ООО "СП-Групп" отзывы

Общение с клиентом

Дмитрий Иванович 4 декабря, 2023 год
В это фирме с клиентами, на собственном опыте почувствовал, общаются как с дураками, понимая, что перед ними человек, который не разбирается в теме, ведут себя как короли мира, смеются с простых вопросов. Зато умело придумывают то, за что можно больше высосать с вас денег. Отзывы, как оказалось, были правдивы, фирма действительно ниже среднего, по собственному опыту рекомендовать не могу. Хорошо,... Читать отзыв В это фирме с клиентами, на собственном опыте почувствовал, общаются как с дураками, понимая, что перед ними человек, который не разбирается в теме, ведут себя как короли мира, смеются с простых вопросов. Зато умело придумывают то, за что можно больше высосать с вас денег. Отзывы, как оказалось, были правдивы, фирма действительно ниже среднего, по собственному опыту рекомендовать не могу. Хорошо, что хотя бы не оскорбляют, как делают это в комментариях на сайтах.

Малолетние клоуны пишут фейковые отзывы

Ирина Сергеевна 13 ноября, 2023 год
Просто все дело в том, что уже давно данная компания не заключает договоров с новыми клиентам. А с написавшими фейки, которые пишут отзывы и единицы ставят как то смогли заключить договор. Тогда договор , чек об оплате и нотариальную доверенность в студию!!! Очень ждем)))
1 не согласен

Разочарован

Николай Васильевич 8 ноября, 2023 год
Меня зовут Николай, и я хотел бы выразить свое разочарование в юридической фирме, с которой я сотрудничал. Несмотря на то, что я обратился к ним с просьбой о помощи в взыскании долга по расписке, они не смогли достичь положительного результата. Более того, они не вернули мне деньги, которые я заплатил за их услуги. Я считаю, что такое отношение непрофессионально и... Читать отзыв Меня зовут Николай, и я хотел бы выразить свое разочарование в юридической фирме, с которой я сотрудничал. Несмотря на то, что я обратился к ним с просьбой о помощи в взыскании долга по расписке, они не смогли достичь положительного результата. Более того, они не вернули мне деньги, которые я заплатил за их услуги. Я считаю, что такое отношение непрофессионально и несерьезно. Не рекомендую данную фирму для решения юридических вопросов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не смогли решить вопрос
  2. Не возвращают деньги

Ирина Александровна 3 ноября, 2023 год
Глупый фейковый отзыв. Прошу предоставить договор, чек, доверенность на компанию. И ещё если в договоре стоимость указана, её невозможно увеличить... Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
2 не согласны

Олег Юрьевич 3 ноября, 2023 год
Вот вам не надоело фейковые отзывы писать??)) Просто ответьте с каким именно у вас юрлицом договор, предоставьте договор, квитанции об оплате и доверенность. И все станет ясно)).. У нас ведётся видео запись посещений клиентов и запись разговоров. Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
2 не согласны

Ирина Александровна 2 ноября, 2023 год
Все кто пишет фейковые отзывы. Вы с какой компанией договора заключали)) Что мешает выложить их, чеки об оплате, доверенность. Их нет и не когда не было. А так написано глупо и на правду даже не похоже. Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства. Такая практика у нас есть!
3 не согласны

Отзывы показатель

Андрей Максимович 31 октября, 2023 год
Отзывы про данную фирму правдивы, в чем я убедился на личном примере чуть меньше месяца назад. Получилось так, что в наследство достался земельный участок, но на него стали претендовать другие родственники. Решив как-то обезопасить себя, приехал в эту фирму, получил консультацию, в этот же день составили договор, сразу же оплатил, ведь фирма внушает доверие. Но не все так гладко, через... Читать отзыв Отзывы про данную фирму правдивы, в чем я убедился на личном примере чуть меньше месяца назад. Получилось так, что в наследство достался земельный участок, но на него стали претендовать другие родственники. Решив как-то обезопасить себя, приехал в эту фирму, получил консультацию, в этот же день составили договор, сразу же оплатил, ведь фирма внушает доверие. Но не все так гладко, через неделю стали мне звонить и требовать доплату еще в размере 15000 за свою работу, так и не получил ответ, за что я еще должен доплачивать. Приехал к ним, потребовал возврат средств, т.к. я отказываюсь от их услуги, на что мне ответили, что они уже взялись за мой случай и деньги вернуть не могут. Ищу теперь способы, как можно вернуть деньги. И да, представители фирмы могут сказать, что отзыв мой - фейк, но откуда тогда взялись остальные отзывы, я думаю, что есть из-за чего.
1 не согласен

Фейковые отзывы

Ирина Александровна 23 октября, 2023 год
Все кто пишет фейковые отзывы! Ещё раз просим предоставить договор, доверенность и чек об оплате услуг. У нас ведётся видео запись посещений. Вы никогда у нас не были)mad В противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
1 согласен 2 не согласны

Представитель юридиской компании

Гость 21 октября, 2023 год
Всем любителям писать фейковые отзывы. Просим предоставить договора! Вы никогда у нас не были!)Если это ошибка, то просим убрать отзыв. В противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы
1 согласен 2 не согласны

Деньги взяли, а услугу не предоставили

Сергей Андреевич 21 октября, 2023 год
В один "прекрасный" день соседи сверху затопили нас до такой степени, что натяжной потолок в ванной просто лопнул от количества воду, помимо этого вся ванна была в воде, стиральная машина вышла из строя. Через суд хотели добиться компенсации на ремонт, новую технику и моральный ущерб. За консультацией обратились в СП Групп. Консультацию мы получили, даже составили и подписали договор об... Читать отзыв В один "прекрасный" день соседи сверху затопили нас до такой степени, что натяжной потолок в ванной просто лопнул от количества воду, помимо этого вся ванна была в воде, стиральная машина вышла из строя. Через суд хотели добиться компенсации на ремонт, новую технику и моральный ущерб. За консультацией обратились в СП Групп. Консультацию мы получили, даже составили и подписали договор об оказании услуги, но вот потом начались интересные вещи. В день подписания договора мы заплатили, соответственно, за три недели на связь с нами даже не вышли ни разу, мы уже сделали ремонт за свои деньги, купили новую стиральную машину. Из-за всего этого плюс работа времени ехать в офис времени не было. Стали звонить, игнор полнейший, и так неделю, затем трубку подняли. И стали говорить, что по данному делу тяжело будет выбить сумму, требуемую нам, поэтому берите столько денег, сколько вам предложили соседи. И всё, трубку положили, деньги не вернули, теперь помимо соседей деньги нужно вернуть еще и с фирмы, естественно все будем решать через суд.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
Недостатки:
  1. Не отвечают долгое время
  2. Услугу не предоставили
  3. Остались без денег

Фейковые отзывы о работе Группы компаний

Представитель юридической группы 10 октября, 2023 год
Добрый день. Клиентов с такими данными
Добрый день. Клиентов с такими данными
которые пишут фейковые отзывы никогда у нас не было, они никогда к нам не звонили, ( все разговоры записываются) и не приходили. Договоров с ними нет. Тем более от имени указанной в отзыве организации договоров не заключается). Если это ошибка, то просим убрать отзывы, в противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства.
3 не согласны

Обмнули на деньги

Иван Фролов 4 октября, 2023 год
Всем доброго времени. Делюсь опытом обращения в данную фирму. Лично приезжал к ним в офис на Ленинской слободе, д19, нужна была консультация по созданию ип. Все рабочие моменты были уточнены, сказали, что договор заключим уже при следующей встрече, попросили предоплату 15000. Ну ладно, доверие внушили, оставил предоплату. Так как нужно было уехать в другой город, я предупредил, что смогу приехать... Читать отзыв Всем доброго времени. Делюсь опытом обращения в данную фирму. Лично приезжал к ним в офис на Ленинской слободе, д19, нужна была консультация по созданию ип. Все рабочие моменты были уточнены, сказали, что договор заключим уже при следующей встрече, попросили предоплату 15000. Ну ладно, доверие внушили, оставил предоплату. Так как нужно было уехать в другой город, я предупредил, что смогу приехать к ним только через неделю. Через неделю звоню и уточняю, когда можно приехать, на что сказал сотрудник, что меня знать не знают. В офис смысла ехать не видел, меня туда просто не пустят раз такое дело. В общем вот так меня обманули на 15000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Не вернули деньги
  3. Обманывают
ООО "СП-Групп" Ответ представителя ООО "СП-Групп" 6 октября, 2023 год
Добрый день. В нашей организации нет клиента, Ивана Фролова. Оставьте свои координаты для урегулирования данной ситуации, в противном случае будем считать отзыв заказным !

Не предоставили услуги по созданию юридического адреса

Надежда 24 сентября, 2023 год
В ООО "СП-Групп" (ОГРН 1207700176408) обращалась для того, чтобы они создали для меня юридический адрес. По договору должны были предоставить данную услугу в течении 14 дней, деньги были отправлены. Как итог, через две недели никакого результата не было, на контакт они не шли и не отвечали. Только спустя месяц удосужились ответить и сказать, что за их услуги нужно доплатить еще... Читать отзыв В ООО "СП-Групп" (ОГРН 1207700176408) обращалась для того, чтобы они создали для меня юридический адрес. По договору должны были предоставить данную услугу в течении 14 дней, деньги были отправлены. Как итог, через две недели никакого результата не было, на контакт они не шли и не отвечали. Только спустя месяц удосужились ответить и сказать, что за их услуги нужно доплатить еще 40000! Получилась такая ситуация, что я уже оплатила услугу по созданию юр.адреса которую они должны были предоставить в течении двух недель, так помимо этого они запрашивают еще деньги непонятно за что. На просьбу подъехать к ним в офис для выяснения данной ситуации мне сказали, что они не проводят личные встречи, а только общение по телефону или онлайн. В итоге своих денег обратно я не получила, услуга также не оказана. Просто мошенники, которые никак не идут на контакт, а вытягивают с вас деньги. Будет направлено обращение в суд по данной ситуации. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не предоставили услуги вообще
  2. Не возвращают деньги
  3. Не идут на контакт
ООО "СП-Групп" Ответ представителя ООО "СП-Групп" 27 сентября, 2023 год
Добрый день. В данной ситуации не возможно определить наш клиент или нет. Нет ни названия компании ни телефона для связи. Оставьте свои координаты для урегулирования данной ситуации, в противном случае будем считать отзыв заказным !

Консалтинговые компании

ООО Криос