АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Брат, я же брата обслуживаю

Сергей 23 февраля, 2021 год
22 числа заправлялся газом на ярославском шоссе, в районе посёлок Лесной. Две заправки, одну занял так называемый Брат который заправился и ушёл кюшать.Вторая была занята только что подъехавшим. На наши претензии убрать заправленную машину получили неодекватное поведение заправщика. А когда БРАТ вернулся ещё и оскорбления
Недостатки:
  1. Набирают БРАТ и нет на сайте жалоб

Особенно мне нравится АЗС на ул нежинская д. 5а

Нарышкин А. В. 28 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Отличные работники кафе 16.12.и18.12.2020 числа. Прошу отметить их премией тем более перед Новым Годом

Нефтьмагастраль в д.Садки (062) - хамло

Гость 4 декабря, 2020 год
Несколько раз обливали машину бензином. Первый раз думал, что показалось. Второй раз, что случайно. Третий раз (03.12.2020г, примерно в 15.30) после заправки специально проверил, крыло облито бензином вновь. Заправщик сказал:"так и было".После моих доводов, что всё было чисто, заправщик поменял точку зрения, что бензин вылился из банка при заправке до полного. Я вытер тряпочкой бензин на крыле, ТК уверен, что... Читать отзыв Несколько раз обливали машину бензином. Первый раз думал, что показалось. Второй раз, что случайно. Третий раз (03.12.2020г, примерно в 15.30) после заправки специально проверил, крыло облито бензином вновь. Заправщик сказал:"так и было".После моих доводов, что всё было чисто, заправщик поменял точку зрения, что бензин вылился из банка при заправке до полного. Я вытер тряпочкой бензин на крыле, ТК уверен, что он портит лакокрасочное покрытие и отправился на АЗС к старшему смены, прояснить ситуацию. У меня не было конкретных претензий к АЗС , я лишь попросил чтобы они сделали выводы и впредь такой ситуации не повторялось. Помимо этого я попросил активировать мойку, чтобы мне ополоснуть водой место облитое бензином, ТК тряпочкой полностью вытереть следы топлива не получилось. Старший смены пригласила управляющего, который в хамской манере начал доказывать, что везде обливают бензином и это нормально, что я сам виноват и что они ничего с этим делать не будут. Хотелось хотя бы извинений, но мне просто нахамили!
Достоинства:
  1. Бонусная система
Недостатки:
  1. Персонал

Хороший сервис

Роман 25 ноября, 2020 год
Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а... Читать отзыв Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а вот имбирный чай мне у них очень понравился, а бургеры точно лучше, чем где-либо по городу.

Видно, что стараются

Grisha_Kolp 23 ноября, 2020 год
Мой отзыв о АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ в Мытищах. Благодарю руководство компании за ответственный подход к бизнесу. Это не просто достойное качество топлива, но и несколько сервисов в одном месте и вообще видно, что люди стараются, везде чисто опрятно и приятно. И дополнительно- вкусный кофе и бесплатный вай-фай на 028 АЗС оставляют постоянно хорошее впечатление))

Неудобства

Юрий 20 ноября, 2020 год
Бензин нормальный, жрачку не пробовал. Проблема такая - из-за всяких приложений, бонусов и перечислений "а есть ли у вас?" создается толкучка у касс. Это заправка и люди на машинах как правило куда то спешат, иначе ходили бы пешком или пользовались общественным транспортом. Как правило все спешат и поэтому эти тормоза с бонусами реально раздражают. Очередь и толкучка на пустом месте.... Читать отзыв Бензин нормальный, жрачку не пробовал. Проблема такая - из-за всяких приложений, бонусов и перечислений "а есть ли у вас?" создается толкучка у касс. Это заправка и люди на машинах как правило куда то спешат, иначе ходили бы пешком или пользовались общественным транспортом. Как правило все спешат и поэтому эти тормоза с бонусами реально раздражают. Очередь и толкучка на пустом месте. Пусть эти с бонусами в самой столовке отовариваются, все равно за едой народу никого. Им спешить некуда да и к хавчику поближе.
И еще портмоне с карточкой приложить нельзя нормально, зажато все, приходится вытаскивать и подпихивать в щель под стекло. Руки этому дизайнеру оторвать за такое удобство. Заправка на трассе Дон за Домодедово у Кэмпа

Дизель хорош

Илья Тунцов 18 ноября, 2020 год
Дизель на Нефтьмагистраль очень хорош. Всю прошлую зиму на нем проездил и заправку не собираюсь менять. Мотор работает мягко и без металлических ноток. Когда что-то с дт не так, я всегда определяю по характерному стрекотанию, уже наэкспериментировался. А тут все ок машинка едет бодро. Сервисов опять же много, особенно на крупных заправках. Как любитель фастфуда оценил качество бургеров, теперь только... Читать отзыв Дизель на Нефтьмагистраль очень хорош. Всю прошлую зиму на нем проездил и заправку не собираюсь менять. Мотор работает мягко и без металлических ноток. Когда что-то с дт не так, я всегда определяю по характерному стрекотанию, уже наэкспериментировался. А тут все ок машинка едет бодро. Сервисов опять же много, особенно на крупных заправках. Как любитель фастфуда оценил качество бургеров, теперь только здесь беру. По сравнению с ресторанными ценник ниже при высоком качестве и разнообразии.

Питание за бонусы

Молотов Олег 2 ноября, 2020 год
Давно заправляюсь на Нефтмагистраль, нравится мне их бензин. Присадки хорошие, как зальешь бак, сразу чувствуется, если до этого другое было топливо. Жмешь на газ и сразу машина по-другому едет. Обычно заливаю Evo 95, но Нефтьмагистраль и с дизелем все тип-топ, у меня несколько друзей там заправляются, ни от кого пока претензий не слышал ни разу. Есть бонусы, но без карты,... Читать отзыв Давно заправляюсь на Нефтмагистраль, нравится мне их бензин. Присадки хорошие, как зальешь бак, сразу чувствуется, если до этого другое было топливо. Жмешь на газ и сразу машина по-другому едет. Обычно заливаю Evo 95, но Нефтьмагистраль и с дизелем все тип-топ, у меня несколько друзей там заправляются, ни от кого пока претензий не слышал ни разу. Есть бонусы, но без карты, а в приложении. Жаль только, что их нельзя на бенз тратить, но вот на еду - я никогда не против. Рестораны отличные, с фирменными бургерами мне больше нравится, чем пиццерии. Ну а за бонусы мелочь, но все равно приятная. Я в среднем трачу на бензин 5-6 тысяч в месяц, выхожу на уровень серебро с бонусом 4%, кофе пью там все время бесплатно.
Достоинства:
  1. хорошее топливо, бонусная программа

Отличные сезонные напитки и Гурманика

Мария 25 октября, 2020 год
Регулярно бываю на Нефтьмагистраль АЗС 040,039 и 024, отличное обслуживание, сезонные напитки ошеломительные, при заезде на АЗС предпочтение отдаю только им, то что надо для прохладной погоды. Выпечка Гурманика всегда свежая и вкусная, для Мамы всегда беру сочник, огромное количество творога, ну а десерты вообще "язык проглотить можно". Всегда большой ассортимент. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ, РАЗОЧАРОВАНЫ НЕ БУДЕТЕ!

Обман при покупке еды

Ирина 20 октября, 2020 год
Претензия к сотрудникам!!! Уже не первый раз замечаю, что при покупке бургеров, не начисляют их покупку в приложении. Сотрудники не пробивают покупку, проводят начисления мимо кассы.
Всё остальное отлично!

Заправщик руки в брюки

Гость 8 октября, 2020 год
Постоянно заправляюсь на АЗС нефтьмагистраль,но очень бесит АЗС 035 Купавна. Бородатый заправщик ходит вдоль машин и ни кого не заправляет,это бесит. Заправиться самому не сложно,но зачем он ходит и смотрит как ты сам заправляет машину. Последний раз при нем заправлялись 08.10.2020 в 20.25

Назвали сотрудника, который пришёл оформляться тупицей

Тарасова 21 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20-й км а/д М-7 Моя дочь пришла устраиваться на работу. Ей сказали взять с собой сменную обувь чёрного цвета. Ботинки у неё были лакированные. Она ждала 30 минут, потом её запустили в ресторан и увидев ботинки менеджер сказала: Набирают тупиц!!!!!

Постоянная заправка

Marcus 7 августа, 2020 год
Всегда заправляюсь на Нефтьмагистрали в Щаповском. Всегда много народу, заправка пользуется большой популярностью. Сотрудники очень быстрые. Обслуживают вежливо. Бензин есть всякий, даже 98. Кроме бензина есть суг и дт. Варят классный кофе, сиропы к нему бесплатно.

Очень вкусный лимонад!

Monika 5 августа, 2020 год
Взяла на Нефтьмагистрали за бонусы лимонад с имбирем и грейпфрутом. Это должны попробовать все! Совсем не ожидала что вкус будет настолько натуральным и свежим. Сахара в меру, нет приторности, из-за которой я не люблю лимонады. Вкус лета)))

Вкусные бургеры

Владимир 4 августа, 2020 год
В Магбургере делают хорошие бургеры. Много вкусов. Начинки не жалеют. Мясо не пережаренное, сочное. Вчера в первый раз решил заказать бургеры из Магбургера в Долгопрудном на дом через яндекс доставку. Порадовали. Качество на том же уровне, что и при заказе для еды в зале. Привезли через 20 минут.

Заботятся о родителях

Солнечная 3 августа, 2020 год
По городу с ребенком приходится мотаться часто. И кроме Нефтьмагистрали особо и заехать некуда чтобы перекусить и хотя бы 20 минут отдохнуть. На азс с Магбургером всегда есть какое-нибудь детское развлечения, на некоторых даже детские уголки. В магазинах много интересных игрушек. Всегда чистота и своими глазами не раз видела как проводят сан.обработку. Бесплатные антисептики для рук всегда есть. Детские стульчики... Читать отзыв По городу с ребенком приходится мотаться часто. И кроме Нефтьмагистрали особо и заехать некуда чтобы перекусить и хотя бы 20 минут отдохнуть. На азс с Магбургером всегда есть какое-нибудь детское развлечения, на некоторых даже детские уголки. В магазинах много интересных игрушек. Всегда чистота и своими глазами не раз видела как проводят сан.обработку. Бесплатные антисептики для рук всегда есть. Детские стульчики по внешнему виду как новые и их тоже чистят.
Достоинства:
  1. есть детские развлечения, чисто
Недостатки:
  1. не везде есть Магбургер

Хороший бензин эво

Илья Курганов 29 июля, 2020 год
За рулем 5 дней в неделю по 10 часов в день. Любая экономия на топливе приветствуется. Пока фирменный бензин с присадками 95е показал на моем поло лучший показатель по расходу. Сейчас в среднем выходит по городу 5,4 на сотню. Цена очень выгодная, в других сетях бензин с присадками на 2-3 рубля дороже.
Достоинства:
  1. цена бензина, качество, уровень сервиса
Недостатки:
  1. 95е есть не на каждой нефтьмагистрали

Вкусный кофе и свежая выпечка в Гурманике

Скворцова Анна 3 июля, 2020 год
Повезло каждый день проезжать мимо Нефтьмагистрали № 9. Рядом с азс открылось большое кафе Гурманики. Выбор выпечки огромный, кофе на любой вкус. Хлеб домой и десерты теперь беру только тут. Оплатить можно бонусами. Вкус… Я не могу описать словами, это нужно пробовать! Спасибо Нефтьмагистрали за такую чудесную пекарню-кофейню!

Рекомендую

Maguro 2 июля, 2020 год
Отличные заправки с отличными магазинами. Цены на нефтьмагистрали ставят адекватные, не то что в некоторых сетях. Можно оплатить хоть полностью бонусами, это круто, потому что в ассортименте есть и ходовые продовольственные товары. Заехать можно хоть среди ночи, всегда обслуживают быстро и доброжелательно.
Достоинства:
  1. круглосуточные, большой ассортимент, цены, оплата бонусами

Удачно заехала

Елена 29 июня, 2020 год
Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по... Читать отзыв Ехала на ночную смену в 10 вечера и заехала заправиться на Нефтьмагистраль в Домодедово. Уехала с большим кофе и бесплатным роллом с курицей (дали в подарок за заправку от 1500 рублей). Все вкусное и горячее. Кофе ароматный, с высокой молочной пенкой, вкус не горчил, очень сбалансированный. Теперь буду заезжать еще, тем более бензин полностью устроил и по цене и по качеству.

Большая современная азс

Лапенко 23 июня, 2020 год
Побывал на Нефтьмагистрали на Варшавке в Чертаново. Большая аккуратная азс. Народу было много, но вроде как даже дистанцию соблюдали. Заправщик быстро отпустил машину передо мной и меня обслужил. Удивил большой выбор напитков. Взял с собой лимонад с клубникой и базиликом. Вкусный, освежающий и даже плавали кусочки клубники и листики базилика.
Достоинства:
  1. большой выбор напитков, вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. много посетителей

Отзывчивый персонал

Крюкова Елена 4 июня, 2020 год
Огромное спасибо заправщику Михаилу с азс Нефтьмагистрали в Химках (№037). Понятно объяснил, как пользоваться яндекс заправками и как сделать чтобы на бензин была скидка. Самая лучшая заправка с самым лучшим обслуживанием!

Спасибо за золотой статус

Олеся 3 июня, 2020 год
Из за самоизоляции не смогла заправиться в апреле на золотой статус, но Нефтьмагистраль мне его сохранила автоматически, так как заработала его в марте. Уже 3 года заправляюсь в этой сети и ни разу не было поводов ей изменить. Любят и уважают своих клиентов. Сервис всегда на высоте, бензин отличный.

Все за кофе!

Minni 2 июня, 2020 год
Вы пробовали кофе на Нефтьмагистрали? Обязательно попробуйте! Уровень незаправочный, лучше кофеен. Сиропы бесплатные, можно добавлять сколько надо. Пенка в капучино плотная, нежная, высокая. Арабика ароматом сводит с ума. И на сладкое аппетитный ролик про их кофе youtube.com/watch?v=T-9ouLM41h8&feature=youtu.be

Тут я спокойна

Lara_ne_na_Kanarah 1 июня, 2020 год
На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и... Читать отзыв На Нефтьмагистрали мне сейчас действительно комфортно. Потому что при мне не раз проводили дезинфекцию, потому что сотрудники не забывают носить маски и перчатки, потому что люди на азс соблюдают дистанцию, потому что есть санитайзер. Даже в магазины не хожу, заказываю доставку продуктов, а вот на эту заправку захожу с уверенностью, потому что тут к борьбе с вирусом относятся серьезно и это отношение на лицо!

Много причин выбрать эту азс

Игорь 28 мая, 2020 год
Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я... Читать отзыв Долго расписывать не буду. Напишу просто о преимуществах Нефтьмагистрали, которые не видел у других сетей. 1. Бонусами можно оплатить покупки в магазине и аптеке (в которых нет проблем с масками!). 2. На азс стоят аппараты с бесплатным санитайзером. 3. Есть собственные мойки, которые тоже можно оплатить бонусами. 4. При заправке через яндекс с мастер кард делают скидку на бензин (я таких условий больше нигде не встречал).

Спасибо за доставку из Магбургера

Ульяна 20 мая, 2020 год
Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С... Читать отзыв Спасибо за качественную и быструю доставку из Магбургера. Максимум в течение получаса после заказа еда уже у нас, а вообще обычно и за 15-20 минут привозят. Цены учитывая размер порций вообще нормальные. Бургеры, картошка, супы приезжают горячими, ни разу дополнитльно не подогревали. Грустно только немного, что пока не можем заказать еще и наш любимый кофе из нефтьмагистрали на дом. С нетерпением ждем окончания самоизоляции, чтобв возобновить утреннюю традицию))

Не пользуются всеобщей паникой

Лавров 18 мая, 2020 год
По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что... Читать отзыв По известным причинам заправлялся в апреле не часто. А в Нефтьмагистрали смысл бонусной программы в том, что надо в текущем месяце заправиться на 8 тысяч, чтобы получать возврат 5% бонусами в следущем месяце. В апреле заправился всего на 2 тысячи, а это по идее бронзовый уровень. Но они сохранили мой золотой уровень и на май. Не первый раз доказывают, что заботятся о клиентах, а не пытаются заработать на клиенте любой ценой.
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. в сравнении с другими азс они лучшие

Достойные заправки

Шилов Игорь 12 мая, 2020 год
Очень радует что можно все сделать в одном месте, а не кататься по городу: и заправка, и поесть с собой взять, и магазин с аптекой. В данный момент это как никогда акутально, работающим как я очень удобно заезжать только в одно место.
Достоинства:
  1. качество бензина, вежливое обслуживание, большое количество услуг
Недостатки:
  1. все ок

Безопасные заправки

Нина Егорова 8 мая, 2020 год
Все должны брать пример с Нефтьмагистрали. На заправке стоит бесплатный обеззараживающий гель, на полу размечено какую дистанцию соблюдать, каждый сотрудник в маске и перчатках, проводят дезинфекцию. Я в приятном шоке! До их заправки такой уровень подготовленности не встречала.
Достоинства:
  1. полностью готовы к работе в условиях эпидемии
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС