Бензин качественный - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 8 января, 2022 год 25 просмотров
Претензий к работе АЗС ЕКА абсолютно ноль. Бензин качественный, потом цена небольшая, с учетом накопительных скидок, так же персонал дружелюбный, всегда поднимут настроение, после разных происшествий на дороге. Для меня эти факторы очень важны, и я рад, что наткнулся на эту АЗС. И хотя отзывы я пишу довольно редко, но ЕКА я хочу посоветовать, как отличную топливную компанию, которая предлагает качественный бензин, без всяких, по адекватной стоимости и накопительную скидку, хоть и в небольшом размере, с каждого литра. Никогда раньше не встречал подобные АЗС. А еще стоит отметить их вкуснейший кофе, такой, наверное, в дорогих кофейнях только продают.

Ника 28 февраля, 2022 год
отличная сеть, молодцы. Всегда так кофейком вкусно пахнет и девушки на кассе приветливые, веселые)))
Олег 19 февраля, 2022 год
Поддерживаю Михаила, АЗС Ека отличаются от многих тем, что самый лучший бензин, он только тут! Заправляюсь давно и все нравится, персонал вежливый, акции всякие полезные бывают.
Анатолий 18 февраля, 2022 год
Можно сказать, я живу в дороге. Я работаю водителем грузовика. Я уже давно работаю и знаю, где можно заправляться, а где не стоит. Насколько я знаю, EKA - одна из лучших АЗС в городе. Топливо хорошего качества.
Ахмет Ниязов 18 февраля, 2022 год
Понимаю автора отзыва и поддерживаю, я давно заправляюсь на АЗС ЕКА, лучшие, бензин качественный, классные акции бывают и кофе у них вкусный, что тоже добавляют в копилочку плюсов.
Алиса 17 февраля, 2022 год
АЗС ЕКА и правда отличная, мне нравится то, что здесь работают вежливые и приятные люди. Бензин у них всегда хорошего качества. Вполне удобно заправляться, да и кофе у них вкусный.
Semen Kulik 14 января, 2022 год
На мой взгляд эта АЗС одна из лучших. Помимо того ,что тут всё очень удобно устроено , тут действительно качественный бензин . А это для меня главный критерий выбора места , где я заправляюсь.
Валентин 13 января, 2022 год
Достойная АЗС, это факт, неудивительно, что все хвалят. Бензин отличного качества, как стал отсюда заправляться, былые провалы, которые случались пропали, да расход снизился. Удобный подъезд, бензин всегда есть, кофе вкусный.
Пётр 13 января, 2022 год
Хорошо обслуживают, заправляться абсолютно не дорого. К тому же существует бонусная система скидок, что тоже экономично. По обслуживанию претензий нет, стараются, молодцы.
Ярослав 12 января, 2022 год
Мне сеть ЕКА больше импонирует из-за накопительной системы бонусов, что позволяет иногда заправиться бесплатно. Плюс просто нравится сервис в виде отношения персонала и чистота на самих заправках.
Дмитрий 12 января, 2022 год
Я тоже часто заправляюсь на АЗС, отличное обслуживание и нормальная стоимость. Кстати по персоналу согласен, вежливые и компетентные сотрудники, впечатления положительные.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ