Бабушкино Лукошко отзывы

Бабушкино Лукошко

Пюре Бабушкино Лукошко - идеально для первого прикорма

Гость 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Ребенка пюрешками начали кормить рано, где-то с 4 месяцев. Первыми пюрешками были пюре Бабушкино Лукошко из кабачка.Ребенок ел хорошо, аллергии не вызывало. Стоит не дорого.

Попробовали почти весь ассортимент: овощи, рыба, мясо, детский чай и фрукты. Ребенок все ел с удовольствием. Пюре Бабушкино лукошко для детского питания, очень нам помогали в свое время. Ничего плохого о них сказать не могу, чаи данного производителя покупаем до сих пор.

Спасение моё

Гость 17 мая, 2021 год
Покупаю малышу пюрешки от Бабушкино Лукошко, ему нравятся)) пробовали другие фирмы, через раз ел(
Еще у лукошко вкусные соки, чай пила раньше сама.
Беру обычно сразу много штук

Наиболее качественный состав

Каринка 17 января, 2016 год
Считаю, что полезнее всего самостоятельно готовить детям пюрешки. Однако, не всегда это возможно и не всегда на это хватает сил и времени. У меня 2 сынишки выросли на этих продуктах. Самый качественный состав из существующих.

Стекло в баночке

Гость 9 июня, 2015 год
Купили тефтели из индейки в бульоне. Хорошо увидела сразу, в баночке было стекло!!!! Половина горлышка от другой баночки! А позвонили в горячую линию, стали они говорить, что так они следят за качеством! Ни когда больше эту гадость не купим!

Идеальное питание

Atika 27 марта, 2015 год
У меня дочка выросла на БЛ, сейчас смотрю у них огромный ассортимент, а когда мы были маленькие оно только вышло на рынок и было самое вкусное из всех, сейчас иногда беру дочке фруктовые пюрешки, очень сильно она их любит.
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Покупаю дочери с семи месяцев мясо только от Бабушкиного лукошка! Особенно выделяю конину. Она очень богата железом, помогла нам справится с анемией. Продукт полностью натуральный, в составе только конина, рис и подсолнечное масло. Нет ни соли, ни крахмала. Рекомендую.
Арина 14 апреля, 2013 год
Самые положительные отзывы могу оставить о БЛ.Мы и соки пили и пюре разные кушали.Цена и качество просто на высшем уровне.
Галина 30 мая, 2012 год
Я, конечно, много слышала и негативной информации о БЛ, но как многодетная мама со стажем ставлю этому питанию 5+!!!! Всё из ассортимента нашим деткам подходило идеально. Не было ни одного случая аллергии. Поэтому сейчас, когда пришла пора вводить прикорм третьему малышу, мы однозначно ЗА БАБУШКИНО ЛУКОШКО!!!
Милена 27 апреля, 2012 год
Моя девочка очень любит всякие детские пюре, кроме мясных многие из них не вкусные вообще а вот фруктовые овощные пюре очень любит. Хотя конечно не стоит забывать что лучше самой сварить и свежее дать ведь в консервированных продуктах намного меньше полезных свойств. Такие пюре спасают в дороге.
Бабушкино Лукошко
Бабушкино Лукошко детское пюре цветная капуста для детей от 4 мес. Состав детского пюре Бабушкино Лукошко: Пюре из цветной капусты, вода. Пищевая ценность: В 100 г продукта: углеводы - 4,2 г; минеральные вещества: калий - 210 мг, энергетическая ценность - 17 ккал.
Способ приготовления: перед употреблением подогреть до 40-50°C, поместив баночку... подробнее