ООО "СП-Групп" отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО "СП-Групп"

Малолетние клоуны пишут фейковые отзывы

Ирина Сергеевна 13 ноября, 2023 год
Просто все дело в том, что уже давно данная компания не заключает договоров с новыми клиентам. А с написавшими фейки, которые пишут отзывы и единицы ставят как то смогли заключить договор. Тогда договор , чек об оплате и нотариальную доверенность в студию!!! Очень ждем)))
1 не согласен

Ирина Александровна 3 ноября, 2023 год
Глупый фейковый отзыв. Прошу предоставить договор, чек, доверенность на компанию. И ещё если в договоре стоимость указана, её невозможно увеличить... Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
2 не согласны

Олег Юрьевич 3 ноября, 2023 год
Вот вам не надоело фейковые отзывы писать??)) Просто ответьте с каким именно у вас юрлицом договор, предоставьте договор, квитанции об оплате и доверенность. И все станет ясно)).. У нас ведётся видео запись посещений клиентов и запись разговоров. Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
2 не согласны

Ирина Александровна 2 ноября, 2023 год
Все кто пишет фейковые отзывы. Вы с какой компанией договора заключали)) Что мешает выложить их, чеки об оплате, доверенность. Их нет и не когда не было. А так написано глупо и на правду даже не похоже. Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства. Такая практика у нас есть!
3 не согласны

Фейковые отзывы

Ирина Александровна 23 октября, 2023 год
Все кто пишет фейковые отзывы! Ещё раз просим предоставить договор, доверенность и чек об оплате услуг. У нас ведётся видео запись посещений. Вы никогда у нас не были)mad В противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства
1 согласен 2 не согласны

Представитель юридиской компании

Гость 21 октября, 2023 год
Всем любителям писать фейковые отзывы. Просим предоставить договора! Вы никогда у нас не были!)Если это ошибка, то просим убрать отзыв. В противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы
1 согласен 2 не согласны

Фейковые отзывы о работе Группы компаний

Представитель юридической группы 10 октября, 2023 год
Добрый день. Клиентов с такими данными
Добрый день. Клиентов с такими данными
которые пишут фейковые отзывы никогда у нас не было, они никогда к нам не звонили, ( все разговоры записываются) и не приходили. Договоров с ними нет. Тем более от имени указанной в отзыве организации договоров не заключается). Если это ошибка, то просим убрать отзывы, в противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства.
3 не согласны

Не предоставили услуги по созданию юридического адреса

Надежда 24 сентября, 2023 год
В ООО "СП-Групп" (ОГРН 1207700176408) обращалась для того, чтобы они создали для меня юридический адрес. По договору должны были предоставить данную услугу в течении 14 дней, деньги были отправлены. Как итог, через две недели никакого результата не было, на контакт они не шли и не отвечали. Только спустя месяц удосужились ответить и сказать, что за их услуги нужно доплатить еще... Читать отзыв В ООО "СП-Групп" (ОГРН 1207700176408) обращалась для того, чтобы они создали для меня юридический адрес. По договору должны были предоставить данную услугу в течении 14 дней, деньги были отправлены. Как итог, через две недели никакого результата не было, на контакт они не шли и не отвечали. Только спустя месяц удосужились ответить и сказать, что за их услуги нужно доплатить еще 40000! Получилась такая ситуация, что я уже оплатила услугу по созданию юр.адреса которую они должны были предоставить в течении двух недель, так помимо этого они запрашивают еще деньги непонятно за что. На просьбу подъехать к ним в офис для выяснения данной ситуации мне сказали, что они не проводят личные встречи, а только общение по телефону или онлайн. В итоге своих денег обратно я не получила, услуга также не оказана. Просто мошенники, которые никак не идут на контакт, а вытягивают с вас деньги. Будет направлено обращение в суд по данной ситуации. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не предоставили услуги вообще
  2. Не возвращают деньги
  3. Не идут на контакт
ООО "СП-Групп" Ответ представителя ООО "СП-Групп" 27 сентября, 2023 год
Добрый день. В данной ситуации не возможно определить наш клиент или нет. Нет ни названия компании ни телефона для связи. Оставьте свои координаты для урегулирования данной ситуации, в противном случае будем считать отзыв заказным !

Консалтинговые компании

ООО Криос