b2b-fair.online отзывы

Отзывы клиентов
b2b-fair.online

Самая удобная платформа для поиска поставщиков

Нина М. суббота, 6 апреля
Очень быстро решили проблему с поиском поставщиков из Китая, теперь используем только платформу b2b-fair.online. Прежние поставщики сильно повысили цену, очень срочно искали новых поставщиков. Нашли только на b2b-fair.online, во первых это бесплатно, во-вторых вся информация переведена на русский язык, во-третьих связываешься напрямую с поставщиком, можно сразу обсудить все детали поставки, скидки, оплату и т.д., а еще у на платформе можно... Читать отзыв Очень быстро решили проблему с поиском поставщиков из Китая, теперь используем только платформу b2b-fair.online. Прежние поставщики сильно повысили цену, очень срочно искали новых поставщиков. Нашли только на b2b-fair.online, во первых это бесплатно, во-вторых вся информация переведена на русский язык, во-третьих связываешься напрямую с поставщиком, можно сразу обсудить все детали поставки, скидки, оплату и т.д., а еще у на платформе можно договориться о проведении бесплатной онлайн встречи с поставщиками из Китая. Общаешься с поставщиками в зуме, переводчик всё переводит очень грамотно, подсказывает какие вопросы еще можно задать. Заявлено, что переговоры можно вести 1 час, но у нас получилось даже дольше, никто не отключал и не прерывал. Спасибо большое за такую платформу!

Хорошая платформа

Алекса 26 февраля, 2024 год
Платформа отличная, нашла себе здесь много поставщиков и закупаюсь теперь только у них. Большой ассортимент разных товаров, цены отличные, доставка в срок не было никаких длительных задержек.

Много клиентов

Алекс 14 декабря, 2023 год
Занимаюсь продажей продуктов питания, хотел нарастить количество покупателей, но не только из России, рассматривал еще и экспорт.
Знакомые посоветовали b2b-fair.online, потому что там легче выходить на иностранные рынки, нет % от сделки, значит можно продавать товар по минимальной цене, что удобно при экспорте, можно конкурировать с местными компаниями в стране, куда экспортирую. Есть бесплатный тариф, сделал несколько карточек товаров, обратились несколько компаний, напрямую написали, мы обсудили все условия, выбрали одного покупателя.
Если никогда не экспортировал, то на b2b-fair.online есть список компаний, которые профи и помогут с любым вопросом по ВЭД: от проверки компании, валютного контроля, доставки до сертификатов и документов.
Очень удобно, всё для ВЭД на одном сайте. Не бойтесь обращаться, всегда помогут.

Сервис по поиску поставщиков опт

Алина 4 августа, 2023 год
Занимаюсь продажей импортных продуктов питания, одеждой. Долго искала продавца надежного, который будет работать честно.
Оставила отзыв на b2b-fair.online и мне быстро помогли найти продавца. Замечательная платформа!

Лучшие поставщики для интернет-магазина

Лена 16 мая, 2023 год
Решила начать свой бизнес с нуля, продавать товары через маркетплейсы. Нашла лучших поставщиков на b2b-fair.online. Удобный сайт - оставил заявку, сразу нашлись поставщики, выбрала самое выгодное предложение. Теперь продаю товары, которых еще не было на российском рынке.
Спасибо большое за такую платформу!!!
Достоинства:
  1. Быстро, бесплатно
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший портал для продаж

Екатерина 22 марта, 2023 год
Зарегистрировалась и отправила свои товары таблицей + фото товаров менеджеру, быстро разместили, вежливо отвечают на вопросы, помогают
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Мало категорий, в основном продукты и косметика

отличный портал

Марина 19 мая, 2022 год
Несколько раз заказывали именно на этой площадке и не пожалела. Держу свой магазин и естественно закупаюсь оптом, так получается выгоднее и удобнее. У них большая база партнеров, после того как закупилась здесь, нарастила обороты, спрос у нас вырос, нет дополнительной наценки. Радует что доставка быстрая.

Супер площадка

Гость 19 мая, 2022 год
Происходит доставка в назначенные сроки, цены ниже рыночных, поэтому считаю торговую площадку отличной. Радуют здесь оптовые цены и ассортимент безалкогольных напитков. Для своего магазина часто делаю здесь заказы.

отличная ярмарка товаров

Дмитрий 19 мая, 2022 год
Для своей сети магазинов делаю покупки продуктов онлайн. Всё удобно как для покупателя, так и поставщика, качественный сервис. Отличная площадка, большая база поставщиков и разнообразие товаров по выгодным ценам. Рекомендую.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза