АЗС Шелл (Shell) отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Шелл (Shell)

Отвратительный кассир

Гость 6 июня, 2022 год
Заехали на заправку на трассе м4 перед платкой, кассир грубый, ничего спросить нельзя, обслуживание отвратительное. Больше на заправи шелл не ногой. Испортила настроение

Недолив 1/4

Гость 23 апреля, 2022 год
Навая азс шелл новоселье ло красносельское шоссе 28а. Недолив 1/4. Мой бак 42/- остаток7л=35л налито 47л.47-35=12/47=0.25 покупки это воздух! Переплата за воздух 25% типа норма

Наглеют не по детски

Гость 15 сентября, 2020 год
Московская обл.дер.Островцы.Заправлялась на 500 р.,вышло 10,5 литров.По счётчику всё правильно,но стрелка на датчике еле при поднялась.Через 30км.бензин на нуле,заезжаю,ещё раз заправляюсь на 500,стрелка опять еле приподнялась.Задаю вопрос заправщику:вы меня заправили?Да да,конечно,это у вас с датчиком что-то...В итоге бензин кончился через 15 км.Знаю,что крутят счётчики,но если я заливаю всего 10 литров,тупо надеяться,что все пройдет незаметно.Теперь эту заправку мимо.
Достоинства:
  1. Чисто,аккуратно, все вежливый и дружелюбны!
Недостатки:
  1. В наглую не доливают,обманывают!!!

Неприятный осадок

Гость 4 мая, 2020 год
21.04.2020 заправился до полного бака и мне залили 52,4л бензина.Если учесть, что до заправки оставалось в баке около 10-12 литров(2 деления), а бак рассчитан на 50литров, то возникает вопрос:как это возможно? На мою жалобу ответили, что колонка исправна и жалоб больше не поступало, а следовательно,- всё правильно. До этого постоянно также заправлялся и в бак заливали от 40 до 42-44литров...Думайте... Читать отзыв 21.04.2020 заправился до полного бака и мне залили 52,4л бензина.Если учесть, что до заправки оставалось в баке около 10-12 литров(2 деления), а бак рассчитан на 50литров, то возникает вопрос:как это возможно? На мою жалобу ответили, что колонка исправна и жалоб больше не поступало, а следовательно,- всё правильно. До этого постоянно также заправлялся и в бак заливали от 40 до 42-44литров...Думайте сами...Кроме этого в феврале заправил 95 бензин и резко подскочил расход на 1,6л.А бензин v.pour95 эффекта не даёт.Это про АЗС на Ямашева. Пару раз заправлялся на пр.Победы- бензин гораздо лучше и расход снижается...Делайте выводы.

Бесполезная программа лояльности. Плохая работа с клиентами

Павел 6 апреля, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Выборг, Ленинградское ш. 47 Ужасная программа лояльности. Накопил баллы на "подарки". На сайте их не заказать, написано "в наличии на АЗС. В случае отсутствия на АЗС сотрудники помогут заказать", на АЗС говорят "таких нет, берите что есть, с заказами не помогаем". Написал обращение через сайт и уже 5 дней никакого ответа. Остается тратить баллы на скидку на бензин, адекватная акция по которому бывает раз... Читать отзыв Ужасная программа лояльности. Накопил баллы на "подарки". На сайте их не заказать, написано "в наличии на АЗС. В случае отсутствия на АЗС сотрудники помогут заказать", на АЗС говорят "таких нет, берите что есть, с заказами не помогаем". Написал обращение через сайт и уже 5 дней никакого ответа. Остается тратить баллы на скидку на бензин, адекватная акция по которому бывает раз в год ограниченное время. При том что бензин не самый дешевый по региону.

Просто отвратительное обслуживание

Дмитрий 24 мая, 2017 год
Заправился на АЗС шелл, в городе СПб, пушкинский район на витебском проспекте, новая дорога в сторону-г.Пушкин 24.05.2017 примерно в 21:30, залил 98 вип пауэр, заправщик культурный все нормально, но на кассе это нечто, нахамили, дерзкое отношение к клиенту, пользуюсь маслом шелл с 2003г, переодически лью Ваш бензин, может мне просто не повезло с данной сменой, может у девушки день не... Читать отзыв Заправился на АЗС шелл, в городе СПб, пушкинский район на витебском проспекте, новая дорога в сторону-г.Пушкин 24.05.2017 примерно в 21:30, залил 98 вип пауэр, заправщик культурный все нормально, но на кассе это нечто, нахамили, дерзкое отношение к клиенту, пользуюсь маслом шелл с 2003г, переодически лью Ваш бензин, может мне просто не повезло с данной сменой, может у девушки день не задался, буду наверное переходить на другие заправки.
Достоинства:
  1. Неплохое топливо
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту

отвратительное обслуживание.

Гость 28 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Сегодня, 28 апреля в около часа ночи, я заехал на Вашу автозаправку, которая назодится на улице Каскадная возле Косинского шоссе Люберецкого района. Заправился дизтопливом на сумму 2400 рублей. Стал расплачиваться десятирублевыми монетами, но Ваша сотрудница сказала, что не принимает такие деньги и чтоб я больше не заезжал на эту заправку. Но так как автомобиль был уже заправлен, она... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня, 28 апреля в около часа ночи, я заехал на Вашу автозаправку, которая назодится на улице Каскадная возле Косинского шоссе Люберецкого района. Заправился дизтопливом на сумму 2400 рублей. Стал расплачиваться десятирублевыми монетами, но Ваша сотрудница сказала, что не принимает такие деньги и чтоб я больше не заезжал на эту заправку. Но так как автомобиль был уже заправлен, она была вынуждена взять эти монеты. И насчитала, что там 1300 рублей хотя должно было быть 2400. Я попросил ее пересчитать, но она отказалась пересчитывать. У нас зашел спор и она вызвала полицию. Хотя я ничего грубого и оскорбительного в ее адрес не говорил. Просто настаивал на своей правоте, что сумма имено 2400 рублей. Так как очередь ждали и другие клиенты и кассу надо было закрывать она все-таки вынуждена была пересчитать второй раз, где выявилось что сумма составляет 2400. И я попросил книгу жалоб и предложений, но девушки мне ее не предоставили. В этотвремя приезала полиция и по жалобе Ваших сотрудниц, якобы я хулиганю меня забирает и арестовывает полиция. Все мои действия должны быть записаны на камеру установленное в помещении. Если проведете внутренне служебное расследование по этому делу, то поймете как Ваша сотрудница обращается с клиентами. Мне очень жаль...
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание.

Хреновый бензин

Гость 2 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 101 Ростовская область.. Бензин ужасный.... заправилась 92 на 500 р. машина еле поехала .. сразу звук появился как будто машина поперхнулась) и это не одна моя жалоба... за такую цену!!!! машина должна ехать идеально!!!!!

Собаки 2

Николай 29 мая, 2016 год
Речь идёт об АЗС Shell № 1044 Фрязево, А-107 Малое Московское кольцо ("бетонка").

Собаки

Николай 29 мая, 2016 год
Топливо там хорошее и персонал вежливый, ничего не могу сказать. Но на АЗС несколько лет живёт стая полудиких собак (видимо их подкармливают сосисками), которая довольно злобно кидается на "непонравившихся" клиентов. Могут "пометить" мочой колёса. Будьте осторожны, с трассы их не всегда видно. Каждый раз думаешь, заезжать или нет.

Тупой запрвщик

Гость 15 марта, 2016 год
сегодня утром заехал на АЗС 11046 по Горьковскому шоссе,я всегда там запрвляюсь и всем персоналом доволен,кроме одного неадекватного запрвщика(незнаю его имени ,бейдж отсутствует).Ооочень медлительный,несет всякую чушь про космос,подъезжаю и если он стоит курит,он никогда не подойдет заправить автомобиль.Вообщем прошу принять меры в отношении этого кадра,а лучше совсем его убрать,у меня лично нет желания приезжать и заправляться в его смену.Примите меры!!!
Юра 16 сентября, 2015 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Москва, Волгоградский просп., 79 Всегда заправлялся на волгоградке 79 всё было нормально, сегодня заправил пол бака, через 3 км машину стало дёргать, надеюсь что в будущем таково не будет , а сейчас долил на Лукоил 15 литров машина стала более менее работать.
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

Teboil