Обмнули на деньги - Отзывы об ООО "СП-Групп"

ООО "СП-Групп"
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 5 просмотров
Всем доброго времени. Делюсь опытом обращения в данную фирму. Лично приезжал к ним в офис на Ленинской слободе, д19, нужна была консультация по созданию ип. Все рабочие моменты были уточнены, сказали, что договор заключим уже при следующей встрече, попросили предоплату 15000. Ну ладно, доверие внушили, оставил предоплату. Так как нужно было уехать в другой город, я предупредил, что смогу приехать к ним только через неделю. Через неделю звоню и уточняю, когда можно приехать, на что сказал сотрудник, что меня знать не знают. В офис смысла ехать не видел, меня туда просто не пустят раз такое дело. В общем вот так меня обманули на 15000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Не вернули деньги
  3. Обманывают

Гость 10 октября, 2023 год
Добрый день. Клиента с такими данными никогда у нас не было, вы никогда нам не звонили, ( все разговоры записываются). Договор с вами у нас нет. Тем более от имени указанной вами в отзыве организации договоров не заключается). Тем более регистрация ИП происходит только по нотариально доверенности, которой у вас нет. Регистрацией ип не занимались никогда. Если это ошибка, то просим убрать отзыв, в противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства.
Ответ представителя ООО "СП-Групп" 6 октября, 2023 год
Добрый день. В нашей организации нет клиента, Ивана Фролова. Оставьте свои координаты для урегулирования данной ситуации, в противном случае будем считать отзыв заказным !

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании