, 2021 год
Проработали отлично , отделочная благодарность Роману , все сделали в срок , рекомендую . Пришла с большой финансовой нагрузкой , большое количество кредитных продуктов : мне выгрузили кредитную историю , все сделали БЕСПЛАТНО (без каких либо предоплат ), взяли с меня 18%, я посчитала что это не такая большая комиссия , т.к. страховки в банках больше , мне помогли от... Читать отзыв Проработали отлично , отделочная благодарность Роману , все сделали в срок , рекомендую . Пришла с большой финансовой нагрузкой , большое количество кредитных продуктов : мне выгрузили кредитную историю , все сделали БЕСПЛАТНО (без каких либо предоплат ), взяли с меня 18%, я посчитала что это не такая большая комиссия , т.к. страховки в банках больше , мне помогли от неё отказаться , спасибо !
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Ирина благодарим за отзыв. Мы старались

говорят честно, что могут, а что нет, мне помогли

Кирилл 7 октября, 2021 год
Решили с другом взять по 500 тыс. До этого и мне и другу везде отказывали. Попали к менеджеру Роману, который после своей проверки сообщил, что мне помочь можно, а другу к сожалению сейчас нельзя, только через 3 месяца и подробно объяснил почему, ответ был более чем понятен и логичен. Мне же помогли и я через 2 дня получил необходимую сумму.... Читать отзыв Решили с другом взять по 500 тыс. До этого и мне и другу везде отказывали. Попали к менеджеру Роману, который после своей проверки сообщил, что мне помочь можно, а другу к сожалению сейчас нельзя, только через 3 месяца и подробно объяснил почему, ответ был более чем понятен и логичен. Мне же помогли и я через 2 дня получил необходимую сумму. Приятно, что ребята честно оценивают свои возможности и называю вещи своими именами!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Честность

Хорошая компания

Алия Маньковская 15 марта, 2022 год
Помогают в трудные времени, когда очень нужны деньги. Никаких заморочек с оформлением, все достаточно быстро и просто. Спасибо!

Вообще не слушают своих клиентов

korotkova184 2 февраля, 2022 год
Сотрудники компании вообще не слушают или просто игнорируют желания клиентов и то что я говорила, такое чувство что я со стенкой разговаривала, я ему говорю про то что мне нужны одни условия он мне говорит про другое, я спрашиваю вы можете сделать так, да можем и снова совершенно другое говорит...
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 3 февраля, 2022 год
Добрый день уважаемый пользователь! Подтвердите пожалуйста свое посещение нашего офиса фотографией одного из элементов интерьера или номером договора по которому с вами работали. Считаем что ваш отзыв написан по заказу третих лиц и ни как не совпадает с действительностью. Наши сотрудники самые внимательные менеджеры в своей сфере по этому вы просто решили очернить работу нашей компании.

Ольга Церковская 6 января, 2022 год
Спасибо за помощь в получении кредита,когда другие отказали.Срочно нужны были деньги,по совету знакомых обратились в Азимут финанс.Нас проконсультировали,подобрали кредит,быстро оформили.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление

Ценят только свое время

Захар 7 декабря, 2021 год
Мне пришлось сюда трижды приезжать чтобы мне сказали что не смогут помочь мне в моем случае. Во первых девушка по телефону сразу сказала что помогут, что оказалось впринципе не так, а потом еще вечно у менеджеров какие то проблемы что они могли меня принять в назначенное время. И если первый случай в конце рабочего дня еще как то можно понять,... Читать отзыв Мне пришлось сюда трижды приезжать чтобы мне сказали что не смогут помочь мне в моем случае. Во первых девушка по телефону сразу сказала что помогут, что оказалось впринципе не так, а потом еще вечно у менеджеров какие то проблемы что они могли меня принять в назначенное время. И если первый случай в конце рабочего дня еще как то можно понять, то второй посреди рабочего дня вот это для меня прям шок был. А когда таки приняли ознакомились со всеми документами и сказали не смогут помочь. Потратив на ознакомление не более 10 минут, зато мне пришлось потратить уйму времени на это.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 13 декабря, 2021 год
Захар, напишите пожалуйста номер договора и дату посещения офиса.

Отличное оказание услуг!

Николай 29 марта, 2022 год
Ребята вообще молодцы, думал вот серьезно не где не дадут уже кредит, к сожалению ещё книжная история очень плохая, ну обратился к ним и не сколько не пожалел! Не знаю что и делал, без из помощи!

Очень помогли!

Николай 28 марта, 2022 год
Ребята вообще молодцы, очень нужны были деньги, очень! Как не когда, и к сожалению история не очень! Ну все прошло на отлично, очень им благодарен, если бы не они не знаю что бы делал!

Компания паразитирующая на проблемах в стране и людях

ignatev82 23 февраля, 2022 год
Такие компании существуют лишь тогда когда в стране начинаются серьезные проблемы и органам просто до них нет дела и они в такие моменты существуют и обманывают людей наживаясь на их горе и на их печале, а потом просто исчезают чтобы не сесть за решетку к тому моменту как ситуация нормализуется.

Создают видимость того чего нет

platon854 22 февраля, 2022 год
Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не... Читать отзыв Компания произодит хорошее первое впечатление, хороший офис, вежливые приятные сотрудники, стараются пояснить все. Однако все первые впечатления обычно такие, а вот реальность узнается позднее и реальность здесь такая что первое впечатление это всего лишь впечатление, пыль которую бросают в глаза чтобы не увидили другого. Работа здесь не делается так как обещается, она вообще не делается и уж тем более не делается здесь быстро и сотрудники далеки от того вежливого образца что показывают изначально.

Ничего нормально не объясняют и хамят

Тимофей 21 февраля, 2022 год
Слишком заумные сотрудники, заваливают кучей вещей которые не понятны, и начинаешь спрашивать объясняют так что становится еще менее понятно, а потом у них сидят люди в ожидании очереди по тому что напихивают их пачками и на вопросы начинают хамить и называть тебя недалеким и говорят мол дурачка включаю...

Жулдуз 17 февраля, 2022 год
Спасибо большое Азимут финанс помогли в трудной жизненной ситуации. Других компании отказывали либо были страховки. А тут оформили кредит под 11% так ещё и без страховки. Буду всем рекомендовать

Не доводят работу до конца

Елизавета 12 февраля, 2022 год
Работу проводят, реально работают, подают кучу заявок в банки менеджер постоянно звонил и созванивался со мной, уточнял много и держал в курсе дела, но главное это ведь не то как работа протекает а конечный результат работы особенно в таком деле, а его нету, так вопрос зачем вы занимаетесь этим если результат нулевой.

Не подвели!

ALEX 9 февраля, 2022 год
Обращался в эту компанию совсем недавно и полностью доволен их работой , лучше чем в банке. Мне отказывали в кредите почти все - из-за плохой кредитной истории, но здесь мне смогли помочь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не подвели, смогли помочь

Быстрая помощь

Ольга Маркелова 1 февраля, 2022 год
Не хватало денег на ремонт, т.к. хотели скорее закончить, а банки мамам в декрете кредиты не охотно выдают. Спасибо Азимут Финанс, что не отказали и выручили в сложной ситуации.

Спасибо за помощь !

Лидия 31 января, 2022 год
Спасибо за помощь, очень помогли, когда другие отказались. Сделка была оформлена очень быстро. Однозначно рекомендую!))))
Достоинства:
  1. Очень оперативно все оформили
Недостатки:
  1. Нету

Очень понравилось!

Надежда 10 января, 2022 год
Потрясающее обслуживание и сервис,все быстро и качественно,я осталась очень довольна,буду рекомендовать друзьям и близким данную компанию!

Виктория Буянова 26 декабря, 2021 год
Помогли с оформлением кредита. Из плюсов - скорость оформления, прям приятно удивили. На все вопросы внятно отвечали и объясняли.

Оформляла кредит в данной компании

Шилова Ольга 22 декабря, 2021 год
Срочно нужны были деньги. Помогли оформить кредит. Своевременно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Советую данную компанию!

Ответ на звонок.

Марина Житова 16 декабря, 2021 год
Звонила, консультировалась по поводу возможности разных вариантов кредитования. Сразу ответили, выслушали, терпеливо все объяснили.

Все получилось, помогли

Юлия 14 декабря, 2021 год
Вообще, обращаясь сюда особо и не надеялась на результат, т. к. было много попыток взять кредит во многих банках и через торговые точки, не одобряли. Не было никакой кредитной истории. Менеджер объяснил весь процесс пошагово, помог с документами, и в оформлении. Большое спасибо за помощь! Кредит одобрили)
Достоинства:
  1. Грамотные, вежливые менеджеры. Оперативность.
Недостатки:
  1. Не нашла

Без денег не работаем

Иван 13 декабря, 2021 год
Изначально работать ребятки начали крайне медлительно постоянно жаловались что надо там подождать, тут подождать и начали намекать что средств не хватает со средствами было бы быстрее. Собственно дал я им 30 тысяч и работа реально пошла, но только на 2 дня это помогло, хотя было видно что реально заработали и звонили постоянно и говорили что и как у них.... Читать отзыв Изначально работать ребятки начали крайне медлительно постоянно жаловались что надо там подождать, тут подождать и начали намекать что средств не хватает со средствами было бы быстрее. Собственно дал я им 30 тысяч и работа реально пошла, но только на 2 дня это помогло, хотя было видно что реально заработали и звонили постоянно и говорили что и как у них. Потом снова у них все затормозилось и снова начались намеки на деньги, но второй раз я им их не дал. Пока ситуация никак еще не разрешилась и остаеться в подвешшеном сосотоянии, но как по мне это уже жесть.
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 15 декабря, 2021 год
Иван подтвердите пожалуйста свой отзыв номером договора по которому с вами работали, в нашем договоре прописано что работаем мы без предоплаты и каких либо авансовых платежей.

Получилось

Татьяна 10 декабря, 2021 год
Больше 5 лет назад была просрочка по кредиту, сейчас к сожалению никак её могла оформить. Тогда я обратилась сюда за помощью. Собрали необходимый пакет документов, и я получила свое одобрение. Рада. Спасибо за помощь!

Отличное качество обслуживания

Екатерина 5 декабря, 2021 год
Помогли с оформлением бумаг и документов для кредита. Очень оперативная и профессиональная работа, не жалею, что обратилась именно сюда. Огромное спасибо, буду рекомендовать)

Помогли решить вопрос в трудную минуту

Гость 22 октября, 2021 год
Попали в сложную ситуацию. Нужны были срочно денежные средства. Заявку оформили на сайте. Перезвонили в течение 5 минут. Много где оставляли заявку, ответа так и не дождались. В Азимут Финанс нам предложили кредит по хорошей процентной ставке. Обслуживанием осталась довольна, здесь работаю люди знающее своё дело. Вопрос очень быстро решился.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Консалтинговые компании