Жулье самое настоящие. - Отзывы об Азимут Финанс

Азимут Финанс
Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 4 просмотра
Меня в мои 72 года пытались развести на деньги. Сразу скажу что отзыв пишет внук, а не я. Я с компьютерами не особо дружу.
Нужны были деньги на машину хорошую такую машину, чтобы не подводила, внуку хотел купить в кредит.
Приехал в эту компанию и здесь думал что мне помогут, но на деле они просто поиздевались на до мной инвалидом 1 группы, смеялись что-то постоянно невнятное говорили и давали бумажки на подпись и не объясняли что и для чего делается. На самом деле они просто издевались над стариком и снимали это на телефон, как вам не стыдно так поступать, хотя чему я удивляюсь это же 21 век. Сталина на вас нет. Ушел расстроенный сегодня внук приедет он боец и посмотрим кто посмеется.

Ответ представителя Азимут Финанс 17 ноября, 2021 год
Геннадий Викторович мы с клиентами старше 65 лет не работаем, вы были в другой компании где Вас пытались обмануть, наша вам рекомендация обратиться в полицию, а не отправлять внука в бой

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании