Советую опти тем, кто ищет хорошую автозаправочную станцию - Отзывы об АЗС ОПТИ

Отзыв написан 20 января, 2020 год 126 просмотров
На заправку Опти езжу с ее открытия. Мне нравится расположение. Находится как раз по пути на работу у нас в Краснодаре. Да и в других городах поблизости уже есть несколько АЗС. Хорошие у них акции. Сеть АЗС Опти пока радует. Не все старые заправки так часто акции устраивают как эта. Иногда получаю хорошие скидки. Например бензин А-95 по цене А92.Неплохо да) Это выгодно. Особенно когда заливаешь не пару литров топлива, а много. Персонал всегда адекватный, отвечают на вопросы. Здесь принимают бонусные карты Газпромнефти. У меня такая как раз имеется. По ней есть скидка. Жалко что бонусы не начисляются. Но за бонусами в другое место ездить надо) А здесь итак скидку получишь. Точно знаю что тут весь проверяют прежде чем продавать. По этому поводу можно не переживать. За все время что заправлялся на этой заправке, ни разу не было вопросов к ней. Между прочим они есть уже во многих городах. И вроде как расширяются пока еще. Так что скоро будет не проблема везде на них заправляться.
Достоинства:
  1. хороший бензин, нет очередей
Недостатки:
  1. персонал работает не очень быстро

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3071 просмотр
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ