АЗС ОПТИ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ради справедливости

Арина 23 марта, 2022 год
Вот ради справедливости скажу. Тут один в ноябре 2021г написал, что на ОПТИ бензин не Газпромнефти. Врёт, как дышит. Мне, собственно, пофиг теперь, что там и как. Я уволилась и уехала. Но бензин там точно Газпромнефть! Сама принимала и видела все документы. (Работала оператором). Просто не люблю, когда конкуренты грязь льют друг на друга, да ещё изподтишка. Продавцы- операторы... Читать отзыв Вот ради справедливости скажу. Тут один в ноябре 2021г написал, что на ОПТИ бензин не Газпромнефти. Врёт, как дышит. Мне, собственно, пофиг теперь, что там и как. Я уволилась и уехала. Но бензин там точно Газпромнефть! Сама принимала и видела все документы. (Работала оператором). Просто не люблю, когда конкуренты грязь льют друг на друга, да ещё изподтишка. Продавцы- операторы там бывают хамовитые , конечно. Но качество бензина- норм.

Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ.

Василий Скуратов 27 апреля, 2020 год
Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый жук)) я на слово никому не верю, когда впервые приезжал на... Читать отзыв Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый жук)) я на слово никому не верю, когда впервые приезжал на заправку, не поленился проверить сертификаты качества топлива - к чему придраться не нашел. Единственное, что бы я хотел отметить - это то, что персонал нужно более опытный и расторопный набирать, хотя с другой стороны, это дело времени - если обучать активно будете, мне кажется, у ОПТИ есть все шансы стать самой развитой сетью заправок в нашем городе. Тем более, что цены не задирают, а плюс к этому регулярно проводят разнообразные акции, так что заправляться очень даже выгодно. Никого не призываю верить мне на слово, но мне кажется, что проверить на личном опыте сервис здесь и качество топлива стоит, ведь вполне может статься, что заправки ОПТИ станут одними из ваших самых любимых. Как это случилось у меня.

В общем-то хорошие азс

Максим 14 апреля, 2020 год
У меня здесь карта постоянного клиента есть. Построенная недавно заправка ОПТИ как раз находится неподалеку от моего офиса. И мне удобно заправляться именно здесь. Не нужно как говорится изобретать велосипед. если начнете заправляться тоже на ОПТИ, использовать можно и карту Газпромнефти (если такая у вас имеется). С ней удастся, поверьте, сэкономить деньги. Особенно если приходится постоянно находиться за рулем и... Читать отзыв У меня здесь карта постоянного клиента есть. Построенная недавно заправка ОПТИ как раз находится неподалеку от моего офиса. И мне удобно заправляться именно здесь. Не нужно как говорится изобретать велосипед. если начнете заправляться тоже на ОПТИ, использовать можно и карту Газпромнефти (если такая у вас имеется). С ней удастся, поверьте, сэкономить деньги. Особенно если приходится постоянно находиться за рулем и работать чуть ли не весь день в машине. Жалко что скидки распространяются не на все. А только на топливо. А как-то раз была даже проблема с заправщиком. Как назло когда я очень торопился, заправщик скажем так был не в самой лучшей форме. Мне показалось, что он еле ходил, еле шевелился… как специально. Я понимаю что они получают не бог весть какие деньги. Но компания вроде бы серьезная. Осадочек определенный остался после такого обслуживания. Была такая ситуация один раз, надеюсь что больше не будет. В целом попадались нормальные работники.
Достоинства:
  1. акции и скидки
Недостатки:
  1. остался осадок от работы заправщика

По работе часто бываю во Владимире заправляться стараюсь на АЗС Опти.

Виктор Смирнов 13 апреля, 2020 год
Отзывы о них хорошие слышал от знакомых. ЗАправка на трассе находится. Топливо тут реально хорошее. Это и в городе ощущается и на трассе. Машины нормально едет, расход в норме. Сразу видно, что никакой дряни нет в бензине. Эта заправка нравится тем что тут и магазин есть но подкачки колес почему то нет. а хотелось бы. ПО еде негусто... Читать отзыв Отзывы о них хорошие слышал от знакомых. ЗАправка на трассе находится. Топливо тут реально хорошее. Это и в городе ощущается и на трассе. Машины нормально едет, расход в норме. Сразу видно, что никакой дряни нет в бензине. Эта заправка нравится тем что тут и магазин есть но подкачки колес почему то нет. а хотелось бы. ПО еде негусто конечно но и хватает. К работе персонала претензий нет. В очереди большой не стоял ни разу. Даже на выходных, когда многие из области в Москву едут. Все работают быстро, терминалы не сбоят, чеки выдаются. Заправщиков правда иногда нет. Может конечно там какой недобор сотрудников, не знаю даже. Для меня это не критичная не проблема, пистолет вставить в бак дело пары секунд. Но так или иначе раз предлагают должно работать. В остальном претензий у меня нет к ним. Все нормально.
Достоинства:
  1. Качество топлива, сервис на должном уровне
Недостатки:
  1. Заправщиков иногда нет на месте, хотя меня это не сильно напрягает

У нас в Красноярске много заправок с разными ценами на бензин.

Кирилл 8 апреля, 2020 год
Я езжу на легковушке и стараюсь заправляться 95м хоть и стоит он дороговато. Недавно начал покупать горючее на Опти. Условия понравились, цена устроила. Тут можно 95й залить а заплатить за 92й. Неплохо! За последние полгода не было такого чтобы бензина не было. Всегда любой есть. Хочу отдельно сказать про качество бензина. Оно реально нормальное. Вроде сюда с Газпромнефти бенз возят.... Читать отзыв Я езжу на легковушке и стараюсь заправляться 95м хоть и стоит он дороговато. Недавно начал покупать горючее на Опти. Условия понравились, цена устроила. Тут можно 95й залить а заплатить за 92й. Неплохо! За последние полгода не было такого чтобы бензина не было. Всегда любой есть. Хочу отдельно сказать про качество бензина. Оно реально нормальное. Вроде сюда с Газпромнефти бенз возят. До АЗС ОПТИ у меня было такое, что залил на другой заправке бензина и чек загорелся. В сервисе сказали что такое может быть из-за топлива. На опти не было такого. Машина работает как часы. Нинаких проблем заводится тоже всегда. Сама по себе машина у меня экономная, а с этим бензином как мне кажется даже чуть меньше есть стала. Теперь узнал еще о скидочной карте с Газпромнефти. ТУт по ней скидку делают 1 процент. Надо не забывать ее давать. Мне такие условия нравятся. На заправке можно рассчитаться и наличкой и безналом. В нашевремя это очень важный момент. Терминал у них всегда работает. Рекомендую знакомым Опти, все остаются довольны.
Достоинства:
  1. Чисто, хорошие работники.
Недостатки:
  1. Не наблюдал.

Советую опти тем, кто ищет хорошую автозаправочную станцию

Максим 20 января, 2020 год
На заправку Опти езжу с ее открытия. Мне нравится расположение. Находится как раз по пути на работу у нас в Краснодаре. Да и в других городах поблизости уже есть несколько АЗС. Хорошие у них акции. Сеть АЗС Опти пока радует. Не все старые заправки так часто акции устраивают как эта. Иногда получаю хорошие скидки. Например бензин А-95 по цене А92.Неплохо... Читать отзыв На заправку Опти езжу с ее открытия. Мне нравится расположение. Находится как раз по пути на работу у нас в Краснодаре. Да и в других городах поблизости уже есть несколько АЗС. Хорошие у них акции. Сеть АЗС Опти пока радует. Не все старые заправки так часто акции устраивают как эта. Иногда получаю хорошие скидки. Например бензин А-95 по цене А92.Неплохо да) Это выгодно. Особенно когда заливаешь не пару литров топлива, а много. Персонал всегда адекватный, отвечают на вопросы. Здесь принимают бонусные карты Газпромнефти. У меня такая как раз имеется. По ней есть скидка. Жалко что бонусы не начисляются. Но за бонусами в другое место ездить надо) А здесь итак скидку получишь. Точно знаю что тут весь проверяют прежде чем продавать. По этому поводу можно не переживать. За все время что заправлялся на этой заправке, ни разу не было вопросов к ней. Между прочим они есть уже во многих городах. И вроде как расширяются пока еще. Так что скоро будет не проблема везде на них заправляться.
Достоинства:
  1. хороший бензин, нет очередей
Недостатки:
  1. персонал работает не очень быстро

АЗС

Teboil