Деньги взяли, а услугу не предоставили - Отзывы об ООО "СП-Групп"

ООО "СП-Групп"
Отзыв написан 21 октября, 2023 год 2 просмотра
В один "прекрасный" день соседи сверху затопили нас до такой степени, что натяжной потолок в ванной просто лопнул от количества воду, помимо этого вся ванна была в воде, стиральная машина вышла из строя. Через суд хотели добиться компенсации на ремонт, новую технику и моральный ущерб. За консультацией обратились в СП Групп. Консультацию мы получили, даже составили и подписали договор об оказании услуги, но вот потом начались интересные вещи. В день подписания договора мы заплатили, соответственно, за три недели на связь с нами даже не вышли ни разу, мы уже сделали ремонт за свои деньги, купили новую стиральную машину. Из-за всего этого плюс работа времени ехать в офис времени не было. Стали звонить, игнор полнейший, и так неделю, затем трубку подняли. И стали говорить, что по данному делу тяжело будет выбить сумму, требуемую нам, поэтому берите столько денег, сколько вам предложили соседи. И всё, трубку положили, деньги не вернули, теперь помимо соседей деньги нужно вернуть еще и с фирмы, естественно все будем решать через суд.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
Недостатки:
  1. Не отвечают долгое время
  2. Услугу не предоставили
  3. Остались без денег