АЗС ОПТИ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ОПТИ

На Сандеро бак 50 литров, но залазит на 15...18 % больше.

Гость 6 апреля, 2023 год
Тут одна женщина написала, что на заправке ей умудрились залить 60 литров, когда бак по паспорту 50 литров. Сударыня, свою машину знать надо. Сам на Логане езжу 15 лет. Что Сандеро что Логан, машины одинаковые. Так вот дорогуша, я периодически сам заправляю Логан на 58...59 литров. Почитайте форумы логановодов. В наши с вами машины при заливке под завязку лезет гораздо... Читать отзыв Тут одна женщина написала, что на заправке ей умудрились залить 60 литров, когда бак по паспорту 50 литров. Сударыня, свою машину знать надо. Сам на Логане езжу 15 лет. Что Сандеро что Логан, машины одинаковые. Так вот дорогуша, я периодически сам заправляю Логан на 58...59 литров. Почитайте форумы логановодов. В наши с вами машины при заливке под завязку лезет гораздо больше топлива. Либо система трубопроводов даёт такой эффект, либо бак на самом деле рассчитан ещё и на воздушную прослойку. Не знаю. По факту в любой Логан можно влить как минимум 56...57 литров. Как минимум. Речь про фазу 1 и фазу 2, про рестайлинг точно сказать не могу, но скорее всего на них точно такие же баки и топливопроводы.

Бензин качественный

Вадим 28 марта, 2022 год
Заправляюсь часто на этой заправке,бензин качественный,работники вежливые .Работой АЗС доволен,рекомендую данную заправку

Мой отзыв о заправке, которой я теперь отдаю предпочтение.

Станислав 24 апреля, 2020 год
По роду работы бываю в разных местах, и заправляюсь соответственно в разных местах. Точнее заправлялся. Пока конкретно не попал с топливом. Дело тогда до ремонта дошло, негодовал страшно. Теперь осторожным стал:-) Друг посоветовал АЗС ОПТИ, они тогда только начали открываться, и друг был чуть ли не первым клиентом у них. Ну и не прогадал. Я тоже доволен. Работает АЗС ОПТИ... Читать отзыв По роду работы бываю в разных местах, и заправляюсь соответственно в разных местах. Точнее заправлялся. Пока конкретно не попал с топливом. Дело тогда до ремонта дошло, негодовал страшно. Теперь осторожным стал:-) Друг посоветовал АЗС ОПТИ, они тогда только начали открываться, и друг был чуть ли не первым клиентом у них. Ну и не прогадал. Я тоже доволен. Работает АЗС ОПТИ по франшизе ГазПромНефти, а эту компанию я всегда знал с хорошей стороны. Они и бензин им поставляют, и лабораторные анализы проводят. Следят за качеством, в общем. Сейчас пользуюсь услугами уже несколько месяцев на заправках ОПТИ в разных городах и на трассах. Внутри магазинчик с продуктами и фирменными маслами-омывайками, цены не запредельные. Сейчас по возможности заправляюсь только у них, бензин хороший, не жалко лишний крюк сделать. У кого после заправки мотор троил, те меня поймут. Недостатки тоже есть, как во всех новых организациях с персоналом бывают проблемы - работают медленно.

Новая заправка

Сергей 21 апреля, 2020 год
Хорошо что по картам Опти и газпромовским Нам попути на АЗС Опти скидка сразу а не потом через баллы как на АЗС Газпромнефть. Получается что скидка в один процент на все топливо считается сразу при предъявлении карты в момент заправки а не когда нибудь потом когда накопиться сколько то баллов. К тому же одна карта (нам по пути) действует сразу... Читать отзыв Хорошо что по картам Опти и газпромовским Нам попути на АЗС Опти скидка сразу а не потом через баллы как на АЗС Газпромнефть. Получается что скидка в один процент на все топливо считается сразу при предъявлении карты в момент заправки а не когда нибудь потом когда накопиться сколько то баллов. К тому же одна карта (нам по пути) действует сразу на двух заправках и на Газпромнефть и на Опти. Что первое увидел там и можешь заправляться и везде с выгодой. Цена и там и там выходит хорошая. А бензин, как мне кассирша сказала на заправке, к ним привозят с того же завода что на газпромовские заправки. АЗС Опти партнер Газпромнефти, просто по другому называется (поэтому наверно и карты Нам по пути там действуют тоже). По крайней мере у меня каких то претензий к качеству бензина у Опти нет, машина нормально работает двигатель ровно стучит и выхлоп прозрачный значит бензин без твердых примесей и не разбавленный. И сама заправка Опти приятная, все оборудование и на улице и в магазине новое.

Положительный отзыв об ОПТИ

Матвей 18 января, 2020 год
Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый жук)) я на слово никому не верю, когда впервые приезжал на заправку, не поленился проверить сертификаты качества топлива - к чему придраться не нашел. Единственное, что бы я хотел отметить - это то, что персонал нужно более опытный и расторопный набирать, хотя с другой стороны, это дело времени - если обучать активно будете, мне кажется, у ОПТИ есть все шансы стать самой развитой сетью заправок в нашем городе. Тем более, что цены не задирают, а плюс к этому регулярно проводят разнообразные акции, так что заправляться очень даже выгодно. Никого не призываю верить мне на слово, но мне кажется, что проверить на личном опыте сервис здесь и качество топлива стоит, ведь вполне может статься, что заправки ОПТИ станут одними из ваших самых любимых. Как это случилось у меня.

Хорошие азс и по качеству топлива и по уровню сервиса

Андрей 17 января, 2020 год
У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя... Читать отзыв У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя хорошо. динамика, скорость – все как надо. Сколько раз бывал – сервис всегда на уровне. Операторы все делают быстро, кассиры вежливые. У меня еще карточка Газпромнефти есть, за счет нее делают скидку 1 процент. Мало, но лучше чем ничего. Заправка и пассажирам нравится. Тут не просто азс в чистом поле, а почти придорожное кафе. Кофемашина есть, чистый туалет, выбор еды для перекуса. Есть Wi-Fi, что тоже полезно. А то сигнал на трассе периодически пропадает. Короче, сколько езжу, многие просят тут остановиться. Да я уже и сам не против. Сделал эту АЗС своей остановкой. Советую оценить, если вдруг отправитесь из Москвы в Белоруссию.
Достоинства:
  1. хороший бенз, можно отдохнуть в дороге
Недостатки:
  1. побольше бы азс на трассе

АЗС

Teboil