АЗС ОПТИ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ОПТИ

Бродячие собаки на заправке г. Кимовск

Валентина 14 августа, 2023 год
Отличная заправка! Но ездить на неё мы перестали. Одна звезда за собак, которые постоянно крутятся между колонками и проявляют агрессию. Заправщики их прикармливают и разводят. Наверное, вместо охраны. Сейчас охраной новых заправок занимаются бродячие собаки? Всё это легко проверить просмотрев камеры видеонаблюдения, которые есть на заправке. Руководство - проведите беседу с нерадивыми заправщиками и уберите пожалуйста бродячих не чипованных... Читать отзыв Отличная заправка! Но ездить на неё мы перестали. Одна звезда за собак, которые постоянно крутятся между колонками и проявляют агрессию. Заправщики их прикармливают и разводят. Наверное, вместо охраны. Сейчас охраной новых заправок занимаются бродячие собаки? Всё это легко проверить просмотрев камеры видеонаблюдения, которые есть на заправке. Руководство - проведите беседу с нерадивыми заправщиками и уберите пожалуйста бродячих не чипованных собак с заправки, им там явно не место. По городу и так постоянно кого-то кусают. На меня с ребенком на днях на вашей заправке накинулись. Иначе придётся писать обращение на отлов или сделать что-то нехорошее(

Поддерживаю все отрицательные отзывы

Александр 16 июля, 2023 год
Заправка Барнаул, Кутузова 142,не вздумайте заправляться люди добрые,деньги сохраните и нервы.Сама заправка,кассирша Василькова,заправщик,и директор это какая то банда,такого обмана, такого отношения не встречал,шок у меня лёгкий, хорошо легко отделался,на 500 рублей нагрели,времени не было на доказательства,хотя можно было,для меня они как демоны из ада,честно, чё у людей в голове,я в шоке
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Жалоба на азс

Венер 4 июня, 2023 год
Хочу написать жалобу на операторов Город Уфа рядом с Парусом нет чековой ленты клиенты не могут заправиться,руководство разберитесь пожалуйста 🙏
Достоинства:
  1. Хороший бензин и цена соответствует
Недостатки:
  1. Нет топливо,нет ленты

Чек корректен, но отсутствует в хранилище, касса автономна

Алена Владимировна 9 мая, 2023 год
Прошу прислать любой чек за эту дату, что бы был чек корректен и проходил на сайте ФНС, ваш чек не проходит- это нарушение

Чек корректен, но отсутствует в хранилище, касса автономна

Алена Владимировна 9 мая, 2023 год

Работа оператора,

Рыжий. 15 марта, 2023 год
Заправка перед Ефремов. Заехал, оператора на месте нет. Написано круглосуточно, но никого. Такое впечатление, что просто оператор забил на работу и соскочил , по своим делам, куда-то. Восемь пистолетов на заправке и один оператор.? Сильно. Организация на высшем уровне. Дочерняя компания Газпрома, так борется за клиента?

Обман со стороны персонала, не компетентные работники

Алёна 13 марта, 2023 год
71-Тульская область Киреевский р-н а/д м4-Дон 225-й км(справа)
71-Тульская область Киреевский р-н а/д м4-Дон 225-й км(справа)
Подъехали заправить автомобиль Газель. Оператор АЗС Фетисова НА не убедившись в достоверности заправленных литров, взяла с нас 2000 руб. В газовый баллон входит 80 литров, соответственно, на такую заправить не могли. По подсчётам, сумма была превыенна на 800 руб. Кто теперь вернёт эти деньги? Оплата была наличными. Просим разобраться в этой ситуации и принять соответствующие меры.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Обман со стороны оператора. Не компетентный работник.

Обман с зарплатой

Гость 13 января, 2023 год
Открывается новая заправка ОПТИ Сергиев Посад мкр Семхоз. Людей набрали 15-17 декабря. Ездили на уборки,стажировки и тд. 27 декабря оформляют официально,28 декабря человек уходит на больничный с температурой 39. Три дня назад,сотрудник сообщает ,что работать не сможет,увольняется.Итог: хрен тебе ,а не деньги за те дни ,что выходил без оформления. Остальным пришла выплата 10го января. су*и ,не?!

Обманывают прямо на месте

Гость 9 октября, 2022 год
Приехал запровлятся воскресения в 4 часа утра стоит цена47.85 пишут скидка рубель а сама в ключает без скидки это уже не первый раз они так делают куда смотрит начальство или оно сними за одно

Воруют по-страшному! Позор!

Гость 5 октября, 2022 год
Расход бензина в машине 6-6.5 литров. Заправили на Опти 20 литров на 258км. На претензии ответ один - не докажете. Через 17км заправилась на Газпромнефти 20л на 305км. Бортовой компьютер работает. А вот совесть на Опти отсутствует. Московская область, Новогуслево.

Ужасно .не заправляйте тут

Евгений 21 сентября, 2022 год
Вы что люди залил там бензин 92 машина работает с дитонацией.на выхлопе вонь что залили.буду обращ в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Разводняк и обман

Гость 1 апреля, 2022 год
Заправился на опти в Новохаритоново расход вырос да 11 л., так же полетела катушка на свече зажигания+ 2100₽ с заменой и диагностикой.
Заправляюсь на Газпромнефти расход 5,9
Какие они партнёры, чего партнёры…

Топливо не газпроманефти

Гость 30 ноября, 2021 год
Топливо не Газпромнефть работал у них знаю точно . В лучшем случае роснефть и то заливают с другого стояка налива.

Топливо не газпроманефти

Гость 30 ноября, 2021 год
Топливо не Газпромнефть работал у них не знаю точно . В лучшем случае роснефть и то заливают с другого стояка налива.

Виртуальная карта

Обыватель 18 октября, 2021 год
"Виртуальная карта "ОПТИ 24" Инструмент для реальных дел"...для реальных уголовных дел..Служба безопасности этой компании, вместо того, чтобы искать тех, кто расхитил бюджет при разработке "кривого" приложения, блокирует возможность снять скрин с QR-кодом с экрана, чтобы выручить водителя, застрявшего на заправке с не корректно работающим приложением..

Топливная карта опти 24

Андрей 8 апреля, 2021 год
Зарегистрировал виртуальную карту и поставил приложение В городе Владимире с телефона по этой карте заправится не удалось. Кассиры заправок Газпромнефти сказали что это моя проблема, что топливная карты у них не проходит. Вот так работает Газпромнефть в век нанотехнологий, скорее всего совковая компанией осталась.

г.Сергиев Посад, Птицеградская, 1Б (АЗС №5006)

Гость 1 октября, 2020 год
Сегодня , 01.10.2020, приехала на заправку по указанному адресу, в машине оставалось немного бензина, попросила залить полный бак 95-го бензина. А/м Рено - Сандеро, вместимость бака - 50 литров, а мне на этой заправке умудрились залить больше 60 литров. И еще что-то объясняли, дескать, я не совсем правильно все понимаю. Там на тот момент было 3 работника: кассир, оператор (который... Читать отзыв Сегодня , 01.10.2020, приехала на заправку по указанному адресу, в машине оставалось немного бензина, попросила залить полный бак 95-го бензина. А/м Рено - Сандеро, вместимость бака - 50 литров, а мне на этой заправке умудрились залить больше 60 литров. И еще что-то объясняли, дескать, я не совсем правильно все понимаю. Там на тот момент было 3 работника: кассир, оператор (который заправлял) и еще какой-то мужчина. Интересно - там обман поставлен на конвейер, или это действует кто-то один?
Недостатки:
  1. Полный обман на заправке.

В Ленобласти не заправиться

г. Санкт-Петербург. Игорь. 5 июля, 2020 год
Добрый день.
Приобрёл виртуальную карту ОПТИ 24 и сразу же ощутил реальную действительность- не смог расплатиться по карте на АЗС 104, расположенной в Кингисеппском районе, посёлок Гурлёво, трасса Нарва, хотя данная АЗС, указана в приложении, как АЗС, с возможностью оплаты по QR коду и NFC. Оператор попробовала оба способа и развела руками- оборудование не работает! Звонок в поддержку, услышал лишь извинения. Считаю, что такая солидная компания, как Газпромнефть, должна дорожить своей репутацией и выпускать на рынок полностью рабочую схему.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не работает оплата на указанных в приложении АЗС.

В Ленобласти не заправиться

г. Санкт-Петербург. Игорь. 5 июля, 2020 год
Добрый день.
Приобрёл виртуальную карту Газпром ОПТИ 24. Сразу начались проблемы. В Кингисеппском районе ,на трассе в сторону Нарвы, в посёлке Гурлёво, расположена 104 АЗС, обозначенная на карте приложения ОПТИ 24, как заправка с возможностью расплатиться по QR коду и NFC, по факту, расплатиться виртуальной картой не получилось. Операторы похоже, видят подобную форму оплаты первый раз! Звонок в службу поддержки, ничего , кроме извинений и обещаний не дал. Плохо, что такая солидная компания, как Газпром, не может обеспечить возможность в полном объёме пользоваться , выпущенной Газпромом, виртуальной картой!
г. Санкт-Петербург. Игорь.

Ужасная заправка! Недолив!!! Воровство!

Яна 22 июня, 2020 год
Ужасная заправка! Обманывают по страшному! Заправили машину на 200 рублей ~5литров, зато на датчике это совершенно не отразилось!!! Вместо бензина один воздух в бак попал!!! Это просто воровство в чистом виде! Администрация на жалобу даже не отреагировала никак!!! Напишу еще в Роспотребнадзор пусть разбираются! После этого заехали на другую заправку и заправились на те же 200 рублей и датчик показал... Читать отзыв Ужасная заправка! Обманывают по страшному! Заправили машину на 200 рублей ~5литров, зато на датчике это совершенно не отразилось!!! Вместо бензина один воздух в бак попал!!! Это просто воровство в чистом виде! Администрация на жалобу даже не отреагировала никак!!! Напишу еще в Роспотребнадзор пусть разбираются! После этого заехали на другую заправку и заправились на те же 200 рублей и датчик показал +150км до следующей заправки, вот и разница на лицо....

АЗС

Teboil