АЗС BP (Бритиш Петролеум) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Дт супер. Актив поваляйся под машиной

Гость 18 мая, 2022 год
Заправился дт в клину в сторону питера приехал в питер машина затроила . Итог замена 2х фильтров и чистка заборника в баке. В топлеве парофин. 16.05 22

Летучий бензин

Гость 27 марта, 2022 год
При заправке одного и того же количестве бензина 95 на разных заправках убедился, что после заправки на АЗС ВР авто проезжает в течении недели расстояние по километражу в два раза меньше, чем на любых других заправках. Проверьте и убедитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бензин заканчивается в два раза быстрее

Не бензин у них

Водитель 26 марта, 2022 год
Все! Кто читает отзывы! Проверьте! Залейте и сбросьте километраж на ноль.. покатайтесь недельку по чуть в день, и Вы увидите, что проехали почти в 2 раза меньше километров, чем на том же количестве бензина с любой другой заправки! Я 5 раз проводил этот эксперимент! Это не бензин!!! А какая-то жижа, которая испаряется из бака быстрее, чем расходует двигатель!!! Тюрьма по... Читать отзыв Все! Кто читает отзывы! Проверьте! Залейте и сбросьте километраж на ноль.. покатайтесь недельку по чуть в день, и Вы увидите, что проехали почти в 2 раза меньше километров, чем на том же количестве бензина с любой другой заправки! Я 5 раз проводил этот эксперимент! Это не бензин!!! А какая-то жижа, которая испаряется из бака быстрее, чем расходует двигатель!!! Тюрьма по ним плачет за такое мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не бензин..

Обман или ложь

Александр 30 декабря, 2021 год
Не корректная рассылка смс с предложениями о трёхкратный бонусах при заправке до 30.01.2022 а на самом деле оказался обманом

Спасибо за качественный бензин!

Гость 19 декабря, 2021 год
Заправился 18 12 2021. В итоге : насос топливный, регулятор давления топлива, датчик давления под замену. Попал на хорошие деньги. В топливной системе был не бензин , а жижа слабо пахнущая бензином коричневого цвета. Заправка на новорязанском шоссе в Котельниках. Спасибо вам большое за опустошение семейного бюджета!

Обман или непрофессионализм

Виктор 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте! 15.11.2021 г. приехал на заправку - 506 км. М10 Москва-Санкт-Петербург, право, Новгородская обл.. Машину поставил на колонку №5, заправщика предупредил, что буду заправлять полный бак. При проверке баланса топливной карты, кассир сообщила, что на карте 0 литров, и выдала чек со словами «смотрите сами». У меня плохое зрение (дальнозоркость), очки оставил в машине, и так как я привык доверять... Читать отзыв Здравствуйте! 15.11.2021 г. приехал на заправку - 506 км. М10 Москва-Санкт-Петербург, право, Новгородская обл.. Машину поставил на колонку №5, заправщика предупредил, что буду заправлять полный бак. При проверке баланса топливной карты, кассир сообщила, что на карте 0 литров, и выдала чек со словами «смотрите сами». У меня плохое зрение (дальнозоркость), очки оставил в машине, и так как я привык доверять персоналу заправки, был уверен, что кассир меня не обманывает, я оплатил заправку своими средствами. Позже, уже дома, я выяснил, что на чеке «Информация по карте» указано, что остаток на карте 93,35 литров АИ-95. Иными словами я «подарил» своему предприятию 1750,12 руб., заправившись за свой счёт. Очень неприятная ситуация. Кассир, бессовестно обманула меня, воспользовавшись моим слабым зрением. Я просто «потерял» на заправке 1750,12 руб.. Дело конечно же не в деньгах, всё дело в отношении персонала заправки к своим клиентам.

Ужасное качество ДТ

Гость 18 мая, 2021 год
18.05.2021 я пересёк границу Беларуси с Россией и в районе 12:00 заехал на эту заправку. Заправщику сказал чтобы он заправил мою машину дизельным топливом на 2 000 руб., тот лишь сказал хорошо, не предложив как это было ранее протереть лобовое стекло. Подождав какое-то время оператор на кассе сказала что моя колонка готова, я достал карту для оплаты, но она сказала... Читать отзыв 18.05.2021 я пересёк границу Беларуси с Россией и в районе 12:00 заехал на эту заправку. Заправщику сказал чтобы он заправил мою машину дизельным топливом на 2 000 руб., тот лишь сказал хорошо, не предложив как это было ранее протереть лобовое стекло. Подождав какое-то время оператор на кассе сказала что моя колонка готова, я достал карту для оплаты, но она сказала что их терминал не работает и предложила рассчитаться наличными, из наличных у меня была только 1 000 руб. Эта оператор вышла к заправщику поинтересоваться почему он меня не предупредил, что оплата только за наличные, на что тот ответил "я забыл". Оператор на листочке написала номер телефона +7 (910) 781-95-28 на который она предложила перевести 2 тыс. руб. на имя Екатерина Валерьевна Р., что я и сделал, конечно же чек я не получил!!! Проехав 70 км. я добрался до Смоленска и на первом же километре я понял что моя машина не едит так как она должна ехать, она стала очень медленно набирать скорость, а на подъем в гору я вообще чуть заехал, BMW 2,0 превратилась в 1,0 в лучшем случае. Дальше больше, через 500 км. у меня загорелась ошибка, забит сажевый фильтр.
P.S. УБЕДИТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБЪЕЗЖАТЬ ЭТИ ЗАПРАВКИ СТОРОНОЙ, ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСИЩЕНИЯ ИХ ТУАЛЕТА И ТО ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОМУ

Не оформляйте их карту!!!

Гость 30 апреля, 2021 год
Киевское шоссе,27 километр!
Последний раз там заправляюсь!
Ужасные сотрудники!!! Оформляли карту бипи мир привилегий,оплатил этой картой,но сдачи никто не вернул! Сказали что я могу снять оставшиеся деньги в банкомате,что я и сделал...в итоге за ЗАПРОС баланса с карты сняли оставшуюся сумму!!! Полный развод! Сотрудники подходят и хамят! Как таких людей принимают на работу???!
Киевское шоссе,27 километр!
Последний раз там заправляюсь!
Оставил отзыв 30.04.21, сотрудники посмеялись и сказали, что мне книга жалоб не поможет...

Киевское шоссе 27 км

Константин 30 апреля, 2021 год

Топливо для авто

Гость 17 апреля, 2021 год
Качество топливо плохое , машина не разгоняется ! Заправилась первый раз на другой заправочной станции автомобиль летит со скоростью ветра . Жаль что не проверяют такие станции органы Роспотребнадзора .

Обман по литрам

Григорий 12 ноября, 2020 год
Обман при заправке до полного бака,причем не маленький. Если заправлять малым количеством,то норм. Бензин по качеству хороший. Думал перейти на bp,так как удобно расположение,но обманом в литрах огорчили прям очень.
Заправка Ленинградская область,Массив Скотное в сторону Санкт- Петербурга

Плохое топливо

Сергей 18 ноября, 2019 год
20 октября заправил свой автомобиль Лиз.топливом! Как обычно на заправке ВР! 10 лет заправляюсь на этих заправках. Но в этот раз всё пошло не так. На следующий день машина сигнализировала о неисправности двигателя. При проверке на тех.станции выяснилось, что топливо мутное ,с осадком и водой . Обратился в службу поддержки. Мне сразу перезвонили. Попросили приехать для отбора проб. При этом... Читать отзыв 20 октября заправил свой автомобиль Лиз.топливом! Как обычно на заправке ВР! 10 лет заправляюсь на этих заправках. Но в этот раз всё пошло не так. На следующий день машина сигнализировала о неисправности двигателя. При проверке на тех.станции выяснилось, что топливо мутное ,с осадком и водой . Обратился в службу поддержки. Мне сразу перезвонили. Попросили приехать для отбора проб. При этом сообщили ,что пробы взяли и там всё отлично! Приезжать после этого не вижу смысла. За 4 дня до этого заправлял автомобиль на ВР на Ленинском проспекте. Два дня промывали бак и топливную систему! Есть видео! И до сих пор стоят бутылки с мутным топливом! По словам Директора заправки на ш.энтузиастов , где всё и случилось, он следит за качеством! Поздравляю всех продолжайте следить. Починил машину за свои деньги! Теперь езжу заправлять машину на другие заправочные станции ! Всем друзьям и знакомым посоветую не заправляются на ВР! От моего мнения ВР не пострадает! Но самое главное не пострадают мои товарищи! Надеюсь пару тысяч человек изменят своё мнение про ВР!
Недостатки:
  1. Не решают проблему

Хамское обслуживание

Антон 1 сентября, 2019 год
Являясь много лет пользователем именно этой сети заправок (статус "платиновый" карты привилегий это подтверждает), вынужден перестать заправляться на АЗС этой сети.
Причина - многократно возросшее хамство персонала всех уровней - от тех, кто "у пистолета" до тех, кто "за кассой".
Платить за топливо больше, чем на других АЗС и терпеть еще и хамство - это как-то неправильно.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ