АЗС ПТК отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Я доверяю ПТК

Иван Игнатьев 20 февраля, 2017 год
Заправляюсь только на сети АЗС ПТК уже несколько лет и не жалею. По качеству топливо ни разу не подводило, причем заправляю здесь и рабочую машину (лада калина), и свою собственную- рено дастер. Каждый прохожу То и все норм, свечи почти как новые, так что в моем случае все проверено личным опытом.

отличное топливо

Гость 2 января, 2017 год
Всегда выбираю лучшее, поэтому и заправку выбрал ПТК. Сколько до этого перепробовал различных АЗС, но пришел к одному выводу, что самый качественный бензин только здесь, да и при этом всегда вежливый персонал, который старается оказать услуги по максимуму.

комфортные заправки

Семен 31 декабря, 2016 год
Мы заправляемся бензином исключительно на автомобильных заправочных станциях ПТК. Наше доверие к этой сети АЗС вызвано тем, что здесь продается действительно качественный бензин. При этом, что для нашего автомобиля Opel Astra хэтчбэк берем мы обычный бензин АИ-92, а совсем не улучшенное топливо.

Качественно

Гость 7 декабря, 2016 год
Постоянный клиент. Сделал выбор в пользу ПТК 5 лет назад и ни разу не пожалел. Качество хорошее, цены низкие. А что еще надо.

АЗС ПТК на Колтушском шоссе

Павел 2 декабря, 2016 год
Постоянно заправляюсь на АЗС ПТК, на Колтушском шоссе. Проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал. Предпочитаю утром купить себе в дорогу горячий кофе. Очень вкусный.

АЗС

АЗС ТРАССА