АЗС Шелл (Shell) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Шелл (Shell)

Дресерованые девушки и парни

Гость 26 ноября, 2019 год
Это просто не заправка а дурка с дебилами кто там работает. Эта американская фирма делает из русской молодёжи! Рабов.тытыты татата ляляля жу жужу

Экономично

Владимир 12 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ростов-на-Дону, любая АЗС Shell Я заправляюсь 92 цена 44,90 руб. на 1000 рублей 22,27 литра на азс шелл и мне хватает на 250км а на других азс цена дешевле а значит и объём на ту же 1000 рублей выходит больше а хватает на 190км, почему?

АЗС Шелл Белгородская область качество топлива резко ухудшилось до неудовлетворительного

Гость 29 сентября, 2019 год
С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году, доверяясь известному мировому бренду, свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый, ул. Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось, что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ, это радовало. Отличное оборудование, приветливый персонал и... Читать отзыв С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году, доверяясь известному мировому бренду, свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый, ул. Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось, что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ, это радовало. Отличное оборудование, приветливый персонал и очень качественный бензин с любым октановым числом, заправлял 92,95,95-W-Power. Все было прекрасно. Казалось необычно. Но не долго. Через несколько месяцев честной работы прекрасное топливо 95- W-Power превратилось в вонючую жижу с резким запахом ацетона и нафталина, загорелся чек, автомобиль слабо разгонялся, в выхлопной трубе появилась сажа. В течение август- сентябрь я заправлялся исключительно здесь и исключительно 95-W-Power. То есть желание разбавить и подмешать у персонала стало превыше всего, как обычно народ начали обманывать . Обратившись на официальном сайте в компанию, мне был дан ответ, что то топливо, которым я заправлялся ранее качественное, согласно паспорту. Но хорошим паспортом нельзя заправить бак, а бензин гадостный. Обратив внимание на чеки с АЗС я заметил, что номер заправки указан совершенно другой, а значит вывеска Шелл это просто прикрытие для торговли не качественным топливом неизвестного происхождения, которое к бренду Шелл скорее всего не имеет никакого отношения. Пришлось перейти на сеть АЗС Лукойл, где топливо дороже, но качественное. Мои проблемы ушли, но осадок остался.

Под вывеской Шелл на АЗС Белгородской области продают некачественное топливо

Гость 29 сентября, 2019 год
С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году ,доверяясь известному мировому бренду ,свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый , ул . Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось , что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ , это радовало. Отличное... Читать отзыв С момента открытия сети АЗС Шелл в Белгородской области в 2019 году ,доверяясь известному мировому бренду ,свой автомобиль заправлял исключительно на АЗС №33102 Белгородский район, посёлок Новосадовый , ул . Энергетиков 89 «А». Данная АЗС построена с нуля на пустыре у трассы Белгород- Павловск. Показалось , что компания Шелл пришла в Россию со своими качественными ГСМ , это радовало. Отличное оборудование , приветливый персонал и очень качественный бензин с любым октановым числом, заправлял 92, 95, 95-W-Power.Все было прекрасно. Казалось необычно.Но не долго. Через несколько месяцев честной работы прекрасное топливо 95- W-Power превратилось в вонючую жижу с резким запахом ацетона и нафталина, загорелся чек, автомобиль слабо разгонялся , в выхлопной трубе появилась сажа.В течение август- сентябрь я заправлялся исключительно здесь и исключительно 95-W-Power. То есть желание разбавить и подмешать у персонала стало превыше всего, как обычно народ начали обманывать .Обратившись на официальном сайте в компанию , мне был дан ответ, что то топливо, которым я заправлялся ранее качественное ,согласно паспорту.Но хорошим паспортом нельзя заправить бак, а бензин гадостный.Обратив внимание на чеки с АЗС я заметил, что номер заправки указан совершенно другой , а значит вывеска Шелл это просто прикрытие для торговли не качественным топливом неизвестного происхождения , которое к бренду Шелл скорее всего не имеет никакого отношения. Пришлось перейти на сеть АЗС Лукойл, где топливо дороже , но качественное. Мои проблемы ушли , но осадок остался.

Недолив бензина

ГАЛИНА 21 сентября, 2019 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Вологда, ул.Клубова 34 Всегда езжу на заправку Шелл на Клубова 34 и уже не первый раз замечаю,что бензин не доливают,вот и сегодня опять не долили,когда я оплвтмла заправленеый бензин и подойдя к своему авто заметила что на элеутроннос счетчике по нолям,завела машину и посмотрела на сколько хватит залитого бензина и ужаснулось-явный недолив топлива,пошла сразу же разбираться,и оператор мне сказала,что все верно,если меня неустраивает... Читать отзыв Всегда езжу на заправку Шелл на Клубова 34 и уже не первый раз замечаю,что бензин не доливают,вот и сегодня опять не долили,когда я оплвтмла заправленеый бензин и подойдя к своему авто заметила что на элеутроннос счетчике по нолям,завела машину и посмотрела на сколько хватит залитого бензина и ужаснулось-явный недолив топлива,пошла сразу же разбираться,и оператор мне сказала,что все верно,если меня неустраивает то могу взять мерную емкость и проверить,на что я выразила свое недовольство.Буду обращаться в вышестоящие органы и пусть они проверяют данную АЗС.

Пишу в первые !

ИВАН 6 августа, 2019 год
Заправляюсь более 10 лет на АЗС 11070 Шелл Новорижская-1 или 2 (идут ремонты помещений) -на вопрос ребят :что заливать - отвечаю: как обычно. Всё отлично !

Бензин ужасный!!! Персонал вежливый!

Екатерина 12 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Санкт-Петербург, АЗС Шелл (Shell) Заправлялась 3 раза на разных заправках, бензин отвратительный!!! Заправляю всегда 95. Здесь как будто бы ниже 92 извините, но машина на воде не едет!!!! Не зря у заправки шелл самые низкие цены. Я лучше заплачу больше, но я и конь мой будем довольны качеством бензина!!!
Достоинства:
  1. -Персонал
  2. -Чисто
Недостатки:
  1. -БЕНЗИН
  2. -Сайт

Обман потребителя!!!!!

Гость 28 июня, 2019 год
Обман потребителя!
АЗС ШЕЛЛ Московская область, Симферопольское шоссе, 59-й километр (слева)
Цель приезда на заправку - долить до полного бака топливо. В чеке указаны 2 заправки на 10 л и 25 л. Оплатила 35 литров бензина, а залили всего 10 -12 л. Куда делись оплаченные 25 литров бензина, если в бензобак могло поместиться максимум 15 литров?... Читать отзыв
Обман потребителя!
АЗС ШЕЛЛ Московская область, Симферопольское шоссе, 59-й километр (слева)
Бортовой компьютер при въезде на заправку показывал запас хода порядка 460 км (бак всего 60 литров) и "ВПИХНУТЬ" 35 литров задача невыполнимая. На данной АЗС к 40-45 литрам уже имеющимся в баке АМ кудесники АЗС залили еще 35 литров. После заправки в процессе движения отъехав на небольшое расстояние - примерно 3-4 километра запас хода увеличился только до 610 литров и при этом стрелка уровня топлива не была в крайнем положении. Если бы не это я наверное не обратила на это никакого внимания. Из чего я делаю вывод, что залили даже не до полного бака. Могу только предположить, что было залито порядка 10 литров топлива, не более.
Генеральный директор - она же руководитель персонала АЗС Герасимова Оксана и управляющая АЗС Завидная Анастасия некомпетентны и пытаются навязать свою позицию, списывают все, то на работу кассового аппарата - якобы была сделана скидка сначала на 10 литров, а потом еще на 25 литров, затем была версия что пистолет отщелкнулся и делали долив, потом стали рассказывать как происходит списание за топливо. Далее их талант иссяк и они стала откровенно терять дар по поиску новых версий.
Объезжайте стороной данную АЗС!!!

Большой обман

Андрей 19 июня, 2019 год
Заправлялся 5 июня,Шелл, Ленинградская обл, Тосненский р-он, справа по ходу в Питер. Вроде поселение Рябово. Компьютер показывал запас еще на 115 км..Выбрал большую известную АЗС Шелл.Рябово. Это перед Питером, примерно в 70-ти км. Попросил полный бак. Оказалось залили почти 90 литров, это при том, что мой бак вмещает 83 литра и что там ещё находилось как минимум около 10... Читать отзыв Заправлялся 5 июня,Шелл, Ленинградская обл, Тосненский р-он, справа по ходу в Питер. Вроде поселение Рябово. Компьютер показывал запас еще на 115 км..Выбрал большую известную АЗС Шелл.Рябово. Это перед Питером, примерно в 70-ти км. Попросил полный бак. Оказалось залили почти 90 литров, это при том, что мой бак вмещает 83 литра и что там ещё находилось как минимум около 10 литров бензина. Объясните, как такое коллич можно влить при моих параметрах... Я торопился в город по делам и оплатил покупку...А надо было потратить чуток времени, вызвать полицию и отказаться от оплаты...
Достоинства:
  1. Есть магазин, туалет. Всё чисто и культурно
Недостатки:
  1. Обман, хотя не удивлюсь, что оператор вообще не в курсе... Компьютер можно как угодно на троить..

бензин - вода

Гость 3 июня, 2019 год
заправился 95 бензином на заправке Шелл город Белгород Волчанская 292 доехал до дома утром не завел машину. Пригнали на эвакуаторе к официалам в баке пять литров воды.Не заправляйтесь на заправках Шелл. Это убийцы машин.

Потерял много времени

Павел 3 марта, 2019 год
Потерял очень много времени из-за того, что на завправках нельзя расплатиться часть с карты, часть наличкой.
Ни каких объявлений по этому поводу НЕТ! Вылезая из машины, говоришь заправщику на какую сумму и какой бенз а дальше попадаешь в не приятную потерю времени (стоишь и ждешь, когда кто то будет заправляться на сумму, какая у меня на карте).
Из принципа больше на Shell... Читать отзыв
Из принципа больше на Shell ни ногой. Впервые встречаю такую нелепицу.
Достоинства:
  1. Бензин нормальный, тут ни чего не скажешь плохого
Недостатки:
  1. Выше описанный, тупиковый маразм.

Заправщик

Дмитрий Левицкий 18 февраля, 2019 год
Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница. Ну... Читать отзыв
Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу.
Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну дурдом. Спрашиваю почему сразу об этом не сказали и заставили ждать? Ответ МОЖЕТЕ НЕ ЖДАТЬ.
В общем негативный осадок остался.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Хотел устроится заправщиком на Семёновскую. Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу.
  2. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница. Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний. Двое уже стажируются. И если...
  3. В общем негативный осадок остался.

Пишу первый раз, потому что- хороший отзыв писать люди ленятся!

Александр 8 января, 2019 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Москва, ул. Сельскохозяйственная, 40 Добрый день!
Заправляюсь на Сельскохозяйственной и на набережной уже лет 10, за все время было одно нарекание к бензину(но очень чувствительный а м к качеству).
Персонал всегда вежливый.

Не доливают

Гость 22 ноября, 2018 год
Оплатила 5 литров бензина, в машине оставалось 97 км хода, после заправки осталось 97 км хода,это второй раз в первый думала, что может я, что то не так поняла. На этот раз поехала на другую заправку и также залила 5 л на приборе 157 км хода. По моему мнению на этой заправке не доливают,приняла решение поменять заправку На заправке все... Читать отзыв Оплатила 5 литров бензина, в машине оставалось 97 км хода, после заправки осталось 97 км хода,это второй раз в первый думала, что может я, что то не так поняла. На этот раз поехала на другую заправку и также залила 5 л на приборе 157 км хода. По моему мнению на этой заправке не доливают,приняла решение поменять заправку На заправке все нравилось каждую неделю заправляла полный бак.

Хуже бензина чем этот еще не знаю

Гость 7 ноября, 2018 год
Никогда не пишу отзывы,но тут не могу молчать!
Никогда не пишу отзывы,но тут не могу молчать!
Всегда заправляла бензином Башнефть, но последнюю заправку в городе убрали и поставили Шелл. Еще никогда моя машинка так плохо себя не чувствовала после заправки! Бензин ужасный, расход увеличился, я думала может просто первый раз так, но после второй заправки этим бензином то же самое- машина едет хуже, расход больше! Как будто залила не понять что! Очень обидно! Да еще за такую цену, такое Г продают.

Все таки они ТП

Авто Т 21 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Москва, ул. Сельскохозяйственная, 40 2018-08
Сегодня последний раз заехал АЗС Шелл.
В 1003-й раз у меня спросили - Нет ли у вас нашей карты?
1004-го раза Не Будет.
Карты сответственно тоже.
Достоинства:
  1. + Я и Михаил Задорнов о них ТАК и Думали !!! (А все-таки они ----)!
  2. Плюс в том что МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ !!!

бензин ужасный, качество обслуживания- ОТЛИЧНОЕ, ЧИСТОТА ЗАПРАВКИ

Гость 16 августа, 2018 год
Берегите авто- бензин шелл убивает.Ростов-на-Дону, заправка на Днепропетровской,обслуживание ОТЛИЧНОЕ, ПРИВЕТЛИВОЕ, я бы даже сказала испуганное) заправка чистая и даже КРАСИВАЯ,газончик зеленый, но мне ВАЖНО ГЛАВНОЕ -КАЧЕСТВО БЕНЗИНА! Заправлялась пару лет, сначала очень нравился бензин, сейчас моя любимая Хондочка HRV как трактор, раньше просто шептала.У меня был вопрос: какой бензин для моей любимицы лучше - нашла ответ- ТОЛЬКО не бензин от... Читать отзыв Берегите авто- бензин шелл убивает.Ростов-на-Дону, заправка на Днепропетровской,обслуживание ОТЛИЧНОЕ, ПРИВЕТЛИВОЕ, я бы даже сказала испуганное) заправка чистая и даже КРАСИВАЯ,газончик зеленый, но мне ВАЖНО ГЛАВНОЕ -КАЧЕСТВО БЕНЗИНА! Заправлялась пару лет, сначала очень нравился бензин, сейчас моя любимая Хондочка HRV как трактор, раньше просто шептала.У меня был вопрос: какой бензин для моей любимицы лучше - нашла ответ- ТОЛЬКО не бензин от шелл(((

Ужасно

Гость 15 июля, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Казань, пр. Хусаина Ямашева, 41 Компания нацелена на навязчивый воровской сервис
Водители -будьте бдительны
Если вставили в бак пистолет,то бензин льется под полный бак
Менеджеры разводят руками- типо та сам Лохх -
Мошейники-аферисты -вымогатели денег на новый манер

Офф.сайт.

Гость 11 июля, 2018 год
Сайт не позволяет зарегестрировать карту Shell ClubSmart, и при любом переходе выкидывает ошибку. Из-за такого косяка я больше не буду заправляться на заправках этой фирмы. Эта контора несерьезная, если они не могут справиться даже с такой проблемой.

Деньги за воздух

Гость 8 мая, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ярославль, Московский пр.114 Видела много роликов про заправку воздуха на запрвках Газпрома, а сама с таким же столкнулась на заправке АЗС 11098 ООО "Шелл Нефть". г.Ярославль . Я водитель начинающий, поэтому перестраховываюсь, как только шкала бака заходит за половину, сразу еду заправляться. Так было и в этот раз.03.05 2018 г. подъехала попросила 95 простого до полного бака. На запрвке практически никого небыло. Подошла... Читать отзыв Видела много роликов про заправку воздуха на запрвках Газпрома, а сама с таким же столкнулась на заправке АЗС 11098 ООО "Шелл Нефть". г.Ярославль . Я водитель начинающий, поэтому перестраховываюсь, как только шкала бака заходит за половину, сразу еду заправляться. Так было и в этот раз.03.05 2018 г. подъехала попросила 95 простого до полного бака. На запрвке практически никого небыло. Подошла платить и очень долго стояла, сказала еще девушкам на кассе: "Что то очень долго запрвляют, там всего то литров 20-25. И тут мне озвучивают, что мне залито 43, 51л. Я возмутилась, сказала что такого не может быть, попросила сделать контрольный замер. Сделали. Все как надо показало. Все исправно. Сказали, что у меня неисправен уровень. Докладываю у меня все исправно -проверили. Так что делайте выводы. Конечно на заправку эту желание ездить отпало. Друзьям и знакомым тоже расскажу. А если и буду заправлять там, то пусть наливают при мне. Советую всем поступать также. За воздух при нынишних ценах платить не хочется. Отрицательный отзыв без согласия на обработку персональных данных не отправляется

Заправка на Ропшинском шоссе Петергоф

Гость 23 апреля, 2018 год
Как на рынке хамки был 23.04.2018 года в районе 13.00 часов. Я попросил её успокоится , что мне кроме бензина ничего от них не нужно!!! Так та начала верещать что это её работа! Я говорю мне твоя работа ...до одного места я приехал на АЗС за бензином и сообщил что мне ничего не нужно! Так она пока всё не проворчала... Читать отзыв Как на рынке хамки был 23.04.2018 года в районе 13.00 часов. Я попросил её успокоится , что мне кроме бензина ничего от них не нужно!!! Так та начала верещать что это её работа! Я говорю мне твоя работа ...до одного места я приехал на АЗС за бензином и сообщил что мне ничего не нужно! Так она пока всё не проворчала про свои акции и тому подобное меня так и не отпустила. Хотя была очередь и передо мной и после меня. И все ей говорили поторапливайтесь мы спешим и нет никакого желания выслушивать. Навязываения всяких не нужных побрекушек или жратвы по завышеным ценой типа как акция.
Достоинства:
  1. Нет. Объезжайте стороной шелл теперь не тот что был.
Недостатки:
  1. Полно!!! Больше всего конечно персонал!!!

Обслуживание как на рынке!!!

Иван 23 апреля, 2018 год
1. Обслуживание как на рынке!!!
2. Скачал приложение для хранение скидочных и накопительных карт в телефон. Загрузил туда свою карту а у них новые технологии не обслуживаются
По старинке надо ходить с самой картой..(((
3. Раньше был шелл а сейчас весь бензин с одной бочки..((( Так же пользуются старыми заслугами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал( или их инструкция, для персонала)

Бесполезная программа лояльности. Плохая работа с клиентами

Павел 6 апреля, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Выборг, Ленинградское ш. 47 Ужасная программа лояльности. Накопил баллы на "подарки". На сайте их не заказать, написано "в наличии на АЗС. В случае отсутствия на АЗС сотрудники помогут заказать", на АЗС говорят "таких нет, берите что есть, с заказами не помогаем". Написал обращение через сайт и уже 5 дней никакого ответа. Остается тратить баллы на скидку на бензин, адекватная акция по которому бывает раз... Читать отзыв Ужасная программа лояльности. Накопил баллы на "подарки". На сайте их не заказать, написано "в наличии на АЗС. В случае отсутствия на АЗС сотрудники помогут заказать", на АЗС говорят "таких нет, берите что есть, с заказами не помогаем". Написал обращение через сайт и уже 5 дней никакого ответа. Остается тратить баллы на скидку на бензин, адекватная акция по которому бывает раз в год ограниченное время. При том что бензин не самый дешевый по региону.

Ужасное качество бензина

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 147 Из-за ужасного бензина на заправке Шелл сгорел поршень на двигателе, прогорела гильза. Двигатель на замену. Машина - мини купер.
Почему вы не следите за качеством вашего бензина??? Главное урвать денег побольше??? Надеюсь вам все вернется в стократном размере!!!

отказываются давать карту, больше не поедем туда

василий 18 февраля, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 147 Второй раз заезжаем на вашу заправочную станцию и заправляем более 30 литров 95 бензина, но скидку обещанную по условиям акции ни разу не получили . как и саму карту !!! Каждый раз говорят карт нет заезжайте потом !!!
Прошу разобраться и уведомить когда можно заехать и получить скидочную карту
P.S. Не ожидал от такой компании такого отношения к клиентам.

АЗС 33022 МКАД 106 км внешняя сторона

Гость 7 февраля, 2018 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность сотрудникам АЗС операторам и заправщиком отличное обслуживание так же хочу выразить большое спасибо управляющей станции Марине !!!!теперь я ваш клиент !спасибо что вы есть!

Издеваються над персоналом

Гость 5 февраля, 2018 год
В Москве сейчас ужасные снегопады,я каждый день приезжаю на заправку,и вижу как заправщики просто умирают на этих лопатах,они молодцы,и топливо хорошее,ну вот только не ясно что там за руководство и условия работы,если такой гигант как shell не может себя обеспечить каким нибудь трактором много фирм предоставляют такие услуги! Зачем людей мучать это дикость,и как мне парни говорили что зарплата у... Читать отзыв В Москве сейчас ужасные снегопады,я каждый день приезжаю на заправку,и вижу как заправщики просто умирают на этих лопатах,они молодцы,и топливо хорошее,ну вот только не ясно что там за руководство и условия работы,если такой гигант как shell не может себя обеспечить каким нибудь трактором много фирм предоставляют такие услуги! Зачем людей мучать это дикость,и как мне парни говорили что зарплата у них 1000 или 1200 за 12 часов,это пррсто жесть!!!!!!!! Европа превратила наших людей в рабов даже у нас дома! Фу позор!!!!!

Развод Shell

Гость 15 января, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Красногорск, Волоколамское ш номер карты 700436 08126014614 пробовал через мобильное приложение 3 раза зарегестрировать-постигла неудача (постоянно разные причины для отказа в регистрации, то почта не ,то дата рождения ненравится.) Решил с компа попробовать, тоже самое постоянно отказ (5 раз пробовал-надежда умирает последней-неа та же история отказ НЕВЕРНО ЗАПОЛНЕН НОМЕР КАРТЫ ИЛИ ДАТА РОЖДЕНИЯ) Пошел на крайность отвез анкету 15.12.2017 в АЗС Shell в... Читать отзыв номер карты 700436 08126014614 пробовал через мобильное приложение 3 раза зарегестрировать-постигла неудача (постоянно разные причины для отказа в регистрации, то почта не ,то дата рождения ненравится.) Решил с компа попробовать, тоже самое постоянно отказ (5 раз пробовал-надежда умирает последней-неа та же история отказ НЕВЕРНО ЗАПОЛНЕН НОМЕР КАРТЫ ИЛИ ДАТА РОЖДЕНИЯ) Пошел на крайность отвез анкету 15.12.2017 в АЗС Shell в Красногорске и как ни жаль, но на дворе 15.01.2018 г. а карта так и не активируется.Думаю откажусь от данного представителя топливных АЗС и другим не буду советовать услуги данной копании.negative

Удивительные люди...

Гость 12 января, 2018 год
эпохальная разводка с баллами и каталогом: копили с ребенком баллы. ему очень хотелось кружку с красным ободком. накопили к 28 декабря. Объехали все АЗС в Москве и обе на Новой Риге - кружек (да, собственно, и других призов) нигде нет. Сегодня 12 января. До сих пор кормят мифами о каком-то курьере. который эти кружки привезет "завтра".
Отличный бензин!
Отличный персонал!!
Отличный кофе!!!
И бессовестные... Читать отзыв
Отличный бензин!
Отличный персонал!!
Отличный кофе!!!
И бессовестные маркетологи!
Хочется пожелать, чтобы в новом старом году им Дедушка Мороз подарил хоть немножко совести.
П.С. Карточку, как и все мои знакомые и друзья, я выкинул. Заправляемся на Лукойл: там работают порядочные сотрудники.
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

АЗС ТРАССА