Бабр Мебельный салон отзывы

Удобная кровать от Бабр мебель

Валентина 21 июля, 2020 год
Я недавно, совершенно неожиданно для себя, обновила спальню в квартире. Зашла на сайт Бабр мебель, перешла в раздел «Акции» и увидела спальню «Эдем» . По акции цена была смешная, тут же менеджер предложил пообщаться и вот так я оформила заказ. Спальня приехала быстро, собрали ее буквально за несколько часов. Правда, пришлось понервничать, пока старую мебель убирала, но это мелочи. Теперь... Читать отзыв Я недавно, совершенно неожиданно для себя, обновила спальню в квартире. Зашла на сайт Бабр мебель, перешла в раздел «Акции» и увидела спальню «Эдем» . По акции цена была смешная, тут же менеджер предложил пообщаться и вот так я оформила заказ. Спальня приехала быстро, собрали ее буквально за несколько часов. Правда, пришлось понервничать, пока старую мебель убирала, но это мелочи. Теперь я сплю на новой удобной кровати, с удовольствием засыпаю и просыпаюсь в обновленной спальне.

Очень рады, что нашли такого производителя.

Марина 16 июня, 2020 год
В нашу малогабаритную квартиру стандартная мебель не становится. Поэтому мы уже полтора года покупаем мебель, которую для нас делает под заказ компания Бабр Мебель. У них мы приобрели прихожую, кухню, теперь заказали кровать с подъемным механизмом в спальню. Что могу сказать? Работают на совесть, мебель крепкая, добротная, дают гарантию на свою работу. Вся мебель, которую мы покупали даже год... Читать отзыв В нашу малогабаритную квартиру стандартная мебель не становится. Поэтому мы уже полтора года покупаем мебель, которую для нас делает под заказ компания Бабр Мебель. У них мы приобрели прихожую, кухню, теперь заказали кровать с подъемным механизмом в спальню. Что могу сказать? Работают на совесть, мебель крепкая, добротная, дают гарантию на свою работу. Вся мебель, которую мы покупали даже год назад, до сих пор, как новая.

На сайте Бабр Мебель очень понравился комплект мебели в детскую «почемучка».

Марина 11 июня, 2020 год
Яркий, красочный – как раз то, что нужно ребенку. Сомневались, заказывать или нет, настораживала цена. Потом уже, когда посмотрели, какую мебель делает фирма, все пощупали своими руками, выяснили, что цены такие, потому что практически нет наценок, заказали. Мебель и в реальности такая же яркая и веселенькая. И главное, прочная. Наши детки не развалят ее, как предыдущую, это уже 100%

Очень довольна!

Виктория 7 января, 2020 год
Заказала на Бабр мебель кухню. Осталась очень довольна. И доставка и сборка, все на отлично. А ещё что не мало важно нет жуткой вони ДСП. Вот правда, иногда, когда покупаешь какую-то мебель, так пахнет, что находиться в комнате не возможно. А тут все норм)) я уже и подсветку наверх сделала. Уже больше года пользуюсь кухней, все работает, ничего... Читать отзыв Заказала на Бабр мебель кухню. Осталась очень довольна. И доставка и сборка, все на отлично. А ещё что не мало важно нет жуткой вони ДСП. Вот правда, иногда, когда покупаешь какую-то мебель, так пахнет, что находиться в комнате не возможно. А тут все норм)) я уже и подсветку наверх сделала. Уже больше года пользуюсь кухней, все работает, ничего не отпадает и не отклеивается. Планирую сейчас, к Новому году, купить диван. Уверена в качестве вашей мебели!!

Отличная качественная мебель

Ольга 19 декабря, 2019 год
Мы очень рады, что по совету приятеля обратились в магазин Бабр мебель и заказали прихожую и кровать. Мебелью мы очень довольны, качество на самом высоком уровне при относительно невысокой цене. Это если сравнивать с другими магазинами и сайтами. У нас получилось оплатить сразу, хотя менеджеры предлагали оформить рассрочку, часть покупки оплатили картой «Халва», что очень удобно, мне кажется,... Читать отзыв Мы очень рады, что по совету приятеля обратились в магазин Бабр мебель и заказали прихожую и кровать. Мебелью мы очень довольны, качество на самом высоком уровне при относительно невысокой цене. Это если сравнивать с другими магазинами и сайтами. У нас получилось оплатить сразу, хотя менеджеры предлагали оформить рассрочку, часть покупки оплатили картой «Халва», что очень удобно, мне кажется, для покупателей. В общем, мы просто в восторге. Думаем по весне поменять мягкую мебель у себя, обращаться будем конечно же в Бабр.

Мебель

Оби