Азогель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Азогель
Гость 23 марта, 2014 год
У меня генетически плохая кожа(угревая сыпь и она рыхлая очень).Кожа начала портиться с 12лет(сейчас мне 15).Я пробовала много средств против угревой сыпи но увы ничего не помогало.В ноябре 2013 года пошла в аптеку без назначения врача купить очередное лекарство.Хотела купить "Зинерит"но фармацевт мне посоветовала азогель(хотя зинерит стоил дороже).Первый раз намазала и....жутко пекло,лицо горело,щипало,но я вытерпела. Скажу сразу что быстрого... Читать отзыв У меня генетически плохая кожа(угревая сыпь и она рыхлая очень).Кожа начала портиться с 12лет(сейчас мне 15).Я пробовала много средств против угревой сыпи но увы ничего не помогало.В ноябре 2013 года пошла в аптеку без назначения врача купить очередное лекарство.Хотела купить "Зинерит"но фармацевт мне посоветовала азогель(хотя зинерит стоил дороже).Первый раз намазала и....жутко пекло,лицо горело,щипало,но я вытерпела. Скажу сразу что быстрого эфекта я не ждала от него,да его в принципе и не было.Эффект начал замечаться через месяц.Кожа стала более гладкая,поры позатягивались(не все а часть)и сыпь начала проходить.Сейчас уже пользуюсь 4 месяца и хочу сказать что эффект впечатляет.Гель у меня уже заканчивается и скоро пойду покупать новый. В общем эффектом я довольна!Помимо того что я лечу кожу я ее еще и порчу так как каждый день наношу тональный крем но тем не менее кожа стала намного лучше.
Екатерина Шишкина 17 ноября, 2013 год
В общем у меня никогда не было проблем с лицом: один-два прыщика которые быстро проходили.. Я думала, что это такая кожа и так будет всегда, но не тут то было
Проснулась утром с акуратным личиком, пошла на пары и буквально за 20 мин меня тааак обкидало, что словами не передать. Началась пакика, а вдруг корь какая-то, побежала к врачу - гормональный збой и вот такая красивая реакция. Не лицо - а ****.
Врач сказал умываться утром мылом сейгвард деликат, потом лосьйон "угресол" а позже гель"безугрей"
в общем гель "безугрей" я не нашла в наличии ни в аптеках города ни в онлайн аптеках, и купила "Азогель"
При первом нанесении я дико испугалась, я нанесла гель не только на пораженные участки кожи, но и на все лицо, для профилактики так скажем) вы бы это видели, в местах где был гель начало покалывать, печь, и в течении минут 10 лицо ужасно покраснено...Но уже часа через 2 было явно заметно, что моих "красивых" пятно-угрей стало меньше.
Сегодня только третий день моего лечения, но ефектом я уже довольна)
читала отзывы выше, не знаю как так, мне начал помогать с первого применения, и в целом скажу что мне препарат понравился!
Азогель
Азогель – 15% азелаиновая кислота для лечения угревой болезни (акне). Азогель – препарат, который действует не только на причину, но и на все звенья развития угревой болезни.
Свойства: оказывает антимикробное действие (уничтожает бактерии, вызывающие воспаление кожи); устраняет причины развития прыщей, а не только убирает симптомы; замедляет образование жирных кислот, способствующих возникновению... подробнее

Акне

Зинеридерм