БАД Бромелайн с яблочным уксусом отзывы

Супер

Гость 8 декабря, 2017 год
МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик!

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Доп. Гор. Тел.: +8 8124395496

Адрес электронной почты: [email protected]
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Пустая трата денег

Гость 19 октября, 2017 год
Бады – это недоразумение сплошное, а не средства для реальных результатов. Хотите худеть – берите нормальные препараты. Я на орсотене слим худею, скинула шесть кило и продолжаю и дальше терять вес. С бадами такого показателя я не добивалась

Никогда не доверяла бадам

София 12 октября, 2017 год
Никогда не доверяла бадам ни в каком вопросе, и уж тем более не поверю, что от них и правда можно худеть. Для этой цели только надежные препараты нужны. Так что я на орсотене слим худею, хорошая штука, уже четыре кило согнала таким образом

хорошо уходят объемы

валентина 27 июля, 2017 год
Попробовала, потому что не могла худеть по старинке, исключив сладкое, жирное, мучное, так как люблю все вкусное. за три недели у меня заметно объемы уменьшились, а в питании сильно ограничивать себя не пришлось! теперь это мой любимый Бромелайн!)

Диана

Диана 26 июля, 2017 год
Лишний вес у меня появился после беременности, и я никак не могла его сбросить. Плюс еще ребенок маленький, времени на многое не хватало. Сейчас, когда сын подрос времени стало немного больше, я решила заняться собой. В аптеке посоветовали Бромелайн с яблочным уксусом. Я решила попробовать, так как стоимость упаковки была приемлемой. Пила по рекомендации на упаковке месяц. через примерно две... Читать отзыв Лишний вес у меня появился после беременности, и я никак не могла его сбросить. Плюс еще ребенок маленький, времени на многое не хватало. Сейчас, когда сын подрос времени стало немного больше, я решила заняться собой. В аптеке посоветовали Бромелайн с яблочным уксусом. Я решила попробовать, так как стоимость упаковки была приемлемой. Пила по рекомендации на упаковке месяц. через примерно две недели начала потихоньку сбрасывать вес. В итоге к концу месяца сбросила чуть больше 3,5 кг. До этого не могла сбросить и килограмм, чтобы он не вернулся через неделю. А так вес держится уже больше недели и не возрастает.

Для "пышек"

Татьяна 13 июня, 2017 год
Не знаю даже верить или не верить рекламе. Мне кажется все у всех индивидуально в организме. Но заказала попробовать

отличное качество!

Екатерина 31 мая, 2017 год
Всем, кто хочет сбросить лишний вес рекомендую попробовать БАД "Бромелайн с яблочным уксусом". Пила его этой весной, чтобы привести себя в порядок к лету. Про вещество бромелайн много читала, а в этот препарат добавлен еще яблочный уксус, именно поэтому я его и выбрала. Результатом довольна! Препарат уменьшает аппетит, есть хочется намного меньше. Ушли бока и лишний жир! К купальному сезону... Читать отзыв Всем, кто хочет сбросить лишний вес рекомендую попробовать БАД "Бромелайн с яблочным уксусом". Пила его этой весной, чтобы привести себя в порядок к лету. Про вещество бромелайн много читала, а в этот препарат добавлен еще яблочный уксус, именно поэтому я его и выбрала. Результатом довольна! Препарат уменьшает аппетит, есть хочется намного меньше. Ушли бока и лишний жир! К купальному сезону готова!

Препараты для похудения

Турбослим экспресс